Пятница, 26-Апр-2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

18:51
НЛО - вторжение на землю
Вторжение НЛО на Землю – один из страхов, которые овладевают множеством современных людей. Люди, которые верят в существование пришельцев, делятся ровно на две категории: на тех, кто видит в этом способ нового познания и открытия, и на тех, кто боится вторжения и войн с инопланетянами. Быть может, правы и те, и другие, но только опытным путем можно это подтвердить.


О инопланетянах и неопознанных летающих объектах заговорили относительно недавно, в шестидесятые годы прошлого века. Такой недавний интерес и его развитие, однако, является лишь обманом, так как НЛО уже давно посещали нашу планету и оставляли на ней свой следы. Просто раньше, первобытные люди, представители античности или Средневековья не могли понять, кто перед ними – боги или пришельцы, потому что не обладали достаточным багажом знаний. Современные уфологи находят различные свидетельства о посещении земли пришельцами в археологических находках различных исторических периодов, собранных со всего мира.

Доисторическая эра богата н подобные свидетельства, но, к сожалению, многие из них не сохранились или были утеряны. К десятому тысячелетию до нашей эры относится наскальное изображение, найденное на территории современной Италии. На нем изображен два гуманоида в защитных костюмах, вокруг которых в коленопреклонных позах находятся люди. Археологическая находка седьмого столетия до нашей эры, обнаруженная в Непале, представляет собой диск или плоскую тарелку из глины. На тарелке изображено звездное небо и солнце, а также летательный аппарат пришельцев. Помимо этого тарелка имеет изображение гуманоида в вихре, вслед за которым расположены ящерицы и осьминоги. Уфологи предполагают, что такое иерархическое расположение существ может говорить о том, что именно данные животные были занесены на землю инопланетянами.

В Киеве нашли фигуру, созданную в четвертом столетии до нашей эры. Она выполнена из металла и очень похожа на средневекового рыцаря, облаченного в шлем космонавта. Явные очертания человеческого тела или тела гуманоида в защитном костюме и шлеме большого размера угадываются в фигуре довольно четко и без вариантов. Но могли ли в те времена на земле быть космонавты? Если и так, то это были явно не земляне. В Мексике в прошлом столетии археологи обнаружили наскальное изображение, датируемое тем же периодом. На нем люди в страхе бегут от огромного сферического объекта, который излучает свечение или огонь. Что это: крушение НЛО или его нападение на людей? На этот вопрос также сложно ответить. Но в очертаниях явно просматриваются иллюминаторы в округлой форме, а также основы для приземления.

А к пятому-седьмому столетию до нашей эры относятся статуэтки, найденные на Эквадоре. Они изображают людей или человекообразных существ, одетых в скафандры. Скафандры имеют одинаковый защитный костюм и шлемы различной формы. Человечки также имеют разный рост, что может означать разные расы или же возраст космонавтов с другой планеты.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 963 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024