Вторник, 23-Апр-2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:10
НЛО развлекалось на аэродроме
Шел август 1978-го... В то далекое время Аральское море еще существовало. Жизнь столицы Каракалпакии была полной и насыщенной. Летчик К. совершал рейсы Ташкент - Нукус: вечером туда, утром - обратно. Ночью аэропорт Нукус не принимал (не по техническим причинам: просто не было необходимости), и поле аэродрома было свободно.


Аэропорт находится от города на отдалении, поэтому пассажиры, ожидавшие утренних рейсов (в Ташкент, например, в шесть утра), с вечера толпились в аэропорту. Экипажи ночевали там же, чтобы утром разлететься по своим точкам. Начальник аэропорта тоже жил в городке, чтоб всегда быть "под рукой"...

В полночь над аэропортом появилась "тарелка". Время - август 1978-го...
Присутствие НЛО мало кто поначалу заметил. Тем более - что может появиться в небе над аэродромом? Конечно, самолет, обычное дело. Но "тарелочка" повела себя очень "странно". Она... "пошла на посадку". Не так, как садятся НЛО: она пошла на посадку, копируя манеру самолета! Вышла на прямую и, постепенно теряя высоту, достигла полосы... И вот здесь - неожиданно резко и красиво, как это умеют они делать, взмыла к звездам!

Сделав круг, "тарелка" опять пошла на посадку... И опять взмыла! Так она развлекалась почти всю ночь. Понятно, теперь в аэропорту не осталось равнодушных: за манипуляциями НЛО следили все. В том числе и небольшой городок при аэропорте, состоявший, в основном, из обслуги и сотрудников аэровокзала.
"Тарелка" "выпендривалась", а пассажиры... Советские люди всегда были самые правильные люди: в два часа ночи они доискались начальника аэропорта! Что, мол, за безобразия творятся у вас на подведомственном вам летном поле?..
Сонный начальник, естественно, ни сном, ни духом... Так и пришлось одеваться по форме и идти смотреть. Пришел, увидел... До победы начальнику было очень далеко: пассажиры может быть, возбужденные из-за воздействия на них НЛО, а может, одуревшие от скуки - требовали немедленно разобраться, иначе они напишут жалобу куда следует... Пришлось разбираться.

А что тут разбираться? И так ясно: "тарелка"! Сам бывший летчик, насмотрелся. Но ведь как скажешь об этом пассажирам? А если кто "настучит"?.. Аэропорт а Каракалпакии один... славный "Аэрофлот" тоже... да и не дадут ни на каком новом месте работать по специальности... А то, глядишь, посадят "за разглашение"...

- Честно говоря, товарищи, я не в курсе... Я только что из командировки. Может, диспетчер знает?..
- Доищешься тут у вас диспетчера!.. Распустились!..
- Хорошо. Минутку, я все выясню.
Начальник скрылся в кабинете и, скрепя сердце, позвонил военным.
- Пал Иваныч! У меня ЧП!
- Да знаем. Долго спишь, дорогой. Мы тут уже два часа эти фокусы по тревоге наблюдаем. А в чем у тебя проблема? Если помочь - пожалуйста: мы в полной боевой...
- Не в объекте проблема, а в пассажирах...
- А-а!.. Испугались? Ну, так успокой, на то ты и начальство.
- Ответа требуют - что, мол, это такое. Иначе - жалобную книгу.
- А... Это уже сложнее.
Командир на том конце провода задумался. Вздохнул...
- Ну, ладно. Передай им, что это, мол, мы у тебя на ночь взлетно-посадочную полосу заарендовали. Для учений. Гр-р-ражданской обор-роны!

Просветлел начальник! Получил добро.

- Извините, товарищи, что был не в курсе. Оказывается, пока меня не было, мой заместитель сдал взлетную полосу в аренду военным. На одну ночь. Им надо провести срочные летные испытания новой техники.
- Ну-у... Сразу бы так и сказали...

Пассажиры были явно разочарованы. Их уже нисколько не волновало противоречие между словами начальника и тем, что происходило на взлетной полосе. В то время начальству и прессе очень доверяли.

И "тарелка" почувствовала смену ауры, пару раз НЛО еще "развлекся"... Зевнул сладко и полетел на базу - докладывать о "наведении шороха", как тогда выражались: потрепал, мол, землянам нервишки. Знай наших!..

Варакин Александр - НЛО- Люди в черном.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1481 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024