Суббота, 20-Апр-2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

21:49
НЛО, инопланетяне, материнский корабль
Неопознанные летающие объекты (НЛО), инопланетяне, материнский корабль — все это предметы, которые традиционно мыслящие люди обычно считали недостойными обсуждения или, по крайней мере, сомнительными. Однако многочисленные свидетельства очевидцев и фотографии указывают на то, что эти явления заслуживают серьезного внимания. Это реальные феномены, и мы попытаемся хотя бы отчасти в них разобраться. Тот, кто в достаточной степени ориентируется в метафизических вопросах, сможет углубить свои познания и понимание, но соприкосновение с этой темой будет полезным для всех.


ПОИСКИ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОМ

В целом инопланетян, или пришельцев, можно определить как существ, обитающих за пределами нашей планеты. Это понятие включает в себя и существ с высших планетных систем — полубогов, и обитателей низших планет.

Все древние культуры в той или иной степени испытали на себе влияние инопланетян, многие цивилизации оставили о них устные и письменные свидетельства. Среди прочих аборигены Америки, народы Африки, Латинской и Южной Америки из поколения в поколение сохраняют предания о контактах с инопланетянами. История Кемета (Египта) заставляет предполагать, что пирамиды были построены с помощью инопланетян. Эти существа делились с египтянами познаниями в области лазерной и других технологий, знания распространялись среди групп избранных и применялись для определенных целей. В действительности пирамиды сооружали не для того, чтобы они служили усыпальницами. Одной из их функций была функция усилителя, обеспечивающего связь между разными измерениями, что позволяло инопланетянам общаться со своими братьями и сестрами из других миров (см. главу 8).

ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ПИСАНИЯХ?

Об инопланетянах говорится и в писаниях, хотя эта информация содержится в скрытом, зашифрованном виде. В Библии упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16). Высказываются предположения, что это верхнее колесо — не что иное, как некий летательный аппарат. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27). По-видимому, оба эти упоминания имеют отношение к НЛО — так называемому материнскому кораблю, который мы опишем ниже. Христианский священник Барри Даунинг много написал о взаимосвязи Библии и феномена НЛО.

Индийские ведические писания, такие как «Бхага-вата-Пурана», «Махабхарата» и «Рамаяна», подробно описывают существ с других планет, воздушные корабли, или виманы, в которых путешествуют эти существа, и их контакты с людьми.

МАТЕРИНСКИЙ КОРАБЛЬ

В дискуссиях об НЛО часто можно слышать термин «материнский корабль». Материнский корабль — это НЛО. Он похож на гигантский летающий город и может вмещать в себя сотни и даже тысячи более мелких, размером с бальный зал, летающих объектов. Освещенный на полную мощность материнский корабль сияет ярче, чем 10 тысяч солнц. Эти летающие объекты имеют громадные размеры.

В истории Земли отмечены неоднократные появления материнских кораблей, но трактовались они неверно. Например, Вифлеемская звезда была ничем иным, как материнским кораблем. Содом и Гоморру уничтожил материнский корабль. Архангел Гавриил и Моисей имели связь с материнским кораблем. Многие виманы, упомянутые в Ведах, были материнскими кораблями. Несколько лет назад пилот японского самолета сообщил о том, что стал свидетелем странного явления: его самолет преследовали пятьдесят—шестьдесят мелких летающих объектов, вылетавших из более крупного объекта. Разумеется, пилот встретился с материнским кораблем.

Существа с материнских кораблей больше похожи на нас, чем другие инопланетные существа. Они всегда проводили мониторинг жизни нашей вселенной. Их задача — способствовать равновесию и прогрессу на Земле. Они оказывают позитивное влияние на развитие нашей планеты путем трансформации сознания землян, процесса, который мы наблюдаем сейчас и который будет происходить еще более интенсивно в будущем. Они способны предотвращать некоторые катастрофы и сейчас контролируют угрожающую ситуацию, сложившуюся в связи с ростом ядерных вооружений.

В истории отражена непрекращающаяся битва между добром и злом за власть над человечеством, за право решать его судьбу. Когда существа, обладающие высшим сознанием (и стремящиеся обрести высшее сознание), все чаще контактируют с теми, кто преследует эгоистические цели, начинается глобальная чистка. Жизнь на планете частично или полностью уничтожается. Материнские корабли обязаны обеспечить восстановление населения после такой чистки. Во время разрушений существа, находящиеся на материнском корабле, «высвечивают» людей с высоким уровнем сознания, захватывают их лучом света и переносят на материнский корабль. И то и другое происходит мгновенно, со скоростью мысли. Доставленных на корабль людей сразу же погружают в глубокий сон, особенно если они были захвачены при серьезных обстоятельствах, например во время катастрофы, требующей глобальной эвакуации. Позднее эти люди помогут снова заселить планету. Тела тех, кто не предался Верховному Господу, будут уничтожены. В действительности они только выиграют от всеобщего разрушения, потому что получат возможность в следующей жизни достигнуть духовного уровня, которого не сумели достигнуть в этой жизни.

Существа, населяющие материнский корабль, действуют в мире людей не непосредственно. Большая часть их деятельности осуществляется через посредников-землян. Поскольку мы обладаем свободой воли и выбора со всеми вытекающими последствиями, инопланетные существа предлагают землянам руководство, а те уже вольны выбирать то или иное направление действий.

«ЧЕРНЫЕ МУСУЛЬМАНЕ» И МАТЕРИНСКИЙ КОРАБЛЬ

Достопочтенный Илайджа Мухаммад в книге «Послание к американскому чернокожему» и священник Луи Фарракхан, оба принадлежащие к организации «Черные мусульмане», также упоминают о материнских кораблях. В «Послании к чернокожему» говорится о роли материнских кораблей и их способности поддерживать равновесие в этом мире путем контроля над бедствиями — как стихийными, так и сотворенными человеком.

Несколько лет назад с Фарракханом произошел случай, похожий на историю с пророком Иезекиилем, о которой мы уже упоминали. Фарракхан сообщает, что он был захвачен световым лучом малого корабля и доставлен на большой корабль. Там он встретился с достопочтенным Илайджей Мухаммадом, который велел ему сообщить ливийскому лидеру полковнику Муама-ру Каддафи, что его столица подвергнется бомбардировке, что на него самого будет совершено покушение, а также о других планах разжигания Третьей мировой войны. Фарракхан передал это послание полковнику Каддафи. Позднее сообщали, что когда началась бомбардировка, в эфире появились такие сильные помехи, что некоторые самолеты не могли выполнять боевое задание, а над территорией висела группа небольших летающих тарелок.

ОБЛИКИ ИНОПЛАНЕТЯН

Рассмотрим несколько типов инопланетных существ. К первой категории относятся полубоги, в том числе и те, которые надзирают за материнскими кораблями. Полубоги одного типа прибывают к нам с Полярной звезды и еще более удаленных звезд. Первое, что бросается в глаза при встрече с этими существами, — их огненное, светящееся тело. Они очень высокие, примерно восьми футов ростом, и обладают огромными мистическими силами. Они способны перемещаться со скоростью мысли и видеть, что делает любой из нас в любое время. Существует много типов полубогов, все они обитают на высших планетах.

Вторая категория инопланетян — так называемые «серые». Их описывают как очень низкорослых существ с огромными черными глазами, большой овальной головой, слабым телом и рудиментарными ушами, носом и ртом. Именно эти существа совершают большинство похищений. В одной из самых авторитетных книг о похищениях — «Общение» Уитли Страйбера — приводятся подробности контактов с НЛО, во время которых людей похищали и проводили на них различные эксперименты, что приводило, как правило, к изменению сознания. Люди, похищенные НЛО, обычно подвергаются всестороннему изучению с применением совершенной аппаратуры. В тело, чаще всего в рот и прямую кишку, похищенным вводят различные приборы. Позднее они ощущают боли, иногда у них начинается сильное кровотечение из носа.

Некоторым из похищенных снится, что их насилуют или что они находятся на космическом корабле и у них непрерывно происходит семяизвержение. Эти сны отражают реальный опыт. Похитители берут у землян сперму и используют ее для продолжения своего рода.

Люди, подвергшиеся этой процедуре, потом испытывали боль в гениталиях. Если вам приходилось видеть сны, в которых вы общались с существами из других миров, а потом вы испытывали ощущения, сходные с теми, о которых упоминалось выше, то вполне возможно, что приснившийся вам контакт имел место в реальности. Но не надо пугаться. «Серых» нельзя считать обязательно вредоносными сущностями. Скорее их следует пожалеть: они эволюционировали, теряя способность любить, и в результате возникли существа, состоящие в основном из интеллекта и не имеющие чувств. Вот почему у них такая большая голова и такое маленькое тело. Они используют свои мыслительные способности для похищения людей, парализуя жертву с помощью телепатии. Эти существа тесно связаны и издавна взаимодействуют с нашей планетой. Частично эта связь объясняется их желанием обрести эмоции.

Еще одна категория пришельцев происходит из центра Земли. Некоторые из них не-гуманоиды, другие же, потомки населения «исчезнувших континентов» — Му и Атлантиды (см. главу 8), — имеют человеческий облик. Во времена упадка Му и Атлантиды некоторые люди, следуя руководству материнского корабля, нашли убежище в центре планеты. Как это ни удивительно, но некоторые неопознанные летающие объекты прибывают не с других планет, а из центра нашей собственной.

Существуют также инопланетяне, имеющие определенно негативную природу. Иногда их называют демонами. Они выступают против Божественного порядка и оказывают негативное влияние на положение дел на Земле. Есть люди, которые добровольно вступают в контакт с этими существами и сознательно становятся тиранами. Они пытаются установить контроль над умами, чтобы обрести власть и превратить людей в рабов. Они :

поощряют обман, раздор и сатанинские культы. У этих тиранов есть высокопоставленные агенты в правительствах всего мира, они более могущественны, чем тайные общества, и проникают в них, чтобы упражняться в контроле над умами и манипулировании людьми.

Нашу планету контролируют тайные общества, такие как « Illuminati » и «Череп и кости». «Череп и кости» — одна из самых влиятельных организаций в мире, члены которой совершают человеческие жертвоприношения, чтобы обрести власть. Члены общества « Illuminati » располагают обширными знаниями о полубогах и инопланетных существах. С помощью медитации и других метафизических техник они вступают в контакт с негативными сущностями, которые снабжают их разного рода метафизическим оружием для управления людьми и для достижения полного господства над ними. Эти общества осуществляют свои цели на глазах у всего мира через посредство государственных организаций, таких как Федеральная резервная система, Трехсторонняя комиссия, Международный валютный фонд и т.д.

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТАЙНЫ

Как уже говорилось, есть многочисленные свидетельства о контактах с инопланетянами. Многие чувствуют, что правительство изо всех сил старается скрыть эту информацию от общественности. Однако это становится уже невозможным. В многочисленных отчетах об инциденте в Росуэлле (Нью-Мексико) говорится, что жители города видели летающий объект в форме диска. Вызванные в город военные обследовали место катастрофы и обломки разбившегося объекта.

Об этой катастрофе знали более сотни людей, в основном те, кто был каким-то образом связан с правительством. Особый интерес это происшествие представляет потому, что есть сообщения о том, будто среди обломков были обнаружены и тела погибших инопланетян. Судя по описаниям, это были «серые», о которых мы уже говорили. Официально инцидент был представлен как авария метеозонда. Несколько лет спустя многие государственные чиновники выступали по телевидению и заявляли, что им приказывали держать этот инцидент в тайне и угрожали увольнением в случае неповиновения. Но в конце концов они все-таки заговорили, почувствовав, что не могут больше утаивать эту информацию.

В определенных кругах теперь считают, что экс-президент Эйзенхауэр контактировал с инопланетянами. Сообщают также, что экс-президент Картер лично видел НЛО. Член палаты лордов английского парламента граф Кланкарти беседовал с пилотом, участвовавшим в инциденте на авиабазе Эдварде, и совершенно недвусмысленно писал о том, что это было столкновение с инопланетянами.

Уже на этих нескольких примерах становится ясно, что НЛО и контакты с инопланетянами — широко распространенное явление, а не выдумка чудаков. Люди, вступавшие в контакт с инопланетянами, регулярно устраивают встречи, обсуждают, какое влияние оказал этот опыт на них самих и на их семьи, как справляться с его последствиями. В Нью-Йорке существует специальная экспресс-линия связи, по которой передается информация о новых случаях наблюдений НЛО и контактах с инопланетными существами. Мы должны отдавать себе отчет в серьезности положения и знать, что происходит в этой сфере жизни нашей планеты. Если мы не сумеем должным образом подготовиться, следующие несколько десятилетий могут принести нам много бед.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1212 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024