Категории раздела |
Аномалии, аномальные новости [162]
|
В Мире [51]
|
Гипотезы, версии, теории [558]
|
Документальные фильмы [716]
|
Животные,растения [2]
|
История,археология [163]
|
Кулинария [2]
|
Музыкальная пауза [18]
|
Наука [23]
|
Непознанное, мистика [741]
|
НЛО, инопланетяне [930]
|
Необычные явления [11]
|
Общество [32]
|
Разное. Мир вокруг нас [226]
|
Российские новости [4]
|
Стихии и погода [116]
|
Строительство,ремонт [1]
|
Фазенда,сад,огород [3]
|
Художественные фильмы [32]
|
Человек. Здоровье. Выживание [103]
|
Экология [4]
|
|
Календарь |
« Июль 2025 » |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Мой сайт |
 |
Технологии пришельцев, аномалии и НЛО вблизи Солнца
|
Сноуден раскрыл данные о высокоразвитой подземной цивилизации Эдвард Сноуден, сообщил о известных ему фактах касающихся НЛО. Согласно документам, которые Сноуден скопировал в ЦРУ, правительству США уже давно известно, что НЛО реально существуют и управляются видами более продвинутыми, чем человечество. Эти виды не инопланетные, а наши земные, только более высокоразвитые. Они живут здесь миллиарды лет и намного обогнали нас в развитии. По словам Сноудена, которые приводит ресурс Сhronicle.su, «Высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО, и скармливают гражданам официальную версию, что все они просто метеорологические зонды или природные явления. Но документы говорят, что НЛО — реальность.
|
Одно из самых больших на Земле государств до недавних пор очень редко упоминалось в связи со всевозможными появлениями НЛО. Озабоченность на официальном уровне явлениями, связанными с летающими тарелками, в Китае проявилась значительно позже, чем на Западе, из-за завесы секретности, окутывавшей деятельность коммунистического правительства в Пекине. Нашествие 2006 года "Однако по имеющейся у уфологов информации, в первые годы после Второй мировой войны НЛО наблюдались в Китае примерно столь же часто, как и в других частях света. Очевидцы утверждают, в частности, что один из таинственных объектов, имевший форму тарелки, видели в Китае в июле 1947 года, то есть вскоре после того, как Кеннет Арнольд из штата Вашингтон сообщил о первых блюдцах в том же году."
|
|
|
|