Пятница, 29-Мар-2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:34
НЛО: Факты и фальсификации
Правительство предпочитает скрывать подробности феномена НЛО от широкой общественности. Уфологи предлагают свои версии контакта землян с внеземными цивилизациями. Этот сериал представляет научно обоснованный взгляд на самые загадочные страницы истории НЛО: громкие разоблачения и таинственные явления, которые до сих пор являются необъяснимыми. Насколько обоснованы заявления уфологов, и есть ли будущее у охотников за неопознанными летающими объектами.

В мире насчитывается более десятка религиозных групп, лидеры которых заявляют о своём контакте с высокоразвитыми существами из Космоса. Кто они – мошенники или космические провидцы? Согласно некоторым скептикам, американские астронавты никогда в действительности не были на Луне. Более того, они утверждают, что некоторые правительственные структуры тесно контактируют с внеземными цивилизациями. Только в этой программе вся правда о космическом заговоре. Вас ожидает впечатляющее знакомство с явлением черных дыр, параллельных вселенных, временных коридоров, телепортации. Уникальные факты о похищениях людей инопланетянами; интервью с исследователями, которые специализируются в науке необъяснимого; а также оглашение редких фактов из секретных государственных досье, связанных с исследованиями НЛО.

серия 1.

В октябре 1994 г. серия ужасных происшествий, произошедших в Швейцарии и Квебеке по вине Ордена Храма Солнца, пролила свет на таинственный мир сект, появившихся вследствие так называемого движения контактеров.
В 1952 г. американский эмигрант польского происхождения придал новое значение свидетельствам очевидцев НЛО. В комнате, полной жаждущих сенсаций репортеров, Джордж Адамски заявил, что получил телепатический приказ отправиться в пустыню Махари, где он обнаружил космический корабль. Адамски утверждал, что он вошел в контакт с пилотом, только что прилетевшим с Венеры. Миссия этого пилота заключалась в том, чтобы предупредить землян об опасности использования ядерного оружия. Группа уфологов сочла рассказ Адамски доказательством инопланетного происхождения НЛО… И далее - захватывающее научное расследование, изобилующее феноменами НЛО, их доказательствами и опровержениями…




серия 2.

С начала 50-х годов прошлого века среди американских уфологов ходило немало слухов о том, что одна или несколько летающих тарелок разбилось в одной из американских пустынь, то ли в Аризоне, то ли в Нью-Мексико, то ли в Юте… Более того, по свидетельствам очевидцев, военные забрали не только обломки инопланетных кораблей, но и захватили в плен несколько пришельцев. Отсутствие комментариев со стороны военных еще больше подливало масла в огонь. Всех волновало одно: правда ли это, что земляне захватили в плен инопланетян? Эти сведения основывались на информации, полученной из разных источников.



серия 3

Говорят, военные всегда интересовались феноменом НЛО, не только в США, но и во всем мире. Военное начальство всегда относилось к этим исследованиям как к сверхсекретной деятельности. Действительно ли информация об НЛО может являться государственной тайной?
30 декабря 1947 года в связи с участившимися свидетельствами наблюдения НЛО министр обороны США Джеймс Форестер учреждает специальный комитет по расследованию этих случаев, который расположился на военно-воздушной базе в Дейтоне, штат Огайо. Его деятельность стала известна под кодовым названием «Проект ЗНАК» (Project SION). Но, прежде чем эта организация начала исследования, ВВС США столкнулись с кризисной ситуацией. Днем 7 января 1947 года, спустя неделю после создания «Проекта ЗНАК», пилот национальной гвардии Томас Мантейл потерпел крушение на своем самолете Пи-51, когда преследовал большой объект сферической формы серебристого цвета над штатом Кентукки. Этот инцидент стал первым расследованием «Проекта ЗНАК».




серия 4

Термин «НЛО» необязательно означает межпланетный корабль. Несколько лет назад Жан-Пьер Фарабо, инженер, работающий в Физической лаборатории Французского политехнического института, написал книгу под названием «Неопознанное Летающее Оружие». Одно из возможных объяснений феномена НЛО – это секретные военные технологии. Как-то сотрудник ЦРУ даже написал доклад о том, что в большинстве необъяснимых случаев НЛО в действительности мы имеем дело с самолетом-разведчиком, известным под названием «ЮТУ». Действительно, некоторые учения с самолетом «ЮТУ» совпали с местом и временем наблюдения НЛО.




серия 5

В 1986 году самолет японских авиалиний направлялся из Парижа в Токио. Когда «Боинг-747» пролетал над Аляской, капитан самолета де Траучи заметил прямо по курсу странные движущиеся огни. Неожиданно неопознанный объект направился прямо к самолету.
То, что поначалу капитан принял за истребитель, оказалось круглым объектом, размер которого в два раза превышал размер аэробуса. Этот случай до сих пор так и остался необъяснимым…
24 июня 1947 года американский пилот Кеннет Арнольд увидел девять неопознанных летающих объектов над горой Рейнольд, штат Вашингтон. Пилот решил, что это русские самолеты и сразу же сообщил о возможном нападении в ФБР.

В фильме приведены многочисленне факты встреч с НЛО и фрагменты уникальной съемки НЛО в космосе…




серия 6

В декабре 1964 года в Бостоне к доктору Бенджамину Саймону обратилась семейная пара Хилл, которая никак не могла вспомнить подробности одного необычного дня из своей жизни.
Врач провел с ними сеанс гипноза, результаты которого потрясли уфологов…
С того случая появилась тема - похищение людей пришельцами.
Согласно исследованиям, в общей сложности пришельцами было похищено порядка 4 миллионов американцев.
Большинство жертв говорят, что в их тело был введен имплантант, который следит за их передвижениями, состоянием, обменом веществ и даже за их мыслями.




серия 7

В декабре 1984 года продюсер американского телевидения Джимми Шандера получил письмо с фотопленкой.
Когда он с пленки напечатал фотографии, то обнаружил восьмистраничный документ, в котором описывалась тайная организация, созданная в 1947 году, обладавшая обширной информацией о феномене НЛО. Предположительно, эта сверхсекретная группа в течение 50 лет скрывала от всего мира правду о посещении Земли инопланетянами. Это элитное подразделение носило кодовое название «Majestic 12».Называя вещи своими именами, это и есть так называемые по-голливудски «Люди в черном»…




серия 8

В начале 1980-х годов уфологов привлек феномен необычных кругов на полях странной формы. Одни полагают, что это чьи-то довольно-таки трудоемкие розыгрыши. Но другие считают их письменным предупреждением инопланетного разума. Согласно экспертизе, растения, подобранные на этих полях, претерпели изменения на уровне ДНК…Удалось даже заснять на пленку образование одного из этих странных кругов. Если кадры на пленке – не фальсификация, феномен кругов на полях заслуживает серьезного изучения как одна из форм внеземной деятельности…

Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1922 | Добавил: Aliska2003 | Теги: НЛО: Факты и фальсификации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024