Суббота, 20-Апр-2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:44
Невероятная погоня ГАИ за летающей тарелкой
Невероятная погоня произошла в России. Вечером в дежурную часть ГАИ Красноярска поступило сообщение: на Енисейском тракте, у стационарного поста ГАИ, приземлилась летающая тарелка!


Один из очевидцев, капитан милиции Ю. Григорьев, рассказывает: «Всего мы насчитали четыре объекта. Они скрылись в районе посёлка Солонцы. Я и ещё трое сотрудников сели в патрульную машину и поехали в том же направлении. Миновали освещенные улицы посёлка — тарелок не видно.

Мы заметили их, выехав на тёмный участок. Но там наблюдалось уже не четыре объекта, а два. Они мигали ярко-красными огнями. Летели с небольшой скоростью на разных высотах вдоль Московского тракта. На протяжении трёх-четырёх километров наша машина шла параллельно. Словом, было время понаблюдать эту удивительную картину в подробностях.

Так вместе — они по воздуху, мы по асфальту — добрались до посёлка Дрокино. Здесь одна из тарелок, перелетев через шоссе, приземлилась на холме! Зрелище, признаться, жутковатое: тёмное небо, чёткий контур холма, а на нём в метре над поверхностью земли висят и пульсируют красные огни. Вскоре они погасли.

Однако почти тут же, — продолжает свой рассказ Ю. Григорьев, — появились чуть поодаль другие — два ярких немигающих пятна зелёного и красного цвета, которые… двинулись в нашу сторону! Тут подъехала ещё одна патрульная машина. И стало тихо до звона в ушах.

„Изучают, наверное, нас, — пошутил кто-то из ребят. — Сейчас вступят в контакт…“»

Однако до контакта дело не дошло. По словам стражей порядка, «тарелка» развернулась вправо, на её борту белым светом блеснули круглые окна. Зелёные и красные огни погасли, послышался гул. Объект начал медленно подниматься вверх, снова вспыхнул красными мигающими огнями и скрылся из виду…

Порой очевидцы пролета над магистралями неопознанных летающих объектов пытаются не только их сфотографировать, но даже догнать! И чаще всего это приходится делать сотрудникам правоохранительных органов.

Так, в марте 2012 года, после многочисленных сообщений граждан о наличии странного устройства, зависшего над одной из автострад, власти города Мехикали (штат Нижняя Калифорния, Мексика) подняли по тревоге части муниципальных сил общественной безопасности.

Бургомистр области Мартин Руэлас рассказывал, что в небе над городом был зафиксирован большой круглый объект белого цвета, мигающий синим и желтым светом.

Было предпринято преследование НЛО на нескольких патрульных машинах полиции, но объект постоянно менял направление, и погоня окончилась ничем.

«Было забавно: оторвавшись от нас, объект, казалось, останавливался и ждал», — комментировал впоследствии один из полицейских эту погоню.

Кстати, через несколько дней после произошедшего местные ученые заявили, что патрульные автомобили, скорее всего, преследовали… планету Венеру!

* * *
Недавно представители американской уфологической организации Mutual UFO Network (MUFON) распространили сообщение, согласно которому на трассе №79 в штате Техас водитель, ехавший со скоростью 55 миль в час в сторону города Тейлор, увидел, как впереди параллельным курсом с ним ниже линии грозовых облаков движется огромный прямоугольный объект.

«Он примерно имел размеры футбольного поля и был серовато-черного цвета», — заявляет очевидец. Когда он прибавил скорости, чтобы догнать гигантский НЛО, тот, словно заметив погоню, поднялся выше и скрылся в облаках.

Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1358 | Добавил: Genryh2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024