Суббота, 20-Апр-2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

07:40
Наш прогноз на неделю: тепло доберется и до Сибири
Активные циклоны, быстро перемещаясь по северу Европейской России, удержат в Мурманской, Архангельской областях и Предуралье неустойчивую погоду, с частыми осадками и температурой 0…+5°. Ближе к выходным сюда начнет прорываться холодный воздух, и показания термометров снизятся на 2-4 градуса.


На Северо-Западе осадков меньше, а температура выше: +3…+8°. Похолодание начнется лишь в самом конце рабочей недели.

Жителей центральных областей ждет неустойчивая, но не по сезону теплая погода с дневными температурами +5…+10°.

В Поволжье во вторник потеплеет до +2…+7°, в среду ожидаются небольшие осадки и понижение температуры до 0…+5°, и лишь в канун выходных столбики термометров вновь сумеют подняться до +2…+7°.

На юге страны неделя начнется сырой и прохладной погодой: в низовьях Волги и Дона 0…+5°, на Кубани - +5…+10°. Во второй половине недели, с отходом атмосферных фронтов, погода улучшится и потеплеет до +2…+7°, на Кубани - до +7…+12°, на Черноморском побережье Кавказа - до +15°.

Под влиянием циклонов на Урале вероятность осадков повышена. Но если во вторник-среду будет относительно тепло: -1…+4°, то ближе к выходным температура понизится до -4…+1°.
На юг Сибири начнут поступать теплые воздушные массы. Несмотря на ветреную погоду с частыми осадками, показания термометров будут расти, и к концу недели температура постепенно повысится до +1…+6°.

На Дальнем Востоке антициклон удержит ясную погоду с большим суточным ходом температуры. В Якутии в дневные часы столбики термометров будут подниматься до -8…-13°, лишь на северо-востоке Республики Саха сохранятся 20-градусные морозы. На берегах Амура воздух будет прогреваться до 0…-5°.

На юге Приморья в начале недели погоду испортит небольшой циклон, который придет сюда из Юго-Восточной Азии. В четверг-пятницу этот облачный вихрь унесет снеговые облака в Охотское море, и на территории края погода улучшится.

О погоде в столицах.

В Москву во вторник с северо-западными ветрами начнет проникать прохладный воздух, снижая показания термометров. Местами пройдут небольшие кратковременные дожди, и дневная температура не превысит +5…+10°. Начиная со среды, погода пойдет на поправку, в ночные часы столбики термометров будут опускаться до -3…+2°, в среду днем - +4…+9°, к концу недели потеплеет до +6…+11°.

В Санкт-Петербурге под влиянием атмосферных фронтов погода ожидается неустойчивой, но довольно теплой: ночами -2…+3°, в дневной время +3…+8°, и лишь в канун выходных станет прохладнее.

Категория: Стихии и погода | Просмотров: 712 | Добавил: Артур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024