Вторник, 23-Апр-2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:55
Над шотландским островом Скаи появлялся огромный светящийся шар
Днём, во время видеосъёмок живописной природы острова Скай, Шотландия, в кадре на пару секунд возник огромный светящийся шар, выпустивший два луча.


Диаметр этого НЛО - вероятно, плазменного, из категории «мягких», - равнялся трём диаметрам видимого солнечного диска. Небольшое облако не в состоянии было его скрыть. Из полюсов объекта вертикально земле били два очень тонких ярких луча. Их длина составляла примерно два диаметра шара. Тот луч, что был направлен вниз, немного не доставал до земли. Вся эта грандиозная конструкция продержалась считаные мгновения и исчезла без следа.

***

Ещё одно видео, на котором запечатлелся «мягкий» НЛО, пришло из Мичигана, США. Установленная во дворе частного дома следящая камера, работающая круглосуточно, дважды, в ночь на второе и на двенадцатое октября, фиксировала появление одного и того же объекта. Светящийся НЛО овальной формы попадал в зону видимости на 5-7 минут. Перемещался он на невысокой скорости и по беспорядочной траектории. О размерах его судить трудно. Видимо, они были небольшими.

При манёврах объект иногда поворачивался к камере боком и тогда была заметна его дисковидная форма. Уходя вверх, превращался в цилиндр.

Свечение его пульсировало. Интервал пульсации составлял примерно 1-1,5 секунды. При каждой вспышке свет менял окраску: становился синим, фиолетовым, зелёным.

НЛО периодически испускал зелёный луч, как бы исследующий местность. Иногда было заметно, как в этом луче, у самой поверхности земли, появлялись какие-то аморфные образования. На съёмках 12 октября эти образования имели человекоподобную форму. Владелец камеры осмотрел место, над которым снижался НЛО, все прилегающие кусты и деревья, но никаких аномалий не обнаружил.

***

В ночь с 4 на 5 октября десятки людей в канадской провинции Британская Колумбия имевший искусственное происхождение. Свет менял интенсивность, иногда разгорался и охватывал почти треть неба. Свечение было бело-голубым, перед угасанием изменилось до синего и даже зеленоватого. Явление продолжалось с 1:25 до 1:40 ночи.

Возможно, к этому инциденту имеет отношение наблюдение, сделанное двумя мужчинами, которые проезжали в ту ночь по шоссе на Ревелсток. Они видели вдали четыре ярко-белых, с голубоватым оттенком, крупных огня, взлетавших снизу вверх и снова опускавшихся, наподобие шариков, подбрасываемых жонглёром. Исходившее от них свечение было настолько сильным, что освещалась часть неба.

Очевидцы остановились и вышли из машины, чтобы посмотреть на необычное явление. Но оно через полминуты прекратилось. Ярко-белый цвет шаров потемнел, стал синим и шары исчезли.

***

НАСА обнародовало видеосъёмку, сделанную в сентябре 1991 года с борта шаттла «Дискавери-8Т5-48». Съёмка велась в ультрафиолетовом диапазоне, не воспринимаемом человеческим глазом.

После перевода изображения в обычный световой режим обнаружилось нечто совершено фантастическое. Светящиеся дисковидные и шарообразные объекты «выныривали» под разными углами из атмосферы Земли и, увеличивая скорость, устремлялись в космос. Такое впечатление, будто Землю покидает целый инопланетный флот. Съёмка велась над акваторией северной части Тихого океана.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1001 | Добавил: Aliska2003 | Теги: нло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024