Пятница, 29-Мар-2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

21:37
Миром правят биороботы?
Только не используйте термин «инопланетяне». Нет доказательств того, что они с других планет. Ни одного! Можно лишь говорить о мультипроявлении на планете и в околоземном пространстве иного разума.


Пришельцев интересуют в человеке не душа и мысли, а сперма и яйцеклетка.

Почетный президент Академии информациологической и прикладной уфологии, академик РАЕН Владимир АЖАЖА считается основателем российской уфологии. Он рассказывал про гуманоидов КОСЫГИНУ, ГОРБАЧЕВУ И ЕЛЬЦИНУ, которые, в свою очередь, охотно подтверждали его статус главного в стране «по тарелочкам». Недавно Владимир Георгиевич отметил 80-летие и сейчас по итогам своей исследовательской деятельности готовит к выходу десятитомник, посвященный НЛО. Мы решили встретиться с автором, не дожидаясь выхода сборника.

- Владимир Георгиевич, извините, но комиссия Академии наук России по лженауке считает вас шарлатаном и лжеученым.

- Они считают, что НЛО - это воздушные шары и шаровые молнии. Трудно человеку отказаться от сложившихся стереотипов. К счастью, их мнение не помешало мне защитить кандидатскую диссертацию по подводному гидроакустическому поиску и докторскую по философии, темой которой были «Концептуальные основы уфологии».

- Может, вы не в курсе, но и Владимир Путин публично заявил, что инопланетян не существует.

- Он же разведчик. Первым и последним руководителем государства, признавшим проблему НЛО, был Михаил Горбачев. При нем под моим руководством был создан общественный уфологический центр. С 1990 по 1995 год на меня работали тысячи уфологов, и нам удалось собрать массу убедительной информации. На ее основании я уверился в существовании сверхцивилизации. Хотим мы этого или нет, но рядом с нами живет сосед.

Только не используйте термин «инопланетяне». Нет доказательств того, что они с других планет. Ни одного! Можно лишь говорить о мультипроявлении на планете и в околоземном пространстве иного разума. Но никто не знает, что это за разум и откуда взялись его представители. Возможно, это цивилизация, живущая рядом с нами — в параллельных мирах или, скажем, в океане. Наука до сих пор имеет лишь смутные представления о том, что происходит на больших океанических глубинах.

- Пора переименовывать НЛО из летательных в плавающие?

- Отвергать этот вариант нельзя. Океанограф Майерс в районе Бермудского треугольника обнаружил на дне пирамиды высотой около 600 метров, напоминающие пирамиду Хеопса. Известен случай, когда Жак Пикар, который погружался в Марианскую впадину, записал в вахтенном журнале, что он видел нечто, напоминающее НЛО. Лично я, подводник по первой профессии, во время своих погружений НЛО не видел. Но однажды нам удалось встретить не известное науке животное. Позже в беседах с биологами мы так и не смогли установить вид, классифицировать существо. По внешнему виду оно напоминало лиру.

- Так откуда же прилетают эти «тарелки»?

- В 1993 году американские геостационарные спутники «Геос-8» и «Геос-9» сделали в инфракрасном спектре несколько фотографий Мексики, Чили и Боливии. На снимках были видны объекты диаметром от 300 до 450 километров — летающие города. Вот оттуда они все и прилетают.

Без воды «тарелки» ни туды и ни сюды

- Вы понимаете, я нахожусь в таком возрасте, когда особо фантазировать уже не хочется. Хочется основываться на фактах, а они показывают, что пришельцы в качестве топлива используют пресную воду, которую разлагают на кислород и водород.

-В Австралии зафиксировали посадку НЛО на цистерну с 38 тоннами воды. А «тарелочка»-то - по размерам всего ничего, но вот, когда она взлетела, никакой воды в цистерне не осталось. Всю высосала. В воздухе пахло озоном. Стало ясно, что Н2О был разложен на кислород и на водород, причем последний тут же сжали под давлением в несколько сотен атмосфер. Вот мы не сможем унести ведро ртути, оно будет весить 130 кг, а если сжать водород, то столовую ложку его не увезет и грузовик.

- Ваши коллеги-подводники постоянно рассказывают, как они сталкивались с НЛО. Видимо, хотят отобрать пальму первенства в этом вопросе у космонавтов.

- Когда-то, в 1976 году, Главное разведывательное управление Минобороны заказало мне исследовательскую работу «Гидросферный аспект НЛО». Я написал инструкцию по наблюдению за НЛО с кораблей. Затем ее модифицировали в «Методические указания» по наблюдению НЛО для других родов войск.

Когда российские подлодки выходили на боевое патрулирование, на разных частотах появлялись мешающие звуки, так называемые «квакеры», напоминающие кваканье лягушек. И как командир ни пытается отвернуть от этих «квакеров», они всегда оказываются прямо по курсу.

Подводники начали фиксировать зоны интенсивных появлений неопознанных объектов, но, как только подлодки пытались сунуть туда свой нос, их встречала технологически организованная завеса, вытесняющая из нежелательных районов — подводных баз НЛО.

- Назовите несколько координат, может, энтузиасты сплавают поконтачить с иным разумом.

- Зачем далеко плавать? У нас крупные базы НЛО на Ладожском озере, Байкале, Кольском полуострове. Много баз на Пиренеях, в Гималаях. Одна из баз пришельцев даже стала причиной недоразумений между Индией и Китаем. Жители Ладака, северного района Индии, обратились с просьбой защитить их от полетов НЛО. Индусы срочно направили туда свои войска и оградили строительство базы от любопытства местного населения. Появление войск в районе Гималаев насторожило китайцев, и они бросили к границам дивизию. Теперь базу охраняют с двух сторон.

То же самое произошло на острове Пуэрто–Рико, в южной части Бермудского треугольника. Там есть озеро Сьерра-Картахена, куда постоянно залетали НЛО. Местные жители перестали обращать на них внимание, с прошлого года у них и нет такой возможности. Восточную часть острова на 99 лет взяли в аренду военные. Теперь вход в подводную базу пришельцев охраняют вооруженные силы США.

- Вы намекаете на сговор правительств мировых держав с пришельцами?

- Понимаете, тут опять рука Соединенных Штатов. Эта держава пытается поглотить, подавить и контролировать все на планете. Еще в 1966 году после войны во Вьетнаме тогдашний генсек ООН сделал в газете «Нью-Йорк Таймс» заявление о том, что главной проблемой человечества является проблема НЛО и ООН должна взять уфологию под свою эгиду. Но американские представители всякий раз блокировали решение. — Не так давно в прямом эфире у знаменитого телеведущего Ларри Кинга ракетчики Боб Салас и Боб Джеймисон, служившие на военной базе в Малстроме, заявили, что НЛО контролируют стратегические силы по всему миру. Пришельцы, мол, постоянно проявляют интерес к местам сосредоточения ядерного оружия и время от времени отключают ядерные установки. Офицеры выразили уверенность, что ядерные чемоданчики глав государств тоже под их контролем.

- Не сомневаюсь. Частные случаи показывают, что пришельцы способны контролировать разум. И здесь хочется вспомнить об имплантатах.

Во время кратковременных похищений людям иногда вживляются чипы. С какой целью - неизвестно. Может быть, на случай часа «Х», чтобы человека превратить в своего сателлита, а может, это датчики, ворующие энергию организма. Известны, например, внедрения таких штучек Наполеону. Французский исследователь Лефебр получил разрешение вскрыть могилу Наполеона и обнаружил у того в голове имлантат размером с монетку. После этого он начал тщательно изучать биографию Бонапарта, и оказалось, что капитан артиллерии Наполеон как-то на несколько дней покидал часть и не мог объяснить командиру своей отлучки. Почти сразу после этого он становится генералом и вскоре императором. Ему принадлежат слова «Мною руководят высшие силы, и если они меня покинут, то меня можно будет смять даже соломинкой». В 1812 году силы его покинули, и дело кончилось крахом.

Есть предположение, что у ряда великих деятелей были такие чипы. Сейчас ученые добиваются разрешения вскрыть могилу Черчилля. Премьер-министр Великобритании многократно писал в дневниках о контакте с НЛО:«…Я отчетливо видел, как они бежали по полю к водяным насосам. Мистер Честер насчитал людей, предположительно ростом три-четыре метра, более пятидесяти… О личной встрече с двумя субъектами в черном я мудро умолчал, в тот раз, на беду, кроме меня, их никто не видел, не слышал их голосов. Они просили, чтобы в Британии муссировался слух, будто под западным нашим побережьем существуют отделенные от внешнего мира пещеры, где идет разумная жизнь…» Я не удивился, если бы такие чипы нашлись и у прочих вершителей судеб.

- Гуманоиды посылают сигнал, и, например, Джордж Буш, становится биороботом

- В его случае они уже послали такой сигнал.

— Кстати, вы сами с представителями инопланетной цивилизации не встречались

- Я видел пришельцев в 1978 году. Разговора не было никакого. Посмотрели друг на друга и разлетелись по своим делам.

- Как выглядят пришельцы?

- В действительности — не знаю. Один раз мы видим человекообразное существо — это киборг, или кибернетический организм, в другой — что-то, напоминающее привидение.

Тебя воруют, а ты не балуй

- Что же их всех сюда тянет?

- Непонятно. Успокаивает, что никакой агрессии с их стороны пока нет. При их возможностях они могли бы избавить планету от человечества в течение часа. Видимо, следует исключить и гипотезу о том, что они нас просто изучают. «Летающие тарелки» фигурируют еще в наскальных рисунках неандертальцев. Причем «тарелки» такие же, как и сейчас. За прошедшие тысячелетия нас можно было изучить вдоль и поперек. Какой-то у них другой интерес. Я бы обратил более пристальное внимание на абдукцию.

- Похищение с целью изъятия генетического материала?

- В этом процессе постоянно задействовано порядка пяти процентов населения Земли. Но в детстве через абдукцию проходит каждый! НЛО пропускает через свое сито всех, а потом по генетическим показателям отбираются те, кого будут похищать в дальнейшем, по достижении половозрелого возраста.

- И что потом?

- У избранных изымают генетический материал — яйцеклетки и сперму. Такое массовое доение идет по всей планете достаточно давно. В момент похищения может быть все, что угодно, вплоть до интима. Ведь похищенные женщины нередко возвращаются беременными. Причем беременность проходит скоротечно.

- Руководитель Уфологического союза Борис Шуринов описывал случай, когда человек вступал в половую связь с пришельцем. Это было в Бразилии с Антонио Виллас Боасом. Человека взяли на летающий объект и, скорее всего, чтобы продезинфицировать, протерли какой-то жидкостью, похожей на глицерин. После этого он оплодотворил красивую, по его словам, женщину. Антонио снова помазали и отпустили домой. — Я считаю, что гибриды, полученные после половых контактов с пришельцами, есть и среди нас. Может, это тот же Майкл Фелпс, который восемь золотых медалей на Олимпиаде выиграл.

Тут возникают вопросы, связанные с нашим происхождением. То ли мы привезены, разведены на Земле пришельцами вопреки эволюционной теории Дарвина, где много нестыковок. Это, кстати, объясняет разнообразие рас. Одна «порода» пришельцев развела монголоидов, другая — негроидов и так далее.

А может, эта деятельность направлена на снабжение продуктами жизнедеятельности человека тех существ, что летают на околоземной орбите в гигантских городах. В сперме и яйцеклетке, не исключено, заложена колоссальная энергия. Не зря же при их соединении рождается человек — энергетическая субстанция похлеще ядерного взрыва. Возможно, и сексуальную революцию гуманоиды специально придумали, чтобы люди постоянно возбужденные ходили.

Илюмжинова катали на «летающей тарелке»

- Как определить, похищали тебя или нет?

- По утрам ищите на теле следы неопределенного механического воздействия: шрамики, царапины, круговые отметины, швы. Они могут появиться в промежности, на ногах, локтевых сгибах, за ушами. Начать поиск отметин рекомендую после снов на авиационно-космическую тематику.

- И что потом?

- Все зависит от самочувствия. По статистике, у пяти процентов контактантов появляются новые способности, излечиваются какие-то болезни, а в 95 процентах случаев встреча негативно сказывается на психике. Для таких наша академия открыла Институт постконтактной реабилитации. Вернули психическое здоровье тысячам похищенных.

- Президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов давал нашей газете интервью, в котором рассказывал, как пришельцы возили его на другую планету. «Корабль, на который меня забрали, был с футбольное поле. Летали мы на какую-то планету. Гуманоиды дали мне скафандр и попросили постоять, пока у них на этой планете закончится какое-то исследование. Очень жалею, что не взял на память, хоть бы отверточку маленькую. Немного посмотрев на их работу, я вдруг вспомнил, что у меня важное совещание назначено, и стал ходить за капитаном корабля, просить быстрее отвезти меня домой. Вскоре я снова появился на своем рабочем месте. Как оказалось, я отсутствовал больше часа и очень напугал своих помощников. Они видели, как я зашел в кабинет, а, когда заглянули что-то спросить, меня не оказалось. В это время я летал на «тарелке» и вернулся так же незамеченным, как и пропал».

- Пришельцами может быть создана какая угодно иллюзия полета. Это не значит, что человек там был на НЛО.

- А если с помощью гипноза вытащить из памяти реальные «кадры» контакта?

- Чтобы окончательно спятить, увидев со стороны, как ты голый лежишь на столе, а тебе заменяют внутренние органы на органы неизвестного науке животного или вставляют в мозг электроды? Нам не дано понять, цели пришельцев и что они от нас хотят. Их действия не поддаются нашему осмыслению. Вдруг то, что мы считаем добром, для них зло. И наоборот. Они нас спасают, а мы кричим — помогите, насилуют!

- Как себя вести при контакте?

- Не проявляйте инициативы, не приближайтесь к объекту, наблюдайте издалека. Если же контакт неизбежен и вам предлагают полететь, отказывайтесь. Это действует.

- Почему пришельцы не вступают с нами в прямой контакт? Вот бы «летающая тарелка» приземлилась на Красной площади!

- Ну, какой может быть разговор между доктором биологических наук и подопытным кроликом?

Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 907 | Добавил: Aliska2003 | Теги: биороботы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024