Четверг, 28-Мар-2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

01:00
Магия: физика процесса
Мы часто путаем магию с мистикой. Ничего удивительного в этом нет — и то и другое кажется нам необъяснимым и загадочным. На самом же деле в магии нет ничего мистического, поскольку она базируется на физических законах, а если быть точнее — на взаимодействии энергий. Просто это происходит на таких тонких планах, до которых современная наука ещё не добралась.


Наука или искусство?

Были ли магами для своих современников Архимед и Леонардо да Винчи? В некотором роде — да. Но то, что в древности считалось невероятным и непостижимым, сегодня является чистой наукой без всякой примеси волшебства. Магия — прародительница всех ныне существующих наук. Она основана на трёх основополагающих постулатах. Первое: весь мир не просто пронизан энергетическими полями, он создан из самой энергии. На это указывает и теория Большого взрыва: более 13 миллиардов лет назад в той точке, откуда всё началось, скопилось неисчислимое количество энергии. После взрыва она распределилась, стала гораздо менее концентрированной, но при этом её общее количество осталось неизменным.

Второе: единство субстанций. Всё, что существует во Вселенной, создано из одной и той же материи и несёт в себе всю память вечности.
И третье, исходящее из первых двух, это единство и непрерывность энергоинформационного поля.

Ни одна сущность, действие или мысль не исчезают бесследно, и всё влияет на всё. Надо просто уметь этим пользоваться. Магия — это способность управлять энергетическими потоками в своих целях.

Всем нам со школы известен опыт с магнитом и железными опилками. Двигая магнит под доской, на которую насыпаны металлические стружки, мы можем наблюдать, как меняется их расположение, создаются различные причудливые рисунки. Маг — это своеобразный магнит. И чем он сильнее, тем шире и мощнее его влияние. Сильный маг способен оказывать влияние на все, что находится во Вселенной, в том числе и на каждого отдельного человека для его защиты или же для создания необходимых условий, в которых человек может достичь практически любой цели.

Специалисты в области оккультных наук утверждают: существует множество энергетических, астральных уровней (планов). Умение проникать в эти зоны, взаимодействовать с энергетическими субстанциями, обитающими в них, и заключать с ними своеобразный договор для достижения вполне практических, земных целей — в этом и заключается искусство мага. Так ли это на самом деле?

С этим вопросом мы обратились к магу Александру Гранду.

— Согласно закону сохранения энергии, ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает бесследно. Любой человек является и порождением, и источником энергии. И даже после смерти его энергия не исчезает, как не исчезает свет давно потухших звёзд. Маг способен подключить любого человека к этой неисчерпаемой вселенской энергии, открыть ему канал связи и научить им пользоваться. И тогда для человека не существует ничего невозможного.

Все мы постоянно находимся в собственном энергетическом поле, где внизу (условно) находится минус, а вверху — плюс. Это как инь и ян, как север и юг. У здорового, гармоничного человека, не находящегося под деструктивным влиянием извне, они уравнивают друг друга. Но из-за внешнего энергетического воздействия это соотношение сил может изменяться. Если вы видите, что в жизни что-то вдруг пошло не так, если начинают преследовать неприятности, болезни, а неудачи следуют одна за другой, необходимо обратиться к магу. Вполне возможно, что вы стали жертвой энергетического вмешательства со стороны — невольного или сознательного. Например, порча или приворот — это энергия, создающая брешь в энергетическим поле человека, разрушающая его. Снятие порчи и приворота — это изоляция человека от этого деструктивного воздействия. Настоящий маг, владеющий энергиями, способен не только локализовать угрозу, но и дать защиту от таких вмешательств на будущее, в том числе и через помощника.

Астральный союзник

Каждому известны понятия «счастливчик» и «неудачник». Это вовсе не зависит от моральных качеств, характера и здесь не работают понятия «хороший» — «плохой». Просто первому постоянно предлагаются пути, беспрепятственно выводящие на большую Дорогу, а второму всю жизнь приходится продираться сквозь жизненные буреломы и болота, буквально прорубая себе путь в светлое будущее. Разумеется, шансов достичь успеха у первого неизмеримо больше. Удачливость и успешность зависят от многих факторов. У каждого человека есть некий наиболее вероятный путь в его жизни, именуемый судьбой. Можно сказать, что она предопределена. Но следует знать, что существуют и другие пути. Просто на них стоят препоны и шлагбаумы из-за родовой кармы, грехов прежних воплощений, внешних вредоносных воздействий… Если эти преграды убрать, у человека появляется широкий выбор, открывающий ему путь к успеху.

Оптимальный вариант — заиметь собственного астрального союзника. Это энергетическая субстанция, к которой можно подключиться с помощью мага. Разумеется, это не означает, что по щелчку пальцами появится все желаемое. Но ваш персональный астральный союзник будет предлагать вам варианты поведения, ведущие к желаемой цели.

Всем известно понятие «счастливый случай». На самом деле случайность — это закономерность без видимого логического объяснения. Астральный союзник действует именно таким образом: он создаёт для человека «случайные» обстоятельства, ведущие к успеху или помогающие избежать неприятностей. Это может быть неожиданная, но очень своевременная встреча с нужным человеком, случайно услышанный разговор, информация или предложение, которые могут счастливо изменить жизнь. Для спортсмена, мечтающего о победах, — это встреча с новым тренером, для бизнесмена — выгодное предложение о партнёрстве, для ищущих любовь — экскурсия или поездка в составе группы, где они встретят свою половину. Каждый астральный союзник специализируется на какой-то одной проблеме. Одни отвечают за материальное благополучие, другие за здоровье, третьи за личную жизнь…

При желании можно установить связь со множеством таких союзников — своеобразных ангелов-хранителей.

Всё работает очень просто. Все мы знаем, что такое шестое чувство. Энергетический союзник не только создаёт для своего подопечного благоприятные обстоятельства для достижения цели, но и через интуицию указывает ему верное решение. Однако при этом человек должен быть и сам заряжен на результат. Нельзя встретить свою любовь, добровольно заточив себя в темнице. Невозможно добиться успеха, сидя на диване. Поэтому очень многое зависит и от самого человека,— от его готовности воспользоваться открывшимися ему новыми возможностями и обстоятельствами.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 695 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024