Суббота, 27-Апр-2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

01:37
Ловушки времени.
В наши дни вряд ли кто-то решится утверждать, что время везде течет одинаково, Из теории относительности известно, что оно замедляется для движущихся объектов, прячем течет тем медленнее, чем выше их скорость, практически останавливаясь при достижении этими объектами скорости света, А еще око, похоже, может течь вспять...


Смерчи влияют на ход часов и делают людей ясновидцами.

Установлена взаимосвязь между временем и скоростью вращения тел: около центра вращения часы отстают, на периферии спешат. Возможно, из-за этого практически во всех местах на нашей планете, где большие массы воды движутся по окружности, фиксируются случаи аномального хода времени. Это наблюдается в районах гигантских водоворотов Бермудского треугольника, на поворотах морских течений, на изгибах рек, в том числе подземных... К примеру, аномальная зона на Жигулевском изгибе Волги давно известна своими миражами.

Эффекты,связанные с нарушением хода времени, производят и воздушные вихри - торнадо. В районах, где они только что прошли, наблюдается не только запаздывание часов, но и изменение веса предметов, а у людей, которые побывали в эпицентре этих вихрей, иногда появляются необычные способности.
Так, знаменитая болгарская ясновидящая Ванга после полета внутри смерча ослепла, но «взамен» получила дар предвидения.

Нарушение хода времени неоднократно наблюдалось вблизи вращающейся заряженной плазмы, известной как шаровая молния. Инженер Б.М.Дьяконенко из Нижнего Тагила рассказал корреспонденту местной газеты о том, как этот объект влетел в окно его дома. Огненный шар беззвучно лопнул, не причинив никому вреда. А вот вечером, когда по телевизору начали передавать вечернюю программу «Время», которая, как известно, начинается в 21.00, все часы в доме показывали без двадцати девять.

Залететь в будущее и вернуться.

Специалистами отмечается странное поведение времени в аномальных зонах. Самые точные часы барахлят в тайге, где упал Тунгусский метеорит, в районе Чернобыльской АЭС, в местах испытаний ядерного оружия и посадок НЛО... Часы в таких местах запаздывают чаще всего на доли секунды, но бывают и явления срыва времени, при которых словно бы высвобождается какая-то накопившаяся энергия, приводя к нарушениям пространственно-временного континуума. Вероятно, именно из-за этих срывов исчезают с экранов локаторов летящие самолеты, а затем возникают, словно из небытия, и как ни в чем не бывало продолжают свой полет. И только по возвращении в аэропорт выясняется, что все часы на них опаздывают, причем ровно на столько, сколько длилось исчезновение.

Классическим примером попадания в «петлю времени» является случай с самолетом сэра Виктора Гуддарда. В 1934 году он летел над Шотландией в густых облаках. Вынырнув из облаков, летчик рассмотрел внизу запитый ярким светом аэродром, странного вида ангары и желтые самолеты. Ничего подобного в Шотландии тогда не было. Сесть не удалось, самолет снова оказался в облаках. Спустя четыре года Гуддард по делам службы попал на аэродром, в котором узнал тот самый, который видел во время того памятного полета. На аэродроме высились только что построенные ангары новой конструкции, а самолеты начинали красить в желтый цвет. По мнению Гуддарда, ставшего впоследствии маршалом авиации, он действительно каким-то образом увидел будущее этого аэродрома.

Изменять течение времени может сам человек.

Ряд ученых (например, А. Гурвич и В. Казначеев) считают, что человеческий организм способен накапливать энергию и в случае стрессовых ситуаций в кратчайшее время высвобождать ее. Примеров тому известно немало. Так, в США в 20-е годы прошлого века газеты много писали о происшествии в Бостоне, когда во время пожара дряхлая старуха выволокла из подвала по длинной лестнице сундук, в котором находилось все ее нажитое за жизнь имущество. Потом двое молодых пожарных с немалым трудом сумели водворить ее сундук на прежнее место.

В другом случае в испытательном полете новейшего истребителя под педаль управления завалился и заклинил ее невесть откуда взявшийся болт. Машине и экипажу грозила гибель. Пытаясь высвободить педаль, летчик приложил такое усилие, что сломал болт!

Но кто сказал, что накопленная энергия может проявляться только как механическая? Почему бы не допустить, что высвободившийся импульс способен на короткое время изменить свойства пространства-времени? Существуют ведь законы сохранения материи, энергии, момента количества движения... Вдруг есть и закон сохранения количества времени системы? Нет необходимости объяснять, что для организма, попавшего в экстремальную ситуацию, когда вопрос о жизни и смерти решают мгновения, крайне важно деформировать вокруг себя время. И случаев такой деформации, когда время для человека замедляется или вовсе останавливается, известно множество. Особенно часто это бывает во время войн.

Повороты во времени.

Профессор Н.Козырев утверждал, что нет ни одного физического закона, запрещающего времени идти вспять. Все формулы действительны для времени, текущего в любом направлении. Эксперимент, поставленный им еще в 1930-е годы и названный «парадоксом Козырева», до сих пор ставит ученых в тупик. Суть эксперимента состоит в том, что если на какую-нибудь звезду (допустим, на Сириус) навести телескоп, в фокусе которого находится регистратор излучения звезды (например, кварцевый генератор), то этот регистратор зафиксирует не одно излучение, а сразу три. Одно - пришедшее из точки, где мы видим Сириус сейчас, второе - из точки, где Сириус находился восемь лет назад (это время прохождения света от Сириуса до Земли), и третье - из точки, где Сириус будет через восемь лет! Подобный эффект, по мнению ученого, можно объяснить, только если предположить, что последнее излучение пришло от звезды, находящейся в будущем. Следовательно, движение сигнала происходит... против обычного хода времени!

В архивах уфологов отмечено немало случаев наблюдения слияний НЛО. Два объекта, зеркально похожие друг на друга (как, например, при слиянии двух НЛО в небе над Альпами в 1968 году), подлетают друг к другу и... становятся одним объектом (не сдвоенным, а именно одним), который преспокойно продолжает полет. Зная об удивительных парадоксах времени и пространства, можно предположить, что в этих случаях НЛО был изначально один. Перед моментом слияния наблюдатели видели его двигающимся по ходу нашего времени в направлении будущего и одновременно его же двигающимся против хода нашего времени - в прошлое. После слияния он продолжал лететь в будущее, оставаясь видимым. Если бы он полетел в прошлое, то для наблюдателей на Земле он, скорее всего, в момент слияния сразу исчез бы. То, что мы приняли за слияние двух разных объектов, было на самом деле поворотом направления полета НЛО во времени!

И.Волознев "Тайны ХХ века" №22 2010 г
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 670 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024