Суббота, 20-Апр-2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

20:50
Крысы могут создать новую цивилизацию на Земле
Есть мнению отдельных ученых, что интеллект был привнесен на Землю внеземными цивилизациями. Причем пришельцы, якобы, проводили эксперименты с геномом не только приматов (будущих людей), но и крыс.


Крысы очень похожи по своему строению на человека, причем не только физически, у них и геном почти такой же. Не мудрено, что и разумом эти мелкие хищники отличаются просто отменным. Именно по этой причине крыс и взяли в качестве исходного материала для создания боевых сверхсуществ, способных выживать в любых условиях и при этом быть незаметными для врага.

В целях создания такого «биологического оружия», в 1929 году в СССР в Саратове появляется секретная лаборатория. Но дело это так и не было доведено до конца, хотя за пятьдесят лет из крыс сделали настоящих мутантов-убийц. А когда перед развалом СССР лабораторию решили закрыть и всех подопытных животных уничтожить, то крыс просто не нашли. Крысы каким-то образом знали, что их в конце концов захотят истребить, и за эти долгие годы прогрызли многометровую бетонную стену, сделав лаз для отступления в коллектор.

Именно в то время (1989-1990 гг) в СМИ появились жутчайшие новости о крысах-мутантах в Московском метрополитене, да и не только в метро и не только в столице. Сегодня многие исследователи уверены, что те, искусственно выведенные, крысы ушли в «подземные этажи» крупнейших городов и создали там свою цивилизацию с определенными законами, иерархией и даже своеобразной культурой.

Подробнее об этом, а также о том, как крысы спасли человечество от второй «черной чумы» и в то же время чуть не уничтожили блокадный Ленинград, смотрите видео. Добавим лишь в заключение, что «rattus sapiens» — крыса разумная – вполне возможный вариант дальнейшего развития цивилизации на нашей планете.

Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 627 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024