Четверг, 28-Мар-2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:00
Когда от пришельцев сплошные неприятности
Контакты с пришельцами бывают разными. Некоторым контактерам везет, их «катают» на другие планеты, наделяют экстрасенсорными способностями и другими необычными талантами. Однако таких везунчиков не так уж много, часто встречи с НЛО приводят к довольно печальным последствиям для здоровья, психики и даже для семейных отношений...


Летающий «огнемет»

Мошкара мягко разбивалась о ветровое стекло, фары автомобиля скользили по гладкому пустынному шоссе. Джон Десвергес привычно крутил баранку своего автомобиля, иногда с улыбкой поглядывая на своих воспитанников, троих скаутов, которых он водил сегодня в дальний поход. Мальчишки явно устали, сонно кивая головами, они пытались побороть сон. Был обычный августовский вечер 1952 года, и, казалось, ничто не предвещало того необычного происшествия, которое произошло с их командой в районе Западного Палм-Бич.

Десвергес уже почти вырулил на окраину леса, когда увидел странный красноватый свет среди деревьев. Заинтригованный, Джон остановил машину и решил узнать причину загадочного свечения. Он вылез из машины, захватив мачете и фонарик, и стал прорубаться сквозь кусты в направлении таинственного света. Трое скаутов остались в машине ждать своего наставника, с любопытством поглядывая на темный лес. Вдруг на глазах ребят красноватое свечение в лесу переместилось к верхушкам деревьев, и через некоторое время они увидели пылающий огненный шар, который медленно двигался, паря в воздухе, с той стороны, куда ушел их наставник.

Так как Десвергес долго не возвращался, встревоженные подростки позвонили шерифу из ближайшего к лесу дома. Когда шериф прибыл на место происшествия, из леса как раз появился Джон Десвергес. На него было страшно смотреть. Огромного мужчину била крупная дрожь, его шляпа дымилась, Джон изумленно смотрел на свои красные с волдырями от ожогов руки. Шериф немедленно обработал мазью руки Десвергеса и перебинтовал их, а немного пришедший в себя Джон поведал свою необычную историю.

Он вспомнил, что, двигаясь в направлении света, он вышел на поляну и вдруг почувствовал, что нечто находится прямо над ним. Джон посветил фонариком и вздрогнул от неожиданности: над ним в воздухе висел металлический дисковидный аппарат, настоящий миниатюрный НЛО. Может быть, свет фонарика диск принял за попытку нападения, и тотчас в Джона словно разрядили огнемет. Полыхнувшее из диска пламя подпалило его шляпу и сильно обожгло руки, которыми он успел прикрыть лицо. Когда он вскоре пришел в себя, диск уже улетел, его руки сильно болели, а шляпа дымилась.

Выслушав этот необычный рассказ, шериф осмелился сам сходить на поляну и обнаружил там круг сильно опаленной растительности. Впоследствии некоторые исследователи выразили сомнение в рассказе Десвергеса, так как Джон отказался давать интервью репортерам газет, а всю свою историю продал в солидный журнал. Однако не следует забывать и о других четырех свидетелях появления НЛО, в том числе и представителе закона.

Остался без работы, дома и жены...

В октябре 1973 года по США прокатилась волна наблюдений НЛО. Читая об этом сообщения в газетах, Джеф Гринхоу, шериф города Фапьквилл (штат Алабама), только покачивал головой и криво ухмылялся. Он не верил в летающие тарелки и считал, что вся эта шумиха в прессе вызвана проделками шутников или выдумками людей, желающих прославиться. Поэтому, когда в его офисе зазвонил телефон и мужской голос, срывающийся от волнения, сообщил, что за городом приземлилась летающая тарелка, Гринхоу решил лично разобраться с этим делом и вывести обманщиков на чистую воду. Прихватив с собой на всякий случай фотоаппарат «Полароид», шериф выехал на место происшествия.

Машина шерифа на большой скорости миновала городскую черту и вырвалась за пределы Фальквилла. Оставалось проехать совсем чуть-чуть до указанного очевидцем места приземления НЛО, когда Гринхоу был вынужден резко затормозить. На середине дороги стояло странное существо в серебристом комбинезоне. Его черты лица было сложно рассмотреть, но рост около 2 м 10 см, очень длинные руки, строение черепа - все говорило о том, что перед шерифом стоял не шутник в маскарадном костюме, а самый настоящий инопланетянин. Несмотря на визг тормозов, гуманоид невозмутимо стоял на шоссе, как будто преграждая шерифу путь к своему космическому кораблю.

Гринхоу внимательно пригляделся: ничего напоминающего оружие у пришельца не было. Шериф приоткрыл дверцу автомобиля и «Полароидом» сделал 4 снимка загадочного существа, которое и при этой операции не сдвинулось с места. Даже не посмотрев на снимки, Гринхоу сунул их в карман, окликнул пришельца, представился ему и велел лечь на землю, положив руки на голову и широко расставив ноги.

Пришелец никак не прореагировал на столь грозный приказ. Впервые за всю свою службу Гринхоу растерялся. Применить оружие было страшновато, и шериф, немного поразмыслив, включил мигалку на своей машине.

Вспышки огней явно вывели инопланетянина из спокойствия, он отвернулся от них и сбежал с дороги. Теперь все встало на свои места: у Гринхоу был подозрительный тип, который бежал от полиции, и следовало его догнать. Автомобиль шерифа рванул с места и понесся по дороге, благо пришелец бежал вдоль ее полотна. К удивлению Джефа, настигнуть гуманоида оказалось непросто. Пришелец явно бил все рекорды и был способен бежать со скоростью около 70 км в час. Когда шерифу пришлось свернуть на проселочную дорогу, поимка пришельца стала еще более проблематичной. Гринхоу выжимал все из своего автомобиля, который болтало и подбрасывало на ухабах до тех пор, пока машину не выбросило с дороги и не «впечатало» в дерево. Шериф вызвал подмогу, и через час его покореженную машину увезли в ремонт, а Гринхоу доставили в больницу, где обработали его ушибы и ссадины.

Рапорт шерифа о происшествии впоследствии породил большую шумиху в СМИ, и не только в его родном городке, но и во всем штате. Вполне возможно, что Гринхоу в Фальквилле недолюбливали, во всяком случае, происшествие с ним восприняли с нескрываемым злорадством и иронией, тем более что на сделанных шерифом фотоснимках ничего путного не вышло. Против Гринхоу была развернута кампания травли. Приверженцы летающих тарелок не могли простить ему, что он гонялся на автомобиле за их дорогим внеземным гостем, начальству шерифа не нравилась шумиха, поднятая вокруг полиции по сомнительному поводу, а жена Джефа просто выходила из себя, когда в нее тыкали пальцами прохожие. Все закончилось для Гринхоу довольно плачевно: его сняли с работы, а жена развелась с ним и отсудила себе дом. Вот так иногда заканчиваются встречи с пришельцами.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1208 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024