| Категории раздела |
|
Аномалии, аномальные новости [162]
|
|
В Мире [51]
|
|
Гипотезы, версии, теории [558]
|
|
Документальные фильмы [716]
|
|
Животные,растения [2]
|
|
История,археология [163]
|
|
Кулинария [2]
|
|
Музыкальная пауза [18]
|
|
Наука [23]
|
|
Непознанное, мистика [741]
|
|
НЛО, инопланетяне [930]
|
|
Необычные явления [11]
|
|
Общество [32]
|
|
Разное. Мир вокруг нас [226]
|
|
Российские новости [4]
|
|
Стихии и погода [116]
|
|
Строительство,ремонт [1]
|
|
Фазенда,сад,огород [3]
|
|
Художественные фильмы [32]
|
|
Человек. Здоровье. Выживание [103]
|
|
Экология [4]
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
| Мой сайт |
 |
Главная » 2015 » Май » 27 » Хроники маразма: В порыве антироссийской истерии в Сумской области уничтожают березы
22:38 Хроники маразма: В порыве антироссийской истерии в Сумской области уничтожают березы |
Хроники маразма: В порыве антироссийской истерии в Сумской области уничтожают березы Украинские СМИ призывают рубить березы как символ «русских оккупантов» и высаживать на их месте более патриотическую калину.
Соответствующая заметка под названием «Долой российские березы» появилась на страницах газеты «Недригайлів сьогодні» в номере от 22 мая 2015 года.
«С недавних пор березы не пользуются уважением среди украинцев, так как считаются народным символом русских. А учитывая агрессию России, мы их и вовсе возненавидели», — пишет газета.
По мнению редакции издания, как минимум, возле местных органов власти все березы должны быть уничтожены. «А где у сельсоветов еще растут березы, предлагаю заменить их чисто украинским символом – калиной!
В сочетании с чернобривцами на клумбе и стягом на сельском совете будет очень колоритно!», — утверждается в заметке.
|
|
Категория: Разное. Мир вокруг нас |
Просмотров: 517 |
Добавил: Aliska2003
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|