Пятница, 29-Мар-2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

10:17
Как утверждают поклонники теории заговора: Конец света наступит 21 сентября
В последнее время в СМИ появляется все больше информации о том, что с 21 по 28 сентября Земля подвергается смертельной опасности столкновения с гигантским астероидом. Как утверждают поклонники теории заговора, небесное тело должно приземлиться в районе Пуэрто-Рико, вызвав своим падением сильные разрушения, и стать причиной гибели большой части человечества.


Первым о том, что до конца света осталось всего несколько недель, заявил самопровозглашенный пророк Эфраин Родригес, проживающий в Пуэрто-Рико. По словам мужчины, информацию об этом он получил во время личного общения с Богом. Родригес заявил, что скорое падение огромного астероида вызовет целую серию природных катаклизмов, а вслед за Пуэрто-Рико и Мексикой будут практически полностью разрушены американский и африканский континенты. Поэтому пророк призывает правительство начать немедленную эвакуацию населения из этих регионов в другие страны.

Примечательно, что заявлениям проповедника поверили многие люди со всего мира. Блогеры, интернет-пользователи и даже некоторые СМИ заявляют, что руководители государств и финансовые магнаты знают о предстоящей катастрофе, поэтому давно предприняли все необходимые меры для собственного спасения. Поклонники теории заговора буквально на каждом углу кричат о том, что крупные чиновники и олигархи имеют бункера, которые были ими построены и оснащены на случай глобальной трагедии.
Далее сообщается, что информация о падении астероида не доводится до широких масс, чтобы не вызвать паники среди остального населения. Поэтому, как заявляют «последователи Родригеса» слова пророка должны быть донесены о всего человечества.

Слухи о грядущем конце света достигли таких угрожающих масштабов, что руководству NASA пришлось выступить с официальным заявлением. В нем говорится о том, что космическое агентство занимается отслеживанием подобных угроз и согласно имеющимся данным, в ближайшие сто лет возле Земли не должно появиться потенциально опасных небесных тел.

По словам специалиста NASA Пола Ходаса, были проведены исследования, согласно которым нет никаких оснований говорить о том, что в эти дни месяца на землю упадет огромный астероид или будет воздействовать любое другое небесное тело. Далее эксперты сообщил, что также не стоит ожидать столкновения нашей планеты и астероида в ближайшие сто лет, а вероятность возникновения данной опасности составляет весьма незначительный процент, всего 0,01%.

Хщдас заявил, что большинство космических объектов, приближаясь к Земле, сгорают в атмосфере. Но если даже и произойдет падение астероида, то это вызовет всего лишь локальные разрушения, но никак не гибель всей планеты.

Однако астрономы по-прежнему считают опасным для нашей планеты астероид 99942, также известный как Апофис. Вероятность его столкновения с землей оценивается 0,33% и произойдет оно не ранее марта 2880 года.

Какие еще предполагаемы даты конца света существуют:

• 2021 год. Согласно гипотезе планетарных катаклизмов, в этот года должна произойти смена магнитных полюсов Земли. В результате этого Земля лишится своего магнитного поля на тысячелетия, будет беззащитна перед солнечным излучением, поэтому большая часть человечества погибнет;

• 2060 год. Ученый Исаак Ньютон провел расчеты по библейской книге Даниила, на основании которых получил предполагаемую дату конца света и Апокалипсиса;

• 2242 год. В изложенных трудах ибн Эзра, Авраама и Абу Машара приводится теория смены планетарных эпох, согласно которой в этот год должна закончится эпоха Солнца, что приведет к гибели всего человечества;

• 2280 год. Эту дату наступления конца света приводит исследователь Корана Рашад Халиф;

• 3797 год. Этот год объявил начало конца света Нострадамус в «Письме сыну Цезаря»;

• Но чаще всего говорят о том, что через пять миллиардов лет наше Солнце превратиться в красного гиганта и просто испепелит Землю.

Источник
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 636 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024