Суббота, 20-Апр-2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

22:35
Как установить контакт с НЛО, внеземными цивилизациями и пришельцами с помощью энергетической магии
Как установить контакт с НЛО, внеземными цивилизациями и пришельцами с помощью энергетической магии. Технология смещенного маятника и правила работы... контактера


НЛО и пришельцы – что действительно скрывается за этим феноменом, не могут решить до си пор лучшие умы человечества. Скорее всего, держать это в тайне выгодно многим влиятельным кругам и верхушкам мировых правительств. Узнаем ли мы до конца эту величайшую тайну, так и остается открытым в наш высокотехнологический век. В результате мы задались вопросом, а почему бы не узнать подробности непосредственно у этих загадочных объектов – у самих пришельцев. Возможно ли установить прямой контакт с НЛО и пришельцами? Вполне возможно – утверждают наши специалисты.

Давно известно, что контакты с НЛО происходили еще на самой заре истории человечества, что зафиксировано многочисленными археологическими исследованиями и подтверждены целым рядом уникальных артефактов. Как утверждают исторические хроники, а так же современные контактеры в 85% случаев близкие контакты с НЛО и пришельцами происходили на телепатическом уровне, мысленно с использованием энергетики тонких материй.

Вполне очевидно, что расы пришельцев во много раз опередили нас по уровню как технического, так и духовного развития. Вряд ли они общаются между собой путем каких-то звуковых или речевых сигналов, либо даже с помощью радиосвязи. Для них это пережитки прошлого. Скорость звука и скорость радиоволн крайне ограничены в пространстве. А НЛО приходится перемещаться не только на огромные линейные расстояния по Вселенной на скоростях выше световой, но и проходить через другие измерения, параллельные миры и даже путешествовать во времени. В этом случае для эффективной связи остается только телепатия и мысленный контакт для успешного диалога со своими соплеменниками. Вот почему до сих пор наши мощные современные радиотелескопы не обнаружили в космосе следов и сигналов других цивилизаций. Просто для них это устаревшие и ненужные технологии.

Следовательно, если мы хотим установить прямой контакт с НЛО и пришельцами, то нам нужно применить энергетику тонких миров. Можно наладить такой контакт с помощью телепатии, но мало кто из нас обладает такими способностями. Поэтому лучше всего использовать проверенные временем технологии связи с потусторонним миром и духами – маятники, рамки, планшетки и прочие магические инструменты. Данные технологии просты и не требуют от вас каких-то сверхспособностей и уникальных навыков.

Сегодня мы расскажем о том, как сделать магический маятник для связи с пришельцами и НЛО. Данный маятник отличается от традиционного магического атрибута своим строением со и материалами, из которых он изготовлен. В качестве нити нам понадобиться очень тонкая медная проволока. Чем тоньше, тем лучше для чувствительности маятника. В качестве основного элемента маятника – груза возьмите кусочек метеорита. Достаточно иметь метеорит весом несколько граммов. Слишком тяжелый «небесный пришелец» не даст маятнику раскачиваться. Метеорит, как и НЛО, и пришельцы из космоса и между ними существует прочная энергетическая связь. Обычные сущности и блуждающие духи на такие маятники не «клюют». Данный тип маятника называется «Хаос» из-за смещенного центра тяжести. Это достигается тем, что примерно на середине медной нити нужно подвесить второй груз, сделанный из небольшого кусочка обычного магнита. Метеорит можно приобрести через Интернет, где есть специальные ресурсы, хотя там же можно купить и подделку. Лучше в этом вопросе обратиться к специалистам.

Общая длина медной нити должна составлять 150-180 см. Для успешной работы маятника лучше встать на стол или стул. Держите маятник в правой руке, если вы левша то в правой. Для начала работы примите устойчивое положение всего корпуса тела. Руку с маятником держите в полусогнутом состоянии и не напряженной. Нижний груз мятника должен находиться примерно в 1-2 см от пола. Задайте любой мысленный вопрос вашему инопланетному собеседнику и ждите. Вскоре вы увидите, что маятник начал раскачиваться. Теперь внимательно следя за траекторией маятника расшифруйте ответы. Расшифровка довольно проста – движение маятника от вас и обратно означает ответ «Да». Движение вдоль или параллельно вашему телу – ответ «Нет». Круговое движение против часовой стрелки – «Скорее всего нет», по часовой стрелке – «Скорее всего да». Если маятник не движется, то попробуйте экспериментальным путем уменьшить вес грузов до оптимального значения.

Ответы, конечно, ограничены, но при умелом построении вопросов можно узнать очень многое вплоть до тайн мироздания и новейших технических внеземных разработках, а так же предсказаний будущих событий. Однако, всегда следует помнить, что многие инопланетные расы весьма коварны и используют подобные контакты в своих корыстных интересах. Вами могут начать манипулировать, предоставляя ложные сведения. Поэтому будьте предельно осторожны при установление подобных контактов с НЛО и пришельцами и не доверяйте безоговорочно всему, что вам сообщат.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 2514 | Добавил: Aliska2003 | Теги: нло, пришельцы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024