Суббота, 20-Апр-2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:57
К какому классу нечистой силы вы относитесь
ЛИХО ОДНОГЛАЗОЕ (23 ноября – 21 декабря)

Жизнерадостный романтик, верящий в светлое будущее. Каждый раз наступая на грабли, упрямо закрывает глаза, чтобы не видеть пороки людей. Говорит всё напрямую. Проницателен и любопытен.. Эта нечисть – искатель новых ощущений и приключений Его часто заносит туда, где вкусно пахнет или где опасно.

КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ (22 декабря – 20 января)

Пуленепробиваемый, водонепроницаемый, огнеупорный суповой набор. Единственный из нечисти, не склонный к полноте. Ревнивый пессимист. Азартный игрок, свято верящий в гороскопы и удачу. С виду – кроткий, белый и пушистый, на самом деле – железный характер.

СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК (21 января – 18 февраля)

Дружелюбная и безответственная нечисть. Ленивая и воздушная натура, порхающая по жизни. Льет воду на мельницу своей судьбы и раскручивает колесо фортуны. Обаятельный и сердобольный, общительный и оптимистичный, креативный, хулиганистый, оригинально выражающийся – такой Соловей-Разбойник во всем!

ВОДЯНОЙ (19 февраля – 20 марта)

Нечто зеленое, бледное, решительное! Мечтает о морях и кораллах, но любит своё болото. Интеллектуальный потенциал дельфина, живое воображение устрицы, верящей в алые паруса. Тонкая душа, обтекающая все препятствия, вносящая разнообразие в ваши серые будни.

ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ (21 марта – 20 апреля)

Импульсивный с обжигающими речами. Мыслит с размахом. В каждой бочке затычка. Если болен, то сразу на все три головы. Съел одного несчастного, клянется всем, что дюжину! Наивное, доверчивое, благородное пресмыкающееся, всегда готовое устроить извержение вулкана!

ДОМОВОЙ (21 апреля – 21 мая)

Если в вашем доме завелся такой, вам повезло. Заботливый и практичный. Копит деньги. Но нечисть беспокойная. Домовой ревнивый, упрямый, эгоистичный, неуступчивый в спорах, лучше сразу молча соглашайтесь на всё.

ЛЕШИЙ (22 мая – 21 июня)

Семь пятниц на неделе. Устроит головомойку на ровном месте. Чтобы жить с ним, надо иметь ангельское терпение. Подвижный, как ртуть. Обладает даром слова и даром дела. Большой зануда. Лешие – превосходные политики, умеющие плети интриги, и талантливые критики.

КИКИМОРА (22 июня – 22 июля)

Сентиментальная и мечтательная нечисть, эмоциональная и ласковая, чуткая и добродушная. Бескорыстная. Обладает даром предвидения. Верный друг с богатой фантазией и сумасшедшей энергией, умеющий хранить секреты.

КОТ БАЮН (23 июля – 23 августа)

Талантливый актер: «Идет направо - песнь заводит, налево – сказку говорит…». В то же время позер и хвастун. Великодушный и благородный интеллектуал. Девиз: «Всех, кому должен» - прощаю!». Кот Баюн – наглый и упрямый хищник, всё время смотрящий в лес, как бы вы его ни кормили. Требует уважительного и бережного к нему отношения.

БАБА-ЯГА (24 августа – 23 сентября)

А на самом деле – это разочаровавшаяся в людях и уставшая от суеты Василиса Премудрая. Её можно назвать серым кардиналом на пенсии. Циничная, ненавидящая людей, замкнутая и осторожная зануда. Баба-Яга любопытная, немногословная и азартная. В то же время эта нечисть трудолюбивая, бережливая, хозяйственная. Бескомпромиссный руководитель.

МАРА (24 сентября – 23 октября)

Таинственное и мутное создание. Постоянно анализирует каждую ситуацию, которую сама и замутит, без этого и саваном не шелестнет. Вообще Мара - очень медлительная нечисть, хотя, когда она прилетает к вам в полночь в виде привидения, ведет себя шумно и назойливо. Это ваш ночной кошмар, ласково выносящий вам мозг.

РУСАЛКА (24 октября – 22 ноября)

Пуп Земли. Сложная, эмоциональная и загадочная натура, которую постоянно кидает из стороны в сторону. Независимая, своенравная и непокорная, хотя где-то глубоко в душе добрая и отзывчивая.

А что интересного пишут на просторах Интернета про гороскоп? «Любовь — это когда ты читаешь не только свой гороскоп)))».

Ну что ж, настало время, по мнению редакции Uznayvse.ru, сорвать маски со своих сослуживцев и членов семьи и узнать всё об этих людях.

Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 2750 | Добавил: Genryh2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024