Пятница, 29-Мар-2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:00
К чему ведут колдовские привороты?
Странная ситуация укоренилась в нашей жизни: ни порчи, ни сглаза официально вроде бы нет, но газеты полны объявлений о приворотах, колдовстве, избавлении от порчи. Стало быть, феномен существует? Или это на самом деле нелепые предрассудки? Но почему тогда он имеет тысячелетнюю историю?


История одного брака

Наверное, во мне ещё крепенько сидит материалист с университетским образованием радиофизика, поэтому я излишне скептически относился к рассказам о порче, сглазе и тем более о фактах колдовства. Выслушивал такие истории, но и только. Не отрицал, не спорил, но и особой веры в силу магии, похоже, не было. Веди себя в жизни честно, порядочно, с добром к людям, и никакие силы зла тебя не достанут - так думал я. По крайней мере, в этом, на мой взгляд, самая мощная защита от «дурного глаза» и действия.

Но вот недавно мне пришлось выслушать трагическую историю, связанную с «приворотом» - колдовством на насильственный брак. Назовём исповедавшуюся мне девушку Юлией, потому что эта история пока отнюдь не в прошлом, и всякое может быть - бывает же и порча «на смерть»... Зло не прощает разоблачений.

«...В 10-м классе я познакомилась с сестрой моего будущего мужа, - рассказывала Юлия, красивая женщина, этакая пышечка с серыми выразительными глазами. - Приходила к ним в гости, хотя мне идти к ним ой как не хотелось. Но они затаскивали меня к себе чуть ли не обманом. Когда я приходила к ним, то моя будущая свекровь сразу нападала на меня со словами: „Ах, какая ты красавица, отличница, не куришь, не пьешь, на дискотеки не ходишь, домоседка!.. Выходи замуж за моего Володьку! Выходи замуж!.." Так она меня встречала и провожала в своём доме».

Юля тогда очень пугалась от такого напора... Ей не нравилась эта семья и тем более Владимир. Слишком уж они были... неположительные, скажем так, - малокультурные, завистливые, недобрые. Это чувствовалось по репликам, по их же злым оценкам соседей и даже родственников. Ненависть чуть ли не ко всем вокруг! Очень странная семья. Но главное - Юля вовсе не собиралась выходить замуж так рано.

- Однажды я опять к ним пришла, и будущая свекровь опять стала приставать ко мне со сватовством, и я ответила: «Конечно, может, ваш сын и хороший, но я никогда не выйду за него замуж, поскольку люблю другого!» - сказала лишь бы отвязаться. Мать Владимира на это, сузив свои хищные глаза, пригрозила: «Ну это мы посмотрим, за кого ты замуж выйдешь и кого любить будешь!..»

«Я ушла домой и забыла этот разговор, как страшный сон, - продолжала Юлия рассказ. - Однако через две недели я не могла ни есть, ни пить - даже кусок хлеба в горло не лез! Было странное чувство: не могла найти себе места и занятия, стены дома давили! Толком я не спала. Если засыпала, то перед глазами стоял Владимир и звал к себе. Я не могла учиться. Стала дерзить родителям. При этом умом я понимала, что это не любовь, что этого не должно быть, поскольку у меня к Володе не было даже малейшей симпатии, но тело меня не слушалось и рвалось в его дом.

Родители тоже почему-то мне ничего не сказали, когда я вскоре собрала вещи и ушла к Володе!

В его доме я полностью подчинилась воле свекрови и „мужа". Это был, как сейчас говорят, гражданский брак. Я выполняла всё, что они говорили, вплоть до того, что мыла им ноги (натурально!) и ходила в нижнем белье при гостях. У меня не было воли, и мозги были затуманены. Через полгода мы с Владимиром переехали в Волготад, где он нашёл работу. Жили в заводском общежитии всю мою беременность. Я была на 8-м месяце беременности, когда он привёз меня к свекрови. Однажды они ушли, заставив меня мыть пол. Но я же с таким животом!.. Стала искать швабру, заглянула в кладовку, надеясь найти её там.

Вместо швабры я обнаружила в шкафу маленькую самодельную куклу. Она была одета в лоскуток от моей кофты, вместо лица моя фотография, а на голове были мои волосы!!! При всём этом ужасе, в голову и в сердце |нарисованное) было воткнуто по одной игле! Я из головы вытащила иглу и ПОЧУВСТВОВАЛА НАКОНЕЦ СЕБЯ!!! Я будто очнулась после комы! Вытащив иглу из „сердца", ощутила прежнее чувство к дому свекрови и к её сыну - ненависть! Только ненависть!

Короче, я сбежала к родителям, потом родила сына, но по сей день я не могу выкурить из моего дома Владимира. Он пришел за мной и не уходит. А свекровь мне и моим родителям объяснила, что у них в роду „это принято - сразу присушивать!" Она даже не скрывает факта колдовства! Хотя как скроешь, если куклу все мы видели...»

- Я всё равно не буду с ним жить, - говорила Юля мне. - Он не любит меня и моего ребенка, и он очень плохой... Мне хватит сил порвать с ними, надеюсь...

Такая вот исповедь молодой женщины в надежде на то, что мне известны какие-то магические ритуалы или люди, которые смогут ей помочь, и я что-нибудь ей посоветую. Но, похоже, Юлии полегчало даже просто оттого, что её выслушали и хоть немного успокоили. Думаю, с её решимостью изменить свою жизнь она и без колдовства своего добьётся. Жаль, урок оказался тяжким...

Но эти люди, свекровь... Какое они-то имеют право распоряжаться чужими судьбами, вершить их себе в угоду? Вот это мне непонятно.

Порча «на смерть»

А вскоре, так совпало, мне пришло письмо от ученого, доктора биологических наук С. В. Сперанского из Новосибирска, с которым мы переписываемся несколько лет. Как биолог он весьма интересуется биоэнергетикой человека и животных, собирает и отслеживает многие факты экстрасенсорных возможностей людей, был даже экспертом по определению целительских способностей сен-сетивов в Новосибирске.

И вот что он написал: «Дорогой Геннадий Степанович! Хочу вас как исследователя паранормальных явлении познакомить с одной ситуацией, которая происходила у меня на глазах...

Был тут у нас большой переполох: Борису Ж., сыну нашего хорошего друга Нины Васильевны, сделали порчу НА СМЕРТЬ. Мне рассказывали об этом ритуале: делается восковая кукла, над ней колдуют несколько черных магов. Потом кукле отрезают голову, закапывают отдельно от тела... И человек якобы обречен.

Состояние Бориса действительно было жуткое: парализована правая половина тела, резкое усиление диабета (до 27 мимолей доходило), притом состояние здоровья непрерывно ухудшалось, и так скоро, что у тех, кто это всё видел, было ощущение - Борис вот-вот умрет. А годы его - немногим за 50...

Но тут как-то невероятно быстро его мама, Нина Васильевна, вышла на сильнейшую целительницу, и та в кратчайший срок поставила Бориса на ноги. В том числе сахар снизился до 9.

Целительница будет и дальше продолжать работать над его здоровьем. Притом бесплатно, так как считает Нину Васильевну своим другом.

Надо сказать, Борис был крупным бизнесменом, и, наверное, в этом-то всё дело: они же предприниматели, жутко завистливые, жадные, всё норовят друг друга облапошить... И вот его, как сейчас говорят, «подставили» (по крайней мере, так считает его мама). Он потерял ВСЁ и попал под суд. Дошло до того, что Нина Васильевна помогает ему из своей нищенской пенсии. Естественно, она вынуждена считать жалкие копейки.

Она потому и отменила свой день рождения, но потом, в связи с улучшением состояния здоровья Бориса, всё же собрала нас, своих ближайших друзей, на свою 81-ю годовщину. И мы были совершенно потрясены, увидев Бориса здоровым и весёлым, тогда как недавно, всего неделю назад, он был умирающим человеком, которому оставалось прожить, может быть, от силы десяток дней. Вот и не верь теперь в силу порчи, а особенно - в возможность избавления от неё! Ведь медицина в данном случае оказалась полностью бессильной! Они ничем не смогли помочь умирающему, а народный целитель - смогла. Разве не следует, имея такие случаи агрессии со стороны колдунов и такие случаи избавления от магии, изучать подобные явления? Как вы считаете?»

Обычно Сперанский так и заканчивает свои письма: «как вы думаете, как вы считаете?»

Конечно, я за то, чтобы подобные явления, связанные с силой мысли, с агрессией против человека, исследовались научными методами. И наука вырабатывала бы приемы защиты, а также исцеления. Ведь колдовство - это, по сути, энергетическое поражение человека с помощью материализации мысли. А мысль или намерение могут быть облечены в ритуалы. Их много у разных народов и на разных континентах. Есть и в нашей, российской среде, особенно среди сельских жителей.

Почему же столь живуче явление колдовства? Человек, почувствовавший свою необычную силу, как правило, хочет быть еще сильнее. Он сравнивает себя с людьми, которые его окружают, и понимает, что они-то не могут материализовывать свои желания или у них что-то получается, но очень редко. А он - он может! Большинство из тех, кто почувствовал свою необычную силу и необычные возможности, начинает с удовольствием этим пользоваться. И замечает: чем больше он «колдует», тем больше у него силы. И уже только потом понимает, что КТО-ТО начинает давать ему команды или подначивать, типа: этот человек твой враг, не сделаешь ему плохо, не поздоровится тебе... Недобрый, подзуживающий Голос уже постоянно присутствует в сознании человека.

Это не придуманные страшилки, а самая настоящая быль. Правда в том, что в этих людях сидят воплощенные сущности-монстры, которые тесно связаны с черными иерархами, и им идет подпитка черными энергиями, идущими из Земли. Про таких говорят: «Дьявол вселился». Уйти на благостный путь им крайне сложно. Душа уже запродана темным силам, и те вряд ли отпустят её, а расплата будет тяжкой

Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 1257 | Добавил: Aliska2003 | Теги: Колдовство, приворот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024