Суббота, 27-Апр-2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:24
Исповедь алкоголика: Судьбоносное гадание или танцы на краю
В молодости я попал под влияние дурного окружения и, как следствие, был пьяным чаще, чем трезвым. Я катился по наклонной плоскости, но не понимал этого, пока случай не открыл мне глаза.


Я был как-то в гостях у своих приятелей - молодой пары, жившей в общежитии. У них был годовалый сын, но от веселья в обществе бутылки это их не удерживало. И вот мы, раскупорив бутылку, стали веселиться. Ребенок моих приятелей развлекал себя, барабаня по клавиатуре компьютера. Мы вспомнили, что в Средние века для гадания использовали детей - ребенок открывал Библию на случайной странице, и по этой странице угадывали будущее. И вот мы решили повторить этот опыт в новых условиях. Приятель настроил компьютер так, чтобы ребенок, барабаня по клавишам случайным образом, открывал разные сайты. И мы принялись гадать. Моим друзьям чадо нагадало что-то не очень веселое, и мне уж хотелось совсем отказаться от гадания, но отступить я не мог. Ребенок отстучал на клавишах дробь, открылось на экране «окно», и я прочел:

«Водка уже убила нескольких моих друзей и знакомых. Их карьера была блестящей, жизнь складывалась удачно, и ничто в ней не предвещало такого страшного конца. На моих глазах ушел из жизни аспирант философского факультета МГУ, эрудит и умница Славик; я помню, как умер солист Александровского хора - блистательный тенор Вася, певший когда-то по всему миру свою знаменитую «Калинку»; как с интервалом в полгода друг за другом тихо скончались мои соседи, чета заслуженных врачей-пенсионеров... Все эти люди были верующими, талантливыми и трудолюбивыми, всех их погубил алкоголь, и финал их жизни уже ничем не отличался от горькой судьбы спившегося тракториста или грузчика.

Я сам много лет танцевал над этой бездной на узком карнизе «умеренного пития», и мне невероятно повезло - я успел заметить, что до катастрофы мне остался всего один шаг. Этот шаг я не сделал, но хорошо запомнил, как это было страшно: понимать, что ты больше не властен над собой, что водка стала сильнее и ты уже не в силах сказать ей нет.

Когда все началось? Трудно сказать. Может быть, началом стал наперсток портвейна, который наши деревенские родственники за семейным столом наливали мне, первоклашке, со словами: „Мужик растет - пускай привыкает"».

Ужас пробрал меня, казалось, до самых костей. Я в секунды осознал бездну, в которую погружаюсь. Наскоро распрощавшись с хозяевами, я ушел домой с твердым намерением изменить свою жизнь навсегда. Не сразу, но мне это удалось!

Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 2382 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024