Суббота, 20-Апр-2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

14:34
Интимные встречи с пришельцами
Секс с пришельцами - вовсе не то событие, о котором человек станет говорить с откровенностью. Но 12 августа 2003 года в Local London появились не только фамилия и имя, но и фото женщины, которая рассказывает об этом с удовольствием.


Газетная публикация называется "Интимные встречи женщины с пришельцами". Женщину зовут Стефани Коэн, ей 42 года, живет в Бромли (Ланкастер-Клоус). Контакты Стефани с пришельцами продолжаются уже не один год.

Стефани не раз бывала на космолете и даже нарисовала его. По твердому убеждению женщины, пришельцы избрали ее и 57-летнего Майкла Уильямса в качестве посредников, чтобы через них передать человечеству необходимые знания. Стефани считает, что такой контакт осуществляется на протяжении многих тысячелетий: помогали пришельцы и древним египтянам, и ацтекам, и последующим поколениям людей в разных частях земного шара. Теперь пришла пора заниматься не только нашим интеллектом, но и духовностью.

Но кто они и откуда, эти пришельцы? Стефани Коэн утверждает, что с планеты Сирус-Д (именно Сирус, а не Сириус!). У нас таких обычно называют "серыми" С людьми они общаются телепатически. Представитель их "сенатского комитета" называет себя Линдой. Общаться с Линдой Стефани может только через мистера Уильямса.

- Я не знаю, почему они выбрали именно меня, - говорит Стефани. - Это любящие, разумные существа, и являются они лишь тем, кто их приемлет

Каким-то образом пришельцы ниспосылают детям Земли мощные дополнительные энергии, и, попав в такой энергетический поток, ты испытываешь не просто восторг, а сексуальный экстаз.

Линда рассказывала мисс Коэн, что она - дитя "серых", прилетевших на Землю тысячи лет назад. Общаясь с ней через мистера Уильямса, Линда уверяла, что другими земными детьми "серых" были многие известные личности, в том числе Вильям Шекспир, Чарльз Диккенс, Нельсон Мандела и даже Иисус Христос.

А еще Стефани рассказывает, что Сирус-Д вращается вокруг очень яркой голубой звезды, которую можно видеть с Земли на рассвете и поздно вечером. Она находится на расстоянии 150 световых лет от нас. Вашим телом пришельцы могут воспользоваться лишь в том случае, если вы им это позволите. На Сирусе-Д, как рассказывает мисс Коэн, "серые" размножаются, не вступая в половые сношения, но их сексуальная энергия в десяток раз мощнее, чем та, что присуща землянам. Воспроизводят себя следующим образом: мужская энергия смешивается с женской, что и дает начало новому существу.

Беременность длится три месяца. А уже через шесть недель после появления на свет "серые" становятся взрослыми. "Серые" ничего не едят, только пьют какие-то жидкости, настоянные на травах, которые они выращивают у себя на Сирусе-Д. У них есть желудок, но других внутренних органов, похожих на наши, нет. Однако, находясь на Земле, они могут принимать и человеческий облик. Некоторые из землян - их потомки.

В российской уфологии приоритет в исследовании сексуальных контактов с пришельцами принадлежит волжскому уфологу Геннадию Степановичу Белимову. Он собрал потрясающую коллекцию таких случаев, годами поддерживал переписку и лично встречался с людьми, которые не сомневаются: секс с пришельцами у них был! Многие материалы, собранные Г.С.Белимовым, использует в своих книгах и широко известный российский уфолог Владимир Ажажа. Впрочем, у него есть, конечно, и другие источники информации. В своей новой книге "Под "колпаком" иного разума" В.Ажажа посвятил этим вопросам отдельную главу - "Интим с пришельцами", в которой есть такие подразделы, как "Насильники из космоса", "Сын "инопланетянина", "В когтях птицелюдей" и други.

Приводится несколько случаев таинственного прекращения беременности, что иной раз подтверждается данными УЗИ. Подробно описано пребывание похищенной пришельцами женщины в некоем помещении, где всякий раз было несколько таких же абдуктанток из числа землян. Там за несколько часов "персонал" добивался того, что происходило "набухание живота, особенно его нижней части", а потом приходило и "ощущение беременности". Плод пришельцы вскоре извлекали - в виде "прозрачного пузыря сантиметров 10-15", в котором был явно виден человеческий эмбрион. Точнее, эмбрион гибрида.

Однако самая невероятная история связана с именем 42-летней Татьяны Анатольевны Ваничевой, информацию о которой тоже раздобыл Г.С.Белимов. У этой женщины контакты с самыми разными пришельцами длились годами. Притом среди сексуальных партнеров было и "страшноватое существо зеленого цвета с жабообразным лицом", и "привидения в балахонах", и "высокий мужчина почти земного вида", который едва не погубил Ваничеву мощнейшей энергией, переданной ей через ладони. На кончиках пальцев женщины примерно трое суток после этого сохранялись следы точечных ожогов.

Широко известен и недавний случай с 24-летней австралийкой Меган Лейкер, которая находилась на корабле пришельцев четыре года, и за этот период "скоростным методом" родила там 24 гибрида. Почти каждые два месяца появлялся очередной ребенок. В памяти жертвы ничего об этих событиях не сохранилось А выяснилось все лишь после того, как пришельцы вернули Меган домой и она вышла замуж, увы, молодая женщина оказалась бесплодной. Гинеколог обнаружил, что ее детородные органы совершенно изношены, как у 50-летней, рожавшей всю свою жизнь.

Обзор средств массовой информации
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 775 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024