Четверг, 18-Апр-2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:24
Интервью с Волхвом из Агарти.
Утверждается, что это - интервью с Волхвом из Агарти. Не знаю, насколько это достоверно, но понимание процессов на нашей планете этот человек демонстрирует, действительно, очень интересное.


Можно ли рассказать об этом месте нашей встречи?

ВОЛХВ: Это место ничего не даст людям в понимании сути. Мы вышли на поверхность три года назад. Пришло время людям узнать правду о себе самих. Мы можем быть совсем в другом месте. Главное для нас — не быть в большом городе, где потоки энергий очень тяжелы.

Так все это время вы были под землей?

ВОЛХВ: Это не совсем так, как вы себе представляете. Но тем не менее это пространство под землей. Я родился в пространстве внутренней земли 450 лет назад. При этом моя прошлая инкарнация была также в пространстве внутренней земли.

Вы сказали что вам уже 450 лет… но сколько же живут люди в вашей, не знаю как назвать, стране…, внутри земли?

ВОЛХВ: Они не живут так долго, Жрецы обязаны быть в одном теле 700-1200лет, для Волхвания принимаемых и посылаемых энергий. Обычно люди в нашем мире живут 250-400 лет. При этом в любой момент могут сменить тело. При этом им не нужно рождаться вновь. Но при смене тела меняются энергетические потоки, что приводит к изменению привычной жизни. Поэтому люди, вы называете нас Эльфами, не любят менять тела.

Так вы эльфы ? Такие же, как в наших сказках?

ВОЛХВ: (улыбается) В сказках гораздо больше правды, чем принято считать, но мы не маленькие существа с большими ушами. Гораздо больше сходства с людьми. Эльфы и гномы в ваших сказках живут в лесах, под землей. Это нам ближе. Наша внутренняя область земли расположена под горами Урал. Когда мы выходили на поверхность, то были волхвами, шаманами, русскими богатырями. Но теперь мы хотим возродить школу Русского Жречества, полностью утерянную и забытую в битве минус-плюс венереанских Учителей.

Не могли бы вы рассказать о битве Учителей?

ВОЛХВ: Вы можете найти легенды о 7 Кумарах в ваших древних книгах, которые очень сильно искажены. Но в них и много осталось. Для эволюции сознаний на нашу планету спустились 7 Великих Принцев Венеры. Было это во времена континента Му. 4 принца приняли негативную форму, три принца приняли позитивную форму сознания. Это было необходимо для разделения и более быстрого продвижения на лестнице эволюции сознаний землян. Нам мало известно о их работе с морским царством, потому что дельфины не приняли работу в полярности и пошли другим путем развития. Как видим, теперь они достигли не меньших успехов в эволюции, но все же им придется пройти через дуальность.

Сейчас мы знаем, что у нас заканчивается дуальность…

ВОЛХВ: Это совершенно не так. Дуальность никуда не денется. Она существует даже в мирах 5 плотности. У вас сейчас много знаний, которые вам дают из астральных царств. Они не могут четко видеть 3 мерность, вы получаете видимость астрала. А на самом деле 3 мерность не сдается только по той причине, что ось земли совершила прецессию. Изменяются энергии, поступающие на планету. Но уровень сознания — это очень трудно изменяемая вещь. Пройдет еще не менее 400 лет, пока Гайя полностью сменит мерность.

Но мы все уже здесь готовы к переходу!


ВОЛХВ: Знаю ) Мы пришли в том числе и поэтому ) Ничего подобного не будет. И Нибиру в том числе ) Вас отвлекают от главного. Иногда целенаправленно, иногда из-за астральных собственных заблуждений. Переход, или как мы называем Вознесение, всегда зажигается как спичка. Спичка готова к огню, но чтобы ее зажечь нужно кое-что сделать…

Что же нужно сделать?

ВОЛХВ: Говорю с полной уверенностью: каждый может вознестись в любой момент существования. Вы можете это сделать прямо сейчас. Откажитесь от существования в трехмерности. Встаньте над смертью. Рассейте страх внутри себя. Представьте грубую материю в виде кристаллизованного света. Иллюзия рассеется как дым.

Это проще сказать, чем сделать…

ВОЛХВ : Для Учителей это так же просто, как сама способность мыслить. Но вы же тоже делаете это каждый день!

Как это, во сне?

ВОЛХВ: Не обязательно во сне. Вы каждую минуту принуждаете материю повиноваться своей мысли. Сожмите свои пальцы…Согните руку… Вы только что материей мысли изменили и заставили повиноваться грубую материю. Почему бы вам не попробовать сделать это же самое на расстоянии?

Но ведь мое желание, мысль, проходит через сложную систему нейроокончаний, синапсов и прочего для управления пальцами…

ВОЛХВ: А вот теперь вы признали, что мысль входит в эти нейроокончания. И создает необходимые токи. Вы с детства это делали, вам это привычно. А сдвинуть стакан на столе непривычно. Вам говорят — невозможно. И вы не пробуете! Уверяю, человек может летать прямо в трехмерности! Правда, при этом он постигнет сущность управления трехмерностью и вот тогда сможет перейти в новое измерение. Но! Никто не перейдет в следующий класс не усвоив урока предыдущего!

Многие сообщения сейчас переполнены сообщениями о вознесении, переходе в новое измерение, вы говорите что ничего этого не будет?

ВОЛХВ: Не будет ничего мгновенного. Когда вы соглашались на инкарнацию в этом воплощении, вы все согласились на полное забвение своего духовного начала, те искры, которые все-таки проникают в трехмерность из высших миров сейчас действительно усиливают свою активность. Это связано с общим количеством более высоких духов, пришедших в трехмерную жизнь, вы их часто называете индиго, у них преимущественно фиолетовый цвет аур. Именно это новое поколение призвано уравновесить негативность и позитивность на планете Земля. Многие земные институты будут перестроены или ликвидированы.

Через 50 лет люди будут входить в сон сознательно и получать нужную им информацию высших миров. Интернет в нынешнем виде разрешен только для того, чтобы люди привыкли к мысли о том, что объединенное сознание дает неоспоримые преимущества для жизни. Представьте, например, такой интернет, где каждый человек способен непосредственно поделиться со всеми своими эмоциями, всем увиденным и сформировать такой пакет информации, получив который, вы будете ощущать его как свой личный жизненный опыт. Это гораздо глубже и контрастнее вашего сегодняшнего интернета!

ВОЛХВ: Человек устроен гораздо сильнее всех компьютеров, ваши телепатические возможности по пропускной способности не сравняться с вашими самыми быстрыми сетями связи. Вы даже не представляете, как забавляете дельфинов и китов своими примитивными кабелями, проложенными по дну океанов ) При этом многие из них способны считывать с них информацию.

То есть дельфины в курсе наших новостей, например гибели принцессы Дианы?

ВОЛХВ: Больше чем вы думаете! И эту информацию им не нужно получать из вашего интернета. Их сознание объединено в общую сеть передачи данных. Каждая эмоция, каждый опыт одного дельфина мгновенно становится коллективным опытом всех дельфинов. Если я скажу, что они способны покидать нашу планету и совершать межпланетные экспедиции… наверено эту информацию вам пока не понять в полном объеме…

В некоторых странах мясо дельфина считается деликатесом…

ВОЛХВ: Несмотря на то, что их трехмерные тела — это лишь небольшая часть плана их существования, уничтожение их является сильным преступлением с точки зрения высших космических существ. Вы не можете иметь представления о грандиозной работе по балансу энергий дельфинов в трехмерной жизни. Чтобы вы поняли всю глупость происходящих событий, вы похожи на дикаря, который ворвался в лабораторию ядерных реакций и после погрома начал убивать нобелевских лауреатов. Но в отличие от дикаря вы прекрасно осознаете, что разум дельфинов не уступает вашему. Хотя на самом деле гораздо его превосходит!

В таком случае почему же они не дают нам этого знать, не общаются понятном нам языке, ведь можно найти какой-нибудь способ для установления контакта?

ВОЛХВ: Это совсем другой уровень восприятий. Они в балансе с духовными энергиями и духовной информацией. Вы пришли с целью познать разобщение с духовным центром и активировать только интеллектуальную суть прогресса в эволюции самого себя. 666. число зверя. Это количество воплощений в забвении самого себя. Примерно на этом количестве воплощений разум становится настолько сильным, чтобы создать ядерную бомбу и разрушить все живое на планете. Никакие злые силы извне не придут, чтобы вас разрушить. Как видите, это вы сами и есть.

А число 777?

ВОЛХВ: По аналогии 777 воплощений — это выход из колеса сансары, обретение связи с духовным центром. Но уже сохраняя прежний опыт разобщения с ним. Это очень ценный опыт. Например, у дельфинов его нет. Они с ужасом думают о цене такого опыта. И не готовы ее заплатить… Вообще такой опыт — один из самых страшных и вместе с тем один из самых сильных, могучих в энергиях опытов. Потому что негативная полярность возможна только в нем. Здесь возможна дуальность, борьба полярностей и много много чего еще.

То есть, мы герои космоса?

ВОЛХВ: Почестей не будет ) Вы пришли с четкими целями, они проводят вас через войны, болезни, смерти, страдания. Но итог будет для вас позитивным. Вы будете опытными демиургами новых миров. Наши подземные жители никогда полностью не отказывались от связи с духовным центром, но возможно в будущем им предстоит пройти циклы таких воплощений. Они с удивлением наблюдают за вашими действиями. Когда кто-то из вас идет на смерть за любовь, идею равенства, братства, при этом не будучи уверенным в свой будущей жизни за гранью этой… Мы в таком восторге за вас, если бы вы знали об этом, то каждый день совершали бы такие поступки! А сколько среди вас тех, кто всей жизнью являет собой героический поступок, ежедневно работая и воспитывая достойных детей своих. Те, кто находят силы для достоинства, благородства души, сострадания ближним в трехмерных условиях, ненуждаются в орденах и наградах. Лучшая награда для них — новые духовные возможности. Представьте, как вы обрели возможность видеть жизнь в атоме… Это достигается развитием духа.

Нам несколько непонятна философия развития духа, если дух вечен, то как он может быть несовершенным?

ВОЛХВ: До этого времени все религии вам говорили - "тайна сия велика есть". Теперь пришло время вам узнать эту тайну. Ваш дух является многоуравневым по своей структуре. На высших уровнях вы все едины и сами являетесь этой Вселенной… но чем ниже уровень, тем больше ограничений на сознании и восприятии. Вся информация со всех уровней передается в центр — Ядро Вселенной, где между нами нет никакой разницы. Скоро вам также будет доступна информация по тем принципам, которым вы сможете быть создателями в этой трехмерной вселенной. Вы уже почти достигли этого уровня.

Мы сам будем богами создателями?

ВОЛХВ: Будем? всегда и были ) Но богам иногда приходится забывать, что они боги, для того, чтобы стать еще более могущественными богами. Ваши читатели зададут мне много вопросов и мы во многое проникнем в постижении нового знания, которое скоро будет доступно всем землянам.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 992 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024