Суббота, 20-Апр-2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

18:25
Интернет в нашей жизни
Интернет - место досуга для большинства. На чем сосредоточено внимание в социальной сети ? Какую роль в вашей жизни играет интернет ? С этими вопросами мы обратились к молодым людям Сенненшчыны .


Эльвира Конышава, ученица второй сенненской школы:
- Мое внимание в социальной сети заостренно на переписке с друзьями, на обсуждении актуальных проблем и дискуссионных вопросов, на посещении различных групп ВКонтакте! Интернет не мешает мне делать домашние задания , так как зависимости от социальной сети я не имею.

Андрей Беляев , сотрудник РОЧС: - Большинство молодых людей использует интернет только для развлечения, а не для саморазвития и интеллектуального роста. Некоторые «живут» в глобальной сети: все, что происходит в их реальной жизни, они пытаются перенести в жизнь виртуальное: сотни фотографий, десятки «кричащих» уставов, сутками заняты компьютерными играми. Всемирная паутина заняла в жизни молодых людей очень важное место, но нельзя однозначно сказать, что интернет - это хорошо или плохо. Все зависит от того, как его использовать.

Ольга Максимович, молодая мама: - Свободного времени у меня мало , так как вся мое внимание занято ребенком. Если появляется возможность, то захожу в социальную сеть. Я, как правило , интересуюсь кулинарными рецептами, люблю почитать стихи, ну и, конечно, интернет помогает в общении.
То, как молодежь проводит свой досуг, зависит только от ее потребностей , ценностных ориентиров и, что скрывать, материальной обеспеченности.

Татьяна Бельская, начальник отделения почтовой связи в. Полымя: - В социальном интернете веду активную переписку, читаю новости. Интернет - это место, где все равны, где можно найти любую для себя информацию, посмотреть любой фильм, послушать музыку и т.д.

Такая многофункциональность сети привлекает каждого молодого человека. В жизни деревенской молодежи , обитателей небольших райцентров, мне кажется, интернет играет особенно значительную роль.
Категория: Разное. Мир вокруг нас | Просмотров: 872 | Добавил: segos444 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024