Пятница, 29-Мар-2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:58
Инопланетные шпионы: в ожидании земной катастрофы.
Если человечество — инопланетный эксперимент, то многое говорит за то, что он подходит к концу. Наблюдателям из других миров, по-видимому, ничего не остаётся, как следить за происходящими на Земле катастрофическими переменами и ждать роковой развязки..


Опасная стадия

НЛО всегда присутствовали на нашей планете, но появление ядерного оружия заставило их резко активизироваться. «Наверху» поняли, что земное человечество вступило в крайне опасную стадию своего развития.

Существует множество сообщений о контактах с пилотами НЛО, во время которых те предупреждали людей об опасности ядерного оружия. Оно же, ядерное оружие, неизменно являлось главной темой секретных переговоров пришельцев с официальными представителями США и СССР. Космитам очень не нравились его испытания и вообще само его существование. По-видимому, в обмен на обещания ограничить его землянам были переданы некоторые технологии.

Однако ядерное оружие не только не исчезло, но и значительно усовершенствовалось, особенно средства его доставки. Кроме того, в самые последние годы выявились и другие негативные факторы, которые вызывают беспокойство пришельцев: ухудшение экологии, генетические эксперименты, в том числе связанные с генетическим аппаратом человека. По расчётам учёных, природа (не без «помощи» людей, разумеется) уже сейчас подошла к той черте, за которой начинаются необратимые изменения. Главное из них — глобальное потепление.

Видимо, всё это заставляет внеземлян (по крайней мере, те их расы, которые чувствуют свою ответственность за человечество) активизировать наблюдение. Их интерес вызывает уже не только ядерное оружие, но и объекты, имеющие отношение к компьютерным, медицинским, биофизическим, нанотехнологическим и другим новейшим разработкам.

НЛО, конечно, по-прежнему зависают над ядерными базами и сопровождают ракеты во время стратегических запусков, но теперь, по-видимому, главный упор космиты делают на слежку «изнутри». На интересующие их объекты они направляют своих шпионов…

Секретные объекты обследуются фантомами

Инопланетных соглядатаев и раньше замечали на секретных объектах. Так, в СССР, в закрытом городе Арзамас-16, существовало КБ-11, в котором занимались проектированием ядерного оружия. В начале 1960-х годов в этой организации за короткий срок сменилось восемь начальников охраны. Спустя много лет один из ветеранов спецслужб рассказал, что в те годы на территорию этого тщательно охраняемого объекта постоянно проникали какие-то посторонние личности, которые ухитрялись проходить через все посты охраны. Видели их, как правило, по ночам. На оклики они не отвечали и спешили уйти.

Несколько раз, идя за этими субъектами, сторожа попадали в тупиковые помещения, где спрятаться было невозможно. Субъекты как сквозь землю проваливались. Охранников увольняли десятками, сменяли начальников охраны, но поймать таинственных «шпионов» не удавалось. Однажды, правда, кого-то задержали, но эта была инсценировка для успокоения общественности.

В 1940—60-е годы нечто подобное происходило в США, в Национальной атомной лаборатории в Лос-Аламосе. Осенью 1958 года охрана там открыла стрельбу по неизвестному мужчине, который пробрался в здание и переходил из одной комнаты в другую. Запертые замки он открывал в течение двух-трёх секунд. Ни одна из выпущенных по нему пуль не попала в цель. Незнакомцу удалось скрыться, и его последующие поиски ни к чему не привели. Что любопытно, на замках, вскрытых им, не обнаружили никаких следов взлома.

В этих и подобных случаях на объекты, очевидно, проникали фантомы. Создание фантомов — одна из характерных особенностей НЛО. Поблизости от приземлившихся летающих тарелок очевидцы не раз наблюдали человекоподобные фигуры, которые могли просачиваться сквозь предметы, неожиданно исчезать и так же неожиданно появляться.

Люди в чёрном

Отмечено и присутствие физически ощутимых фигур. Возможно, это сами пришельцы, но скорее всего — созданные ими биороботы.

"Этих последних иногда удаётся распознать. Несмотря на все усилия их создателей сделать их как можно более похожими на землян, отличия от людей всё же бросаются в глаза. Прежде всего это нелогичное, странное поведение, не свойственное людям

В 2008 году вблизи ракетной базы НАТО в итальянском городе Авиано полиция поздно вечером пыталась задержать легковой автомобиль, который двигался на высокой скорости. На требования остановиться водитель не реагировал. Во время погони легковушку занесло и она врезалась во встречный трейлер. Раздался взрыв. Исковерканную легковушку охватило пламя. По словам очевидцев, у находившихся в ней людей не было ни одного шанса выжить. И тем не менее дверцы горящей машины раскрылись и из неё вылезли два пассажира. Одежда на них горела. К удивлению свидетелей, оба как ни в чём не бывало бодрым шагом устремились к ближайшей роще и исчезли за деревьями. Попытка полицейских преследовать их закончилась неудачей. В ту ночь необычных путников видел местный житель, который описал их как «вставших из могилы мертвецов». Они шли не разбирая дороги и скрылись, по его словам, в пруду.

Не менее странный случай произошёл в Швеции, в многоэтажном офисе крупной компании, связанной с разработками вооружений. Дежурный оператор заметил на экранах мониторов трёх мужчин, которые шли по коридорам и заглядывали во все двери. Их поведение и вид показались ему странными. Все трое были одного роста, одеты в одинаковую тёмную одежду, а главное — похожи друг на друга как близнецы. Сотрудники, мимо которых они проходили, никак на них не реагировали, а между тем не заметить их было невозможно.

Оператор связался с охранниками на этажах. Те ответили, что троица мимо них не проходила. Оператор объяснил им, где в данную минуту проходят незнакомцы. Группа секьюрити направилась на перехват. На мониторах было видно, как охранники дважды сталкивались со странными субъектами буквально нос к носу, но каждый раз проходили мимо, даже не посмотрев в их сторону.

Кончилось тем, что незнакомцы оказались вне поля зрения следящих камер и след их простыл. Поиски ничего не дали.

Похоже, их видели только камеры, но не люди. Значит, остаётся допустить, что пришельцы и их биороботы способны оказывать на людей телепатическое воздействие. Они как бы «стирают» своё изображение из той части головного мозга, которая ответственна за приём зрительных сигналов. В результате вместо пришельца или биоробота люди видят «пустое место».

Внедрённые в человеческое сообщество

Многие уфологи полагают, что пришельцев или их искусственных соглядатаев можно встретить во всех уголках планеты.

Несколько случаев встреч с чрезвычайно странными субъектами произошло в Москве в 1970—80-е годы. В 1989 году пассажиры метро видели группу мужчин, одетых в чёрное, которые неподвижно сидели в вагоне и, проезжая по кольцевой линии, нигде не выходили. Все они были одного роста, одинаково одеты, лица бледные, с резкими застывшими чертами. Один из свидетелей, написавших о них в газету — студент В. Соколов, — нарочно проследил за ними, проехав в соседнем вагоне несколько кругов по кольцу. Те за это время ни разу не проронили ни слова и не реагировали на других пассажиров.

В другом случае, тоже в Москве, в переполненный автобус вошли пятеро похожих друг на друга одинаково одетых мужчин. Несколько свидетелей, до того незнакомых друг с другом, написали в газету о том, как вошедшие начали гипнотизировать всех взглядом. Разговоры в автобусе смолкли, все затихли. У свидетелей появилось «давящее» чувство, как будто их придавило к месту. Самое странное произошло, когда незнакомцы покинули автобус. Выйдя, они внезапно исчезли. Это видели все. Место вокруг остановки было пустынное, спрятаться или уйти было некуда.

Поздней осенью 1990 года в Одинцовском районе Московской области группа дачников видела в вечерних сумерках одиннадцать мужчин в светлых облегающих комбинезонах, одного роста, похожих друг на друга. Они бежали гуськом. Бег был довольно странным: во время движения они высоко и синхронно подпрыгивали. Кроме дачников, их видела группа военнослужащих. Странные «спортсмены» сначала бежали в сторону дачников, которые, по их признанию, испытали «леденящий ужас», хотя причин для этого вроде бы не было. Лишь когда «спортсмены» свернули в сторону и скрылись за деревьями, все облегчённо перевели дыхание.

Таких наблюдений известно множество. Чем занимаются на Земле подобные субъекты — непонятно. Любопытно признание одного московского экстрасенса, который каждый день ездит в метро. Двигаясь в плотной толпе, он чувствует ауру окружающих людей. По его словам, по меньшей мере раз в месяц он обнаруживает в толпе какого-нибудь индивидуума, начисто лишённого ауры. А это всё равно, что встретить человека без сердца или без мозга.

«Инопланетные биороботы или неотличимые от людей мутанты, выращенные во внеземных лабораториях, давно находятся среди нас, живут бок о бок с нами, прочно внедрились в человеческую среду, — пишет известный американский уфолог Роберт Даффин. — Цель их миссии, возможно, заключается в наблюдении за земным сообществом и сборе информации, но, скорее всего, они призваны оказывать влияние на людей, принимающих политические решения, а также на отдельных учёных, двигая тем самым общество и технологический прогресс в нужном их создателям направлении».

Наш опыт пригодится другим.

О том, что это за направление, — мы можем только гадать. К тому же надо иметь в виду, что за развитием ситуации на нашей планете следит не меньше пяти различных космических рас. У каждой могут быть свои планы в отношении Земли. Возможно, некоторые из них не прочь устранить человечество, чтобы использовать обезлюдевшую планету для каких-то своих нужд. Другие расы — может быть, те, благодаря которым на планете появились люди, — хотят сохранить человечество, создание и развитие которого представляет собой некий эксперимент.

Некоторые археологические данные, которые до сих пор не признаёт официальная наука, говорят о том, что миллионы лет назад человечество уже зарождалось на Земле. Таких зарождений, или «волн», было как минимум четыре. Все они прервались, когда человечество находилось ещё на довольно низком технологическом уровне развития. Причиной их гибели были неблагоприятная природная среда и глобальные катастрофы. Например, можно с большой степенью уверенности говорить, что «волна», существовавшая в меловом периоде одновременно с динозаврами, погибла в результате падения на Землю крупного астероида.

Нынешняя «волна», продвинувшаяся дальше предыдущих, вероятно, завершит своё существование в ядерной войне или экологическом коллапсе. Что предпримут в этом случае внеземляне? Наверное, то, что уже предпринимали не раз: начнут «выращивать» на Земле новое человечество. Природа в конце концов залечит раны, нанесённые ей нынешней цивилизацией. Через 25 — 30 миллионов лет после нас планета снова обретёт «пристойный» вид, на ней появится разнообразный растительный и животный мир. Что же касается людей, то вряд ли они будут созданы раньше чем через 50 — 60 миллионов лет.

Возможно, создателям пригодится информация, которую они сейчас собирают о нас, нынешнем человеческом сообществе, пошедшем по гибельному пути. Благодаря этой информации они учтут наш горький опыт и допущенные нами ошибки и не допустят самоуничтожения будущей «волны» человеческого племени.

Игорь ВОЛОЗНЕВ, специально для «АН»
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 633 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024