Суббота, 20-Апр-2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:50
Инопланетяне потерпели крушение на полуострове Юкатан
На мексиканском полуострове Юкатан, в области Пуэбло Ичмуль неподалеку от селения Х-Quеrol, где, в основном, проживают потомки древних майя, недавно случилось странное происшествие, расследованием которого в настоящий момент занимаются эксперты.


Трава даже не пожелтела

Десятки местных жителей рассказывают, что, собравшись вечером на деревенской площади, чтобы посмотреть шоу заезжего цирка, они внезапно увидели на окраине селения, за деревьями, огромных размеров огненный шар, который на некоторое время завис в воздухе над линией электропередачи, а затем стал вертикально падать вниз, издавая при этом громкий гул, от которого закладывало уши.

Раздался мощный взрыв, после чего в селении исчезло электричество и в сгустившихся сумерках стало отчетливо видно мерцающее синее свечение, исходящее с места падения странного объекта. В какой-то момент оно начало затухать, но внезапно вспыхнуло с новой силой.

Кроме того, как заявил изданию Diario de Yucatan местный староста Флоро Коуос Печ, из зарослей до начала третьего утра в небо бил яркий луч света, после чего по селению распространился резкий неприятный запах.

Люди были страшно перепуганы, полагая, что это разгорается пожар, который может достичь их домов. Кстати, как выяснилось позже, сильное сияние наблюдалось и за десятки километров от места происшествия. В частности, его видели жители городов Четамапь, Пето и других.

На следующее утро несколько смельчаков во главе с комиссаром полицейского участка Х-Quеrol Сесилио Койо Эредиа отправились к месту взрыва и обнаружили множество странных фрагментов разных размеров, рассыпавшихся по периметру примерно в 10 метров.

При падении НЛО зацепил и порвал электропровода, именно поэтому в селении и погас свет.

«В очаге поражения всё ещё было горячо. Мы не знаем, что на самом деле упало, но уверены, что эта штука не была метеоритом», - сказал полицейский. Его добровольные помощники Соуос Чи Хуан и Хуан Альфредо Моо добавили, что большие куски объекта были обуглены, но земля вокруг них абсолютно не пострадала, а трава даже не пожелтела.

Часть наиболее интересных, с точки зрения следопытов, фрагментов разбившегося НЛО была собрана и принесена в полицейский участок для последующего исследования.

То, что в окрестностях Х-Quеrol разбился именно НЛО, никто из аборигенов изначально не сомневался. В частности, местный житель Назарио Койо Печ, работающий на строительстве дороги Ичмуль-Чикуиндзонот, поведал, что еще за сутки до крушения небесного объекта видел над деревней несколько «тарелок», летевших на небольшой высоте вдоль линии электропередачи в сторону Чикуиндзонота, а одну из них даже успел сфотографировать на смартфон. Слова Печа косвенно подтвердили ремонтники Федеральной комиссии по электроэнергии (СРЕ), прибывшие на место происшествия для восстановления порванных кабелей. По их словам, которые вряд ли будут откровением для читателей «Аномальных новостей», НЛО на Юкатане чаще всего видят именно над линиями электропередачи. Видимо, пришельцы без зазрения совести воруют электричество, подзаряжаясь с его помощью.

«Гуманоида» взяли под охрану

В свою очередь сотрудник института Теcnologico Меdirа Эдди Салазар Гамбоа сразу отмел «антинаучные» высказывания «неучей», заявив, что в окрестностях деревни упал либо обычный метеорит, либо часть спутника, отслужившего свой век на орбите Земли.

Гамбоа подчеркнул, что ежедневно на землю из космоса падают тонны космического мусора, и эти факты не должны вызывать тревогу среди населения. При этом он, правда, призвал людей не приближаться к фрагментам неопознанного пока объекта, поскольку он может содержать радиоактивный материал.

Следом за Гамбоа в Х-Quеrol прибыли биохимики из центра De Investigacion Cientifica Yuсаtаn. Собрав на месте происшествия образцы космических материалов, они тут же проверили их с помощью специальной аппаратуры и сделали вывод, что «обломки НЛО» не представляют угрозы для жизни человека. Попутно экспертами было отмечено, что ни к метеоритам, ни к болидам, ни к частям сделанных на земле спутников фрагменты разбившегося огненного шара никакого отношения не имеют!

Спустя несколько дней после описанных событий комиссар Сесилио Койо Эредиа и сопровождавшие его к месту аварии НЛО местные жители обратились за экстренной помощью в больницу. Практически одновременно они почувствовали недомогание, тошноту и сильную головную боль.

Но это еще не все! Полицейские, которые по распоряжению Эредиа пытались разобраться в участке с принесенными с места происшествия фрагментами внеземного объекта, в конце концов, как пазлы, собрали из них... нечто, похожее на невысокого гуманоида - туловище с головой, руками и ногами!!!

После этого Сесилио Койо Эредиа издал приказ, согласно которому въезд и выезд из Х-Quеrol до особого распоряжения будет осуществляться только по специальным пропускам. Кроме того, комиссар полиции приказал усиленно охранять «гуманоида» и никому его не показывать и тем более не отдавать без его письменного разрешения.

На данный момент местные жители находятся в ожидании массового наплыва в селение ученых и туристов и надеются, что это положительно повлияет на их материально-финансовое положение.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 2777 | Добавил: Aliska2003 | Теги: пришельцы, нло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024