Четверг, 25-Апр-2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

16:04
Инопланетяне могут уничтожить людей
Большинство непонятных и зачастую неопознанных объектов не просто посещают нашу планету, но и порой нападают на людей и уничтожают их технику. Причём в последние годы случаи нападений только участились, и, похоже, многие поняли, что земляне против гостей с других планет в случае их нападения не смогут продержаться и часу.


А ведь это не просто слова, а подтверждённый факт, доказанный многими военными управлявшими самолётами и боевыми кораблями, да даже простым вооружением на суше. Оружие другой цивилизации ощутимо мощней нашего в сотни, если не в тысячи раз. По мнению многих уфологов, инопланетное оружие в считанные минуты может уничтожить даже мощный корабль или боевой истребитель, который для многих землян считается гордостью.

От земных напастей подстраховаться и защититься проще, многие сферы продуманы, проработаны и укомплектованы всем, что необходимо для эффективной работы или отдыха, комфорта и безопасности. Например, нержавеющие перила и ограждения гармонично дополняют конструкцию лестниц, балконов, параллельно являясь полезным компонентом.

Похоже, гости из космоса давно посещают нашу планету, правда тогда у людей не было мощного вооружения, и самолётов, и инопланетяне просто наблюдали, но когда же цивилизация стала развиваться и у людей стали появляться боевые машины и корабли, истребители, гости из космоса начали проявлять активность. Первоначально они просто наблюдали, а затем стали нападать. Причём первый контакт произошёл в июне 1944 года, именно тогда космический корабль не просто приблизился к американской военной базе, он явно планировал провести атаку. В результате был отдан приказ на уничтожение опасного объекта, в небо поднялись лучшие на тот момент истребители, которые попытались уничтожить странный объект.

Но когда они к нему подлетели, все приборы моментально вышли из строя и самолёт потерял управление. Что же касается космического корабля, то он просто растворился в воздухе. Ещё одна встреча с непонятным космическим объектом, произошла уже с русским лётчиком, который проводил испытание боевого самолёта, в 1947 году именно в то время он увидел огромный корабль, больше напоминавший сигару.

О странном объекте рядом с собой он сообщил в командный пункт, и там отдали приказ подойти к объекту и заставить его приземлиться, если же он получит отказ уничтожить его. Однако у лётчика не получилось выполнить приказа, поскольку едва он подлетел к странному объекту, у него моментально вышли приборы из строя, и самолёт начал падать, только благодаря своему опыту лётчик смог выровнять машину и благополучно приземлиться.

Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 940 | Добавил: Артур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024