Пятница, 29-Мар-2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:06
Инопланетяне изменяют днк людей с помощью... вирусов?
Человечество на протяжении своей многотысячелетней истории неоднократно подвергалось генетическим мутациям. Они-то, собственно, и привели к созданию нынешнего «человека разумного». Эти мутации могли быть вызваны как радиационным облучением так и действием вирусов, созданных в инопланетных лабораториях...



«Серые» Инопланетяне экспериментируют с вирусами

Сейчас на Западе много пишут о жительнице Италии Джованне (её фамилия не называется). Эта ещё молодая женщина недавно призналась, что с четырёхлетнего возраста похищается пришельцами. Происходит это по ночам. В комнате Джованны появляется световой луч, Джованна делается совершенно беспомощной и по этому лучу поднимается на инопланетный корабль. В ту же ночь её возвращают обратно.

Джованну похищают Инопланетяне «серого» типа. Когда она была ребёнком, они ей говорили, что она — избранная, ей предстоит великая миссия. При этом производили над ней какие-то медицинские манипуляции. При вступлении Джованны в детородный возраст её начали использовать как суррогатную мать. Она перенесла 18 беременностей, но ни разу не родила: плод забирали уже на втором месяце. Дальше инопланетяне выхаживали его сами.

В подтверждение своих слов Джованна показала журналистам фотоснимки НЛО, которые прилетали за ней. Снимки сделал её знакомый, которому она ещё раньше рассказала о своих злоключениях. Она показала и данные медицинских обследований. В течение многих лет врачи фиксировали на её теле странные отметины, светящиеся пятна, следы от непонятных шрамов. Всё это было нанесено ей инопланетными хирургами. На компьютерной томограмме её головного мозга отчётливо виден вживлённый туда имплантат. Врачи написали в медицинском заключении, что это «неидентифицируемый объект». Женщина сообщила, что имплантат внедрили в её голову через нос.

Вокруг её дома немало кругов с выжженной травой — следов посадок НЛО. Пришельцы иногда и сами появляются в доме Джованны. После их визитов на полу и предметах остаётся неизвестная субстанция. Джованна говорит, что это обеззараживающее вещество, защищающее космических гостей от земных микробов.

По её словам, инопланетяне — не добрые и не злые, у них нет эмоций, им неизвестны ни любовь, ни ненависть. Их раса давно утратила репродуктивную функцию и не способна размножаться. Люди — их единственный шанс. Человеческая ДНК в некоторых своих частях совместима с их ДНК, и это даёт им надежду в будущем улучшить их расу и создать репродуктивное потомство.

«Серые» конфликтуют с другой космической расой, которая посещает Землю с той же целью, что и они. Джованна поведала о том, что «серые» инопланетяне испытывают на людях какие-то вирусы. Будто бы эти вирусы призваны помочь пришельцам адаптироваться к земным условиям. Давать какие-либо пояснения Джованна отказалась, сказав, что ей могут отомстить за разглашение этих сведений. Она лишь сообщила, что вирусы, которые вводятся «серыми» в тела людей, безопасны для этих последних, но смертельно опасны для инопланетных конкурентов. Но самое главное — заражённые люди непригодны для генетических экспериментов этих конкурентов, которые те, как и «серые», проводят над людьми. Вирусы «серых», считает Джованна, уже носят в себе сотни тысяч, если не миллионы людей.

Инопланетяне готовят людям новую пандемию?

Некоторые уфологи уже выдвигали версию о том, что инопланетяне периодически проводят «вирусные атаки», заражая огромное количество землян. По мнению этих специалистов, массовые эпидемии, уничтожавшие в прошлом десятки и сотни миллионов людей, были умышленно спровоцированы инопланетянами. Возможно, это делалось для сокращения чрезмерно расплодившегося людского рода.

Сейчас предложена другая версия: пандемии (вроде печально знаменитой испанки) были вызваны вмешательством пришельцев в наш генетический аппарат. Космиты на протяжении всей истории человечества изменяли состав нашего ДНК, формируя людей, как вид, в нужном им плане. Эти работы проводились в течение сотен тысяч лет. Продолжаются они и в настоящее время.

Пришельцы хотят создать людей с такой ДНК, которая подходила бы для модернизации их собственной угасающей расы. Но дело это долгое. Для выведения нужного в генетическом плане человеческого вида требуется ещё не одно тысячелетие. Такого времени у космических генетиков нет. И они сами понимают это. Земная цивилизация прогрессирует слишком быстро. Пройдёт ещё лет двести-триста — и люди разберутся что к чему и найдут способы противодействовать экспериментам над собой. Плюс фактор острой конкуренции между разными космическими расами, многие из которых тоже пытаются улучшить свою породу за счёт землян.

Чтобы продолжать глобальный эксперимент над человечеством, пришельцы должны задержать развитие земной цивилизации. Человечество надо отбросить, лучше всего прямо в каменный век. Тогда появятся несколько тысяч дополнительных лет. Но что может отбросить человечество? Конечно же, глобальная пандемия, ядерная война, природная катастрофа.

Джованна в своём интервью обмолвилась, что человечеству осталось только два года, и затем случится что-то ужасное. Насчёт срока можно сомневаться, поскольку инопланетяне любят «темнить» в разговорах с людьми, но, весьма возможно, что и правда что-то готовится...
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1580 | Добавил: Genryh2012 | Теги: инопланетяне | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024