Пятница, 29-Мар-2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:21
И придут семь болезней… (исполнение древнего пророчества)
Более 5000 лет назад в ведическом трактате «Бхавишья Пурана» было предсказано, что техногенный путь развития человеческого общества приведет его к глубокой духовной деградации, когда на смену утраченной любви придут зависть, страх и злоба. И такая смена духовной ориентации не останется безнаказанной – как великие воины Вселенной, вставшие на защиту ее попранных законов, придут семь страшных болезней. И никому не будет от них спасения.


Это пророчество не является единственным предостережением для человечества. Есть подобные высказывания у Нострадамуса, и у святого Иоанна. Об этом предупреждали ясновидящий Кейси и пророчица Ванга. Что хотели они передать нам? О чем пытались предупредить? Может о неизвестных инфекциях, подобных СПИДу или птичьему гриппу?
Вовсе нет. Эти пророчества говорят о болезнях, которые сопровождают человечество в течение всей его истории. Они хорошо известны людям.

Они привычны, широко распространены и очень опасные:

• атеросклероз,
• сахарный диабет,
• рак,
• гломерулонефрит,
• астма,
• шизофрения,
• рассеянный склероз
.

Многие века назад, когда люди не имели ни телевизора, ни компьютера, словом были на наш взгляд совсем дикие и нецивилизованные, эти болезни встречались крайне редко, в основном в старости. Человеческое общество тогда имело глубокие духовные корни, поэтому мысли людей всегда были чисты, а поступки - праведны.

Мы еще иногда вспоминаем поговорку: что посеешь, то и пожнешь. Но жить предпочитаем по другим правилам: живем один раз, поэтому ВСЕ можно. Стоит ли удивляться тогда, что страшные болезни стремительно распространяясь по миру, не щадя ни стариков, ни младенцев.

В давние века люди знали, что их предназначение – жить в любви и согласии, соблюдая законы Вселенной. Но пришли предсказанные ранее времена и люди начали превращаться в хищников. Теперь ими правит не любовь, а злоба и зависть, алчность и ненависть, вожделение и ревность, подлость и страх.
Так ли это? Спросите у себя. Вы можете сказать, что ваши мысли чисты, а поступки праведны?

Мы живем страстями, а целью нашего «цивилизованного» общества стала жажда власти и наживы. Когда мы чувствуем свою безнаказанность, мы готовы на все ради получения «удовольствия» от жизни.

Законы еще действуют, но их можно обойти. Можно солгать, подкупить, отнять, запугать.
Родители убивают еще не рожденных детей.
Дети в пьяном угаре убивают и калечат родителей.
Политики прикрывают свое желание добраться до нефти соседа войной «за освобождение от диктатуры».

Современное общество добилось значительных успехов в науке и технике, но эти достижения направлены лишь на создание иллюзорного комфорта для жизни в своем маленьком искусственном мирке. А за его стенами уже давно нет гармонии, как нет ее и в нашей душе, и в нашем существовании. Разве можно назвать целью жизни – покупку нового загородного дома или машины, нового дивана, наконец?

Мы всеми силами стараемся забыть о том, что счастье человеку может дать только Любовь, наполняющая его сердце живительным потоком. Постоянно заботясь о своем престиже, мы закопали собственные таланты и тужимся жить чужой жизнью. Какая уж тут гармония!
«Цивилизованное» человечество почти разрушило планету и уже подошло к тому краю, за которым полный крах общества потребителей и поголовное уничтожение его членов. Страшные болезни нашей цивилизации - это лишь средство для очистки Земли от плесени, в которую превратилось людское сообщество. Но пути к возврату пока не отрезаны.

Люди смогут спасти себя и вернуть здоровье своей планете, поняв, что они - лишь часть Вселенной и не имеют права нарушать ее законы, живя ради собственных прихотей.
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 890 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024