Четверг, 25-Апр-2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

01:30
Гороскоп на весну 2014
Уже миновала середина зимы, следовательно пора задуматься о том, что обещают нам звезды грядущей весной — кого ждут перемены, кто встретит долгожданную судьбу а кому придется изрядно потрудиться, чтобы весна не прошла зря. На все есть ответ у звезд, главное прислушиваться и быть осторожным в своих поступках.



Итак, что звезды нынче нам несут.

Козерог настроен решительно на перемены в будущем. И это будущее уже не за горами. Остается только скрепить вол в кулак и двигаться к намеченной цели. У Козерогов все получится. Ведь судя по http://www.elle.ru/astro/capricorn/ — знак успешности и хладнокровия.

Водолей к весне выйдет сухим из воды во всех смыслах. Все интриги которые он ранее плел — рассыпятся как карточный домик. Стоит быть внимательнее, ибо можно оказаться в весенние деньки в гордом одиночестве.

Рыбы не только мечтают, но и действуют. Сложная зима уже позади и теплые лучики солнца дарят не только надежду, но и уже гарантированное тепло. Иными словами у Рыб весной все хорошо.

Овен благодаря своей упертости может потерять многое. Стоит задуматься — надо ли настаивать или стоит пойти на компромисс. А иногда лучше послушать совета хорошего друга. Прислушайтесь к чужому мнению.

Телец с весной расцветает. Он снова может вдыхать ароматы свежей травы и слушать пение птиц. Некоторые проблемы со здоровьем отошли, но не стоит халатно относиться к нему. В целом весна будет радовать всех Тельцов.

Близнецы завершат многие начатые дела и подведут некоторые итоги зимы. В целом они будут неплохие, но останавливаться на достигнутом не стоит. Небольшая передышка и Близнецы находят новую цель. И они будут успешны в любом начинании этой весной.

Раков снова пятятся назад. И все потому, что не стоит оглядываться в прошлое — необходимо иди вперед и смотреть вперед. И тогда старые раны перестанут ныть, а новых шишек можно будет избежать. Сложная вена ждет Раков.

Лев блистательно завершит зиму и в весну войдет с гордо поднятым носом, но споткнется о мнение окружающих. Как ни крути, но самовлюбленность тоже строится на произведенном впечатлении. А его можно очень быстро испортить, если быть неосмотрительным. В общем осторожность весной Львам не помешает.

Дева всю весну будет в трудах и заботах. И она настолько с этим свыклась, что даже чувствует удовлетворение от проделанной работы. А плоды пожинать будет конечно осенью.

Весы долго думали, взвешивали, но в середине апреля у них созреет правильное решение. Ведь не зря говорится — семь раз отмерь — один отрежь. Именно эта поговорка должна стать лейтмотивом этой весны для Весов.

Скорпион находится в унынии. Ни зима его не радует ни весна, ни работа ни личная жизнь. Просто он устал от высокого ритма своей жизни. Срочно необходимо взять пару недель отпуска и уехать дальше от проблем. Проблемы не решатся сами собой, но свежая голова очень пригодится для их решения.

Стрельца ожидают перемены. И пусть не все они к лучшему, но некоторые моменты будут не лишены смысла, а многие и вовсе просто будут иметь очень отдаленный результат. В общем стоит ко всему относиться философски.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 2154 | Добавил: Артур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024