Среда, 24-Апр-2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:33
ГМ0 - продукт инопланетных технологий?
Европейские учёные, занимающиеся исследованиями инопланетных цивилизаций, выдвинули гипотезу о внеземном происхождении ГМО.


На эту мысль их натолкнула крайне высокая сложность технологии перенесения генов одних организмов в другие. В прошлом для выведения нового сорта растений даже великий русский учёный Иван Мичурин тратил годы на кропотливый процесс селекции. Сейчас же в лабораториях производство генетически модифицированных организмов поставлено на поток, трансгенные продукты заполонили прилавки, а из пробирок выходят гибриды растений и животных, что раньше считалось невозможным.

Уфологи из Франции и Германии считают, что это невозможно и сейчас - по крайней мере, для человеческой цивилизации. Эксперты утверждают: людям понадобится ещё не менее ста лет, чтобы самостоятельно создать первый ГМО. Современные генетические лаборатории, сами того не подозревая, пользуются технологиями, переданными «серыми» -единственной инопланетной цивилизацией, вошедшей в контакт с правительством США.

# # #

Зачем же все это понадобилось пришельцам? Почему появление ГМО-продуктов было внезапным, как вражеское вторжение? Возможно - продолжают специалисты, - что с ним-то мы и столкнулись. Путём внедрения генетически модифицированных организмов нашу планету могут готовить к вторжению и колонизации.

Авторы гипотезы обращают внимание на давно известный факт: продукты, содержащие ГМО, опасны для здоровья. Однако до конца их действие на людей не изучено, и последствия потребления трансгенов могут самым непредсказуемым образом сказаться на будущих поколениях. Возможно, численность населения сократится настолько, что человечество не сможет оказать сопротивление захватчикам. А может быть, люди с изменённым ДНК станут более покорны и с радостью встретят «серых» как своих хозяев.

К счастью, говорят исследователи, в наших силах не допустить этого. Несмотря на старания пришельцев и их союзников из мирового правительства, ГМО не заняли все полки магазинов, так что достаточно просто внимательно смотреть на состав приобретаемых продуктов, чтобы оградить себя и своих детей от неприятных последствий в будущем.
Категория: Аномалии, аномальные новости | Просмотров: 847 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024