Пятница, 26-Апр-2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

01:44
«Дети звезд» и современная цивилизация
В штате Колорадо родился мальчик Брайан Скотт. В 28 лет он занимался отловом гремучих змей, выдавливал из них яд, чем и зарабатывал на жизнь. Летом 1971 г. Брайан вместе с товарищем добывал яд в Аризоне, северо-восточнее Финикса. Внезапно приятели увидели в небе прямо над собой сверкающий металлом дискообразный летательный аппарат.


Неизвестный аппарат медленно снижался. На днище диска попеременно вспыхивали и гасли красные и зеленые огни. НЛО буквально низко завис над головами парней. Неожиданно Брайан почувствовал, что его ноги отрываются от земли и что он устремляется вверх. Молодой человек закричал, но в эту секунду в его глаза ударил поток света, в котором появились движущиеся силуэты. Брайан осознал, что он попал на борт дискообразного аппарата.

Пред ним предстали Энлонавты – высокорослые гуманоиды с белой кожей, голубыми глазами и ярко-рыжими волосами. Но вскоре после первой абдукции Брайана наступила и вторая. На этот раз его похитителями стали существа абсолютно непохожие на первых – он назвал их серыми. Произошло и третье похищение – это опять были рыжеволосые голубые великаны. А в четвертый раз Брайан еще раз оказался в обществе серых. Поочередное похищение привело Брайана к той мысли, что эти две группы инопланетян не могут договориться между собой о том, как поступить дальше с ним, а возможно, и со всем человечеством.

По рассказам Брайана, серые – это существа без каких-либо эмоций, которые утверждают, что собственно именно они несут ответственность за генетические манипуляции с существовавшими на планете Земля приматами, позволившими им создать человека разумного. У Брайана сложилось впечатление, что серые осуществляют контроль доступа на Землю других инопланетных существ, следят за тем, какой характер носят эти контакты. Похоже, серые контролировали и рыжеволосых. В январе 2003 г. в беседе с журналистом подробно описал встречи с энлонавтами. Это рыжеволосые существа очень высокого роста, как правило, более двух метров. Их рыжие волосы вьются. Цвет глаз меняется: от темно-синего тона до светло-голубого. От них приятно пахнет.

Во время абдукции с Брайаном общался энлонавт. Когда он прикоснулся ко лбу Брайана, тот почувствовал, что у энлонавта мягкая кожа и теплая ладонь. Брайан рассказал о телепатическом общении с энлонавтами. Они вводили в его человеческое сознание информацию о прошлом Земли, так же о том, зачем они сюда прибыли, каким по их представлению должно быть настоящее и будущее нашей планеты. В течение всего телепатического сеанса энлонавта, передающего информацию, окружал ореол света.

Во время самой первой абдукции, после кратковременного отключения сознания, увидев вокруг себя неземных существ с голубыми глазами и рыжими вьющимися волосами, Брайан подумал, что умер и попал к ангелам или к каким-то еще небесным созданиям. Он вежливо с ними поздоровался и обратился с вопросом к самому ближайшему: «Ты бог?». Неземное существо подошло к нему, приложило указательный палец ко лбу Брайана, и в голове молодого человека четко прозвучали слова: «Ты – бог». После некоторого общения с энлонавтами Брайан понял, что подразумевал их ответ.

Дело в том, что Брайан воспринимался ими как представитель одной из форм жизни, созданной ими на нашей планете с помощью всеобщей жизненной силы. Эта сила считается ими основой всего сущего, которую земляне называем Богом. Другими словами, Брайан по их пониманию был именно частичкой самого Бога, а себя они именовали «детьми звезд». Рыжеволосые пришельцы верили в то, что существует единое всемогущее божественное начало, но оно по их представлениям не воплощено в конкретный образ. И называют они это начало «свет Вселенной».

В отношении современного человечества их мнение таково: необходимо духовное перерождение, человечеству надо найти свет собственного существования, дабы избежать деградации и, как следствие, самоуничтожения. И нет других вариантов для землян, чтобы стать космической цивилизацией и вступить в контакты с другими космическими цивилизациями. Серые солидарны с рыжеволосыми существами в оценке современных землян, но они считают, что надежда на самоусовершенствования человечества нереальна. Они убеждены в том, что сегодняшние обитатели планеты Земля являют собой отрицательный итог эксперимента по созданию человека разумного. Когда они закладывали на уровне ДНК в человеческое сознание нормы и принципы поведения (вполне возможно, что это основы библейских заповедей), серые даже и предположить не могли, что они не будут работать, и что человечество станет на путь духовного разложения.

Их мнение таково: ничего исправить уже нельзя, выход состоит лишь в том, что надо уничтожить буквально всех обитателей планеты (потому что существует угроза уничтожения Земли человечеством), не оставить следов существования современной цивилизации, начать все с «чистого листа». Серые уверены, что вправе так поступить, так как именно они являются виновниками по созданию неудавшегося человечества. Им не впервой приходится исправлять такого рода ошибку.
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 851 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024