Пятница, 19-Апр-2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:34
Дельфины разговаривают на универсальном космическом языке
Самое загадочное у дельфинов — это звуки, которые они издают. Считается, что это их язык, который нам пока недоступен. Недавно точно такие же звуки были уловлены в космосе американской межпланетной станцией...


Спутник Юпитера свистит по-дельфиньи

16 декабря 1997 года межпланетная станция «Гапилео» пролетела в 201 километре (максимально близкое расстояние) от Европы - одного из спутников Юпитера. Европа оказалась покрыта толщей льда. Чувствительные радиодетекторы зафиксировали подо льдом какое-то шевеление. Станция уловила исходящие от спутника Юпитера «свистящие» звуки. Сначала решили, что это звучат трущиеся друг о друга ледяные глыбы. Но затем ев-ропианские звуки подвергли компьютерному анализу. И тут вдруг электронный аудиограф находит практически полный аналог этим звукам у нас, на Земле. Выяснилось, что частота и организация звуков, исходящих от океанов Европы, идентичны частоте и организации звуков, издаваемых дельфинами. Вероятность ошибки составила тысячную долю процента!

Говорить о каком-то случайном совпадении тут не приходится. Неужели дельфины или их ближайшие родственники действительно обитают на Европе? Пожалуй, впору поверить другой версии происхождения странного «дельфиньего» звука: кричит не стая европеанских дельфинов, а сам спутник Юпитера, обладающий разумом.

Вот что пишет о живых планетах профессор Сидней Джексон из Великобритании: «Энергоинформационное поле разумного существа (или ЭИ-поле первого типа) резко отличается от аналогичных энергоинформационных полей неодушевлённых предметов (ЭИ-поля второго типа). ЭИ-полями первого типа обладают только три вида существ окружающего нас мира: люди, дельфины и... планеты. Да, это так! Планеты, в том числе Земля, являющаяся нашей колыбелью, не просто шары, состоящие из газов и минералов. Они - разумные, мыслящие существа, части великого вселенского сообщества».

Не исключено, что европеанский (или [ дельфиний) язык является универсальным ' звуковым кодом Вселенной. На нём переговариваются друг с другом не только разумные обитатели разных, подчас несхожих планет, но и сами планеты. Но это значит, что дельфины, говорящие на универсальном вселенском языке, могли когда-то прибыть на Землю из космоса!

Дельфины слышат голос живой Земли

Слуховой аппарат дельфинов устроен иначе, чем у человека, и способен расслышать звуки, нам недоступные. Тогда, возможно, дельфины слышат и понимают переговоры живой Земли с другими живыми планетами Солнечной системы. Можно даже предположить, что живая Земля когда-то в древности обучила дельфинов своему языку, который закрепился у них и стал их собственным.

Американский астроном Саймон Кларк рассказал, что в одной из океанических лабораторий у побережья Флориды, где изучают повадки и язык дельфинов, этим разумным млекопитающим дали послушать европеанские звуки. Судя по поведению дельфинов, звуки произвели на них довольно сильное впечатление, только какого рода - пока непонятно.

При следующей экспедиции к Юпитеру планируется устроить трансляцию дельфиньих переговоров на Европу с помощью радиопередатчика.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 1319 | Добавил: Артур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024