Пятница, 26-Апр-2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

22:49
Близкие контакты с пришельцами
В архивах уфологов хранится немало информации о контактах с пришельцами. Одни из встреч с инопланетянами прошли вполне миролюбиво, другие оставили у контактеров непроходящее годами чувство страха, третьи вполне могли бы стать сюжетами для небольших юмористических роликов.


Нашла коса на камень

Луиджи, житель села Паравица де Эрба в Италии, оказался настолько крепким парнем, что сумел обратить в бегство даже пришельца из космоса... 20 октября 1954 года он повстречал на окраине села маленькое странное существо в светящемся комбинезоне, которое стояло у дерева. Крестьянин было двинулся рассмотреть поближе необычного «ребеночка», как тот выхватил некое подобие фонарика, направил на Луиджи и парализовал его.

«Поганый мальчишка! Вечно эти городские проказники балуются со своими новомодными штучками!» - внутренне вскипел про себя итальянец. Его гнев был настолько силен, что паралич внезапно прошел и Луиджи с ревом возмущения бросился к дереву, чтобы надрать мальчишке уши. Пришелец из космоса, похоже, в первый раз столкнулся со столь крепким представителем нашей планеты и решил спастись бегством.

На глазах изумленного Луиджи странный «мальчишка» поднялся над землей и с жужжащим звуком мгновенно исчез. Только в этот миг Луиджи наконец-то понял, что это был не человек... Испытавшего настоящий шок и нервное потрясение крестьянина пришлось отпаивать большой дозой местной самогонки...

«Тарелка» на банановой плантации

Когда Георг Педлей, выращивающий бананы в Квисленде (Австралия), ранним утром 19 января 1966 года вел свои трактор по плантации, он услышал громкии нарастающий звук. Оказалось, что он на своем тракторе чуть не раздавил саму настоящую летающую тарелку... Буквально в нескольких метрах от него серо-голубой диск с вращающимся куполом поднялся в воздух.

Георг успел оценить его размеры. Диск был примерно 8 метров в диаметре и 2 метра высотой. НЛО исчез на глазах Педлея с поразительной скоростью. При обследовании своей плантации Георг обнаружил след приземления корабля пришельцев в виде правильного круга из примятых растений. Что же заинтересовало пришельцев в столь ранний час на плантации? Неужели бананы?

Контакт или розыгрыш?

В один из сентябрьских дней 1968 года вовсю зевающие Карлос Пеккинетти и его друг Фернандо Жозе Виллегас ехали ранним утром в районе Мендосы (Аргентина). Неожиданно сонное состояние друзей как рукой сняло - впереди над шоссе парил странный аппарат, напоминающий своей формой столь популярные в СМИ летающие тарелки. Возможно, карлос проскочил бы мимо этого странного объекта, но их автомобиль внезапно заглох.

Оба парня вышли из машины, но не сделали и пары шагов, как почувствовали, что не могут сдвинуться с места. Неожиданно перед ними появились три странных существа. Это были невысокие гуманоиды с огромными лысыми головами в плотно облегающих комбинезонах. Еще два подобных существа стояли в отдалении от них рядом с зависшим над землей НЛО.

Карлос и Фернандо, которые, несмотря на паралич, полностью сохраняли ясность мышления, со страхом наблюдали за пришельцами. Гуманоиды, парящие над дорогой, приблизились к ним почти вплотную. В головах друзей внезапно стали появляться их телепатические послания. Несмотря на объем голов гостей из космоса, их откровения показались землянам несколько странными. «Без Солнца не может существовать Солнечная система», «Математика является универсальным языком», - сообщили они своим земным «собеседникам», немало их озадачив. Фернандо и Карлос ожидали от них гораздо большего, а не этих прописных истин.

После столь «глубоко» научных заявлений гуманоиды нацарапали какие-то иероглифы на окошках автомобиля, а затем спроектировали прямо в головы друзей настоящий «фильм ужасов», в котором продемонстрировали последствия ядерных войн на других планетах, которые они, видимо, посетили за время своих космических странствий. Попрощались пришельцы довольно оригинально: они укололи пальцы Фернандо и Карлоса. Непонятно было, взяли ли они кровь на анализ или таким образом вывели друзей из состояния паралича? Прямо по воздуху гуманоиды возвратились на свои корабль, и их «тарелка» исчезла в небе.

На первом же полицейском посту Карлос и Фернадо сообщили о происшествии, и с тех пор начались их мытарства. Обследование автомобиля показало, что на его стеклах на самом деле есть непонятные знаки, а на пальцах у друзей нашли следы булавочных уколов. После этого на них буквально накинулись толпы журналистов и уфологов. Измученные столь назойливым и интенсивным вниманием, друзья вскоре заявили, что их сообщение было розыгрышем.

По мнению уфолога Джона Спенсера, заявление друзей о розыгрыше вполне могло быть ложным, многих очевидцев НЛО и контактеров просто начинает пугать столь пристальное внимание общества к их персонам, и они отказываются от своих показаниии. Если бы Карлос и Фернандо захотели подурачиться, они придумали бы что-нибудь гораздо более оригинальное.

Пожалуй, больше всего говорят о правдивости парней «научные откровения» пришельцев, такие довольно странные сообщения инопланетян часто встречаются в описаниях других контактов. Пришельцы словно специально выставляют на посмешище людей, с которыми контактируют, ведь когда те начинают дословно пересказывать то, что им передали пришельцы, ученые только иронически смеются...
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 3584 | Добавил: Aliska2003 | Теги: нло, пришельцы | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024