Четверг, 28-Мар-2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

01:14
Азербайджанский эксперт: предсказания Нострадамуса сбылись в Париже
Одной из самых громких новостей прошедшей недели стал теракт, совершенный братьями Саидом и Шерифом Куаши в Париже в редакции французского журнала Charlie Hebdo. От их пуль погибли более десяти человек. Затем террористы уехали на автомобиле с места преступления и захватили заложника в здании типографии в городе Даммартене-ан-Гоэль. Переговоры с властями ни к чему не привели, и во время штурма здания спецназовцами братья были убиты.


Этот факт привлек внимание не только политиков. Своим мнением по поводу случившегося во Франции поделился азербайджанский исследователь-эзотерик Вагиф Алекперов.

«В одной из предыдущих публикаций в ноябре я говорил о знаках от НЛО и знаменитом катрене французского прорицателя Нострадамуса про Короля Ужаса, который воскресит великого Короля Ангол-муа. Анализ привел тогда к особой роли числа 118 в будущих событиях. Полагаю, есть основания сопоставить произошедшее во Франции с тем моим прогнозом. В астрологии принято считать, что королем Ангол-муа в древности называли Иисуса Христа. Совпадение с катреном в том, что теракт пришелся на православное Рождество Христово. Вторая часть названия города Даммартене-ан-Гоэль похожа на слово «Ангол»», — отметил наш собеседник.

Что касается «Даммартене», то это провинция во Франции, названная так в честь весьма почитаемого во Франции святого Мартина, сказал В.Алекперов.

«День рождения святого неизвестен, а вот день его смерти — 8.11 — в обратном прочтении совпадает с числом 118. Последняя строка знаменитого катрена Нострадамуса такова: «До марса и после править счастливо». По-французски, «Mars» это одновременно и планета Марс, и месяц март. Имя святого — «Мартин» — содержит в себе слово «март». Все эти совпадения, несмотря на относительно малое количество погибших, важны тем, что в них прослеживается взаимосвязь НЛО с активностью террористов. Кроме того, не исключено, что Нострадамус этим предсказанием обозначил начало будущего крупного конфликта, вызванного антиисламскими настроениями, всплеск которых в связи с терактом во Франции отмечают политические обозреватели», — сказал исследователь.
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 697 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024