Вторник, 16-Апр-2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

21:31
Астропрогноз с 17 по 23 августа
Восточный гороскоп на предстоящую неделю.


Овен

В начале недели все будет идти хорошо, можно даже сказать, по плану. Вы будете пожинать плоды своих усилий, сможете насладиться достатком и приятной компанией. Однако если вы добились успеха путем интриг и обмана, за счет другого человека, то радость будет недолгой, а успех не принесет удовлетворения. В этом случае вскоре результат сойдет на нет и достигнутых позиций можете лишиться.

Телец

Вам придется бороться за место под солнцем. Будет много приключений и злоключений, но сил хватит, чтобы все преодолеть. От вас потребуются усердие и внимательное отношение к материальным вопросам. Нужно будет пересмотреть свой бюджет и уменьшить расходы. Хотя финансовое положение стабильно, не стоит проверять его на прочность. Не допускайте лишних расходов и не влезайте в долги, тогда в конце недели вас будет ждать долгожданный успех.

Близнецы

Эта неделя будет благоприятной. Вы начнете активную деятельность в новом для себя направлении. Энергии будет много, и она найдет выход, что поможет вам реализовать себя и решить накопившиеся со временем вопросы. Также вы сможете навести порядок в делах, а если есть идеи и планы, начнете активно их реализовывать. Все это положительным образом скажется на вашем материальном положении.

Рак

Вам необходимо разобраться в своих чувствах и эмоциях, причем сделать это самостоятельно, без помощи со стороны. Любые посторонние советы будут только отдалять вас от цели. Побудьте в уединении и найдете новые источники сил и вдохновения. Вы сможете вернуться к активной жизни и взяться за любые дела. К концу недели сможете показать себя на работе с лучшей стороны и получить одобрение начальства или материальное вознаграждение.

Лев

Вы чувствуете опустошенность. Это вызвано неблагоприятными событиями в вашей жизни, но все же не преувеличивайте трагизм ситуации. Необходимо развеяться и переключиться на другой ритм. В этом поможет небольшая поездка _ настроение поднимется само собой, а негативные воспоминания уйдут в прошлое. Во второй половине недели возможны столкновение интересов и ссоры.

Дева

Поступки могут расходиться с желаниями. Такая двойственная позиция не сможет принести ни положительного результата, ни морального удовлетворения. Не стоит действовать против своих желаний и чувств. Вы должны научиться достигать гармонии с собой и внешним миром. Только тогда ваша деятельность станет продуктивной, а ее результаты начнут приносить удовольствие. Не стремитесь действовать наперекор или через силу.

Весы

События этой недели будут в первую очередь связаны с эмоциональной сферой. Сейчас не мудрено и влюбиться, однако в этот период не удастся получить взаимности и обрести семейное счастье. Благоприятное время для того, чтобы заняться собой, провести самоанализ или просто прочитать интересную книгу. Сейчас вам будет хорошо даваться обучение, а также демонстрация различных навыков. На работе можно рассчитывать на повышение.

Скорпион

В начале недели лучше не предпринимайте активных действий. Занимайтесь созерцанием, просто наблюдайте за тем, как разворачиваются события. Если вы задумали что-либо совершить, поджидайте удачного момента для этого. Благоприятной будет середина недели. Она позволит добиться поставленных целей и изменить свою жизнь к лучшему. При этом ситуация будет улучшаться очень плавно.

Стрелец

Есть множество идей, но вы в них теряетесь и не можете определить, за что взяться в первую очередь. Порывистость в общении может неблагоприятно сказываться на делах. Во второй половине недели вы сможете направить свою активность в нужное русло и достичь успеха, взявшись за конкретные действия. На конец недели можно смело планировать вечеринку с друзьями.

Козерог

Возможно разочарование в себе и в окружающем мире. Вас могут оговорить или станете жертвой чужого заговора. Негативная волна преследует и на личном фронте. Вас посетит ощущение одиночества и безысходности. Однако это всего лишь временные трудности. Достаточно оглядеться по сторонам и вы найдете немало поводов для радости.

Водолей

Вам нужно проявить терпение, потому что финансовое благополучие, которое почти рядом, все же задерживается. Могут быть юридические проволочки, а хождение по инстанциям займет много времени и сил. Но это необходимый этап, который нужно пройти, чтобы привести свои дела в порядок. Действуйте разумно, не торопитесь и тогда сможете рассчитывать на спокойную жизнь.

Рыбы

Стремясь достичь всего и сразу, вы строите активные планы на будущее. Однако дело может не привести к нужному результату из-за того, что вы слишком рьяно за него взялись. Нужно остановиться и дать возможность процессу протекать без вашего контроля. Ослабьте хватку и подумайте над смыслом бытия.

Астропрогноз с 17 по 23 августа
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 566 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024