Четверг, 25-Апр-2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

23:33
Астрологический прогноз на неделю с 02.11 по 08.11
Наступившая неделя потребует от вас максимум внимания и сосредоточенности во всех делах, связанных с семьей. Постоянно возникают ситуации, в которых сложно сразу разобраться. Могут возникнуть моменты, исходящие из давнего прошлого, и даже каким-то образом застрагивающие имущественные проблемы.


Эмоциональный фон недели сложный, поэтому применяйте терпение и выдержку. Материальное положение странное, то поступление денег, то неожиданные траты. Поднимает настроение личная жизнь, вероятны свидания, немного авантюризма вам совсем не повредит, чтобы поднять себе настроение.

Овен

Вы, как всегда находитесь в гуще событий, хотя пытаетесь этого сейчас избежать. Но дела семьи искренне вас волнуют, и вы не хотите оставаться в стороне, понимая, что чем-то можете помочь своим детям в первую очередь. Овны эмоциональны, как никогда, и особенно это может проявиться во вторник и среду. Есть надежда на изменение финансового положения, и должно это случиться ближе концу недели.

Не беритесь за дела, которые изначально вызывают у вас недоверие, доверяйте своей интуиции. Любовно романтическая сфера на подъеме, у вас может возникнуть увлечение, с которым трудно бороться. К выходным Овны понимают, что очень плодотворно провели неделю и чувствуют, что отдых они заслужили.

Телец

Тельцы не совсем реально смотрят на окружающую жизнь, вам присущий заблуждения, которые вы не можете контролировать! Если в вашей жизни появился новый поклонник, не стоит безоговорочно верить всему, что он говорит, разочаровываться будет больно. Вторник Тельцы проводят в многочисленных поездках, семейные вопросы и у вас выйдут на первое место. Вы настроены бескорыстно помогать, и при этом получаете даже удовольствие.

У Тельцов самый напряженной день – четверг, на работе вероятны конфликты, которые могут стоить вам места. А работу терять сейчас было бы совсем не правильно. Если вы решили взять кредит, то делать это лучше всего пятницу. Воскресенье – время спокойного размеренного отдыха, спланируйте это заранее.

Близнецы

Вы сейчас эмоционально ранимы, и поэтому старайтесь уходить от любых негативных впечатлений, новостей и общения с неприятными вам людьми. Ведите более спокойный образ жизни, чем обычно, и это пойдет только на пользу. Умейте отказывать, с какими бы просьбами к вам ни обращались, и постарайтесь быть скрытной, хотя Близнецы всегда склонны рассказать все, даже если вас об этом и не просят.

Сложно всю неделю решаются денежные вопросы, они не сдвигаются с места. На работе к вам предъявляют повышенные требования, и придется им подчиниться. Стоит подумать, как полноценно восстановить свои силы в выходные, больше гуляйте или уезжайте за город.

Рак

Попробуйте прожить эту неделю так, как хочется именно вам, не обращая внимания на возникающие вопросы и проблемы. Ищите внутренние резервы, и они, несомненно, появятся. Не стоит думать о плохом, сосредоточьтесь на положительных моментах, так будет гораздо лучше. Даже мелкие радости принесут вам удовольствие. Это, прежде всего отношения с любимым человеком, умейте ему прощать недостатки, тем более, вы сами бываете ворчливой и несдержанной в эмоциях.

Ракам везет в среду и четверг, а вот пятница – самый неблагоприятный день недели. К выходным вы начинаете чувствовать себя увереннее, и живете по своим правилам, но они находятся все же в кругу интересов вашей семьи.

Лев

Львицы все больше и больше начинают понимать, что с началом осени совершали ошибки, которые вам предстоит исправить. Лучше будет, если все же вам удастся это сделать в понедельник, тогда и неделя пройдет весьма позитивно. У Львов появляется возможность восстановить прерванные связи, и это касается вашей работы, любой неожиданный звонок может стать очень важным.

Вторник – самый позитивный день недели, но при условии, что вы проявите бдительность и даже осторожность. Не стоит рассчитывать на улучшение материального благополучия, это пока задерживается. Но зато выходные пройдут самым сказочным образом, многое зависит от вашего супруга, а не от вас.

Дева

Девы, ваш образ жизни и настроение катастрофически падают. Вы способны погрузиться в осеннюю депрессию, и в большей степени это зависит от обстоятельств, которые влияют на вас. Если их игнорировать, все может складываться намного благоприятнее. Не все Девы обращают внимание на препятствия, и уже в четверг вы можете почувствовать прилив энергии и ставить перед собой совершенно новые задачи.

Не стоит бояться начальства, оно, как раз может быть к вам весьма лояльно. А вот личная жизнь приводит вас в тупик, хотя вы сами во многом виноваты. Нельзя постоянно подчиняться и кому-то прислуживать. Ситуация измениться в выходные, но нельзя сказать, что вы полностью восстановите свои силы.

Весы

Весы не совсем похожи на себя, вы совершенно не уступчивы и постоянно настаиваете на своем. Уже во вторник ситуация из-за этого явно меняется не в вашу пользу, и вы принимаете, столь любимые вами, компромиссные решения. У Весов могут начинаться проблемы материального плана, но пока еще все можно исправить, особенно, если деньги тратить более аккуратно.

В четверг пора подумать о собственном здоровье, если вас что-то беспокоит, отнеситесь к этому серьезно. В конце недели у Весов появятся обязательства перед подругой, и не стоит думать, что она простит вам невнимание. Так что, наступило время организовать небольшую вечеринку, заодно и вы сами могли бы отдохнуть и расслабиться.

Скорпион

Не стоит обращать внимание на мелкие проблемы, которые будут возникать всю неделю. Держите себя в руках, и думайте только о хорошем, тогда оно обязательно произойдет. Скорпионы наиболее ранимы во вторник и четверг, вас не радуют отношения с близким человеком. Он может не звонить, пропадать, и даже отменить свидание. К пятнице ситуация в личной жизни должна нормализоваться, вы придете в себя, и начнете радоваться жизни.

Вся неделя не способствует рабочему настроению, хотя, самые необходимые вещи все же нужно делать! Если у вас собственный бизнес, то можете пропустить очень важный момент, и ваши конкуренты этим воспользуются. Выходные пройдут весело, вы этого даже не ожидали.

Стрелец

Стрельцы начинают понимать, что вас обманывают. Хотя обычно вы не обладаете сильной интуицией, и на досадные мелочи вообще не обращаете внимания, но сейчас ситуация вас явно может встревожить. Что-то не так, и в этом можно разобраться в среду или четверг. Возможно, Стрельцам придется проверить чужую переписку, хотя, конечно, это не очень благородно. Но и быть обманутой вам совсем не хочется.

Если на работе возникают проблемы, вы их легко решаете, причем, удается соблюсти свои собственные интересы. Материально пока полное затишье, и приходится довольствоваться тем, что есть. Вы оптимистка, и все равно надеетесь на лучшее. Выходные не принесут удовлетворения, скорее всего вы займетесь домашними делами.

Козерог

Трудолюбивые Козероги решили всю неделю посвятить работе, и ее действительно много. Но не слишком ли велики ваши обязанности, может, есть возможность часть дел переложить на кого-то другого? Работа явно идет вразрез с интересами вашей семьи, и муж будет недоволен. Последнее время ваши отношения в чем-то зашли в тупик, и в этом виноват ваш жесткий характер. Пора стать мягче, возможно, даже проявить хитрость.

Козероги в среду могут совершенно неожиданно получить весьма приличную сумму денег, и намерены их вложить в очень выгодную покупку, но посоветоваться с мужем вам просто необходимо. Воскресенье – самый позитивный день недели, вы сможете присутствовать на семейном празднике, который запомнится вас надолго.

Водолей

У Водолеев наступает один из благоприятных моментов, когда в своей жизни можно что-то изменить. Если ранее возникали трудности, вы понимаете, как с ними разобраться. Ситуация коснется именно личной жизни, причем, она может не касаться семьи, затронуты романтические отношения, которые вас давно тревожили. Не стоит себе ни в чем отказывать, но при этом предстоит проявить смелость и инициативу. Только кажется, что вы холодны и неуязвимы, на самом деле в глубине души у вас будут бушевать страсти.

Среда разъяснит какую-то ситуацию, которая длилась очень долго. Работа вас волнует мало, тем более, что сейчас ваши дела идут неплохо. Выходные пройдут не лучшим образом, вы даже можете устать от общения.

Рыбы

Рыбы, не стоит строить далеко идущих планов, гораздо лучше жить сегодняшним днем. Если что-то не получается сегодня, это обязательно произойдет завтра, и это должно стать вашим девизом. Вторник неблагоприятен для любых встреч, все равно они не принесут желаемого результата. В четверг Рыбы планируют заняться вопросами вложения денег, но тут вы можете проиграть, и все начинания вас разочаруют в дальнейшем.

Зато в конце недели Рыбы чувствуют себя превосходно, вы очень устойчивы в эмоциональном плане, и с вашим мнением начинают считаться на работе. Если на выходные планировать поездку, то она пройдет самым благоприятным образом.

Женский журнал myJane.ru 31 октября 2015
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 780 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024