Среда, 17-Апр-2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:07
Астрологические советы на апрель для всех знаков зодиака.
Астрологические советы на апрель для всех знаков зодиака.


Овен: 21 марта - 20 апреля

Овны возлагают большие надежды на этот месяц, но очень многое зависит не от вас, и к этому нужно подойти спокойнее. Не все будет получаться так, как вы хотите, и прежде всего это может коснуться материальных вопросов. Деньги, на которые вы рассчитывали, заранее не появляются, и все планы нужно будет корректировать. Но Овны могут в апреле решать самые сложные вопросы! У вас удивительная работоспособность, и вы успеваете заняться абсолютно всем. Если у вас рассматриваются вопросы недвижимости, нужно на них сосредоточиться в первую очередь. И довести до конца начатое дело! Странности в личных отношениях вас раздражают, но вы готовы даже завершить начатые приключения, потому что не видите дальнейшей перспективы. Овны в апреле малоэмоциональны, и это им помогает избегать стрессов и радоваться жизни. Не предпринимайте пока никаких поездок, это может быть просто лишняя трата денег.

Телец: 21 апреля - 21 мая

Тельцы искренне радуются настоящему наступлению весны и полны романтических ожиданий. Вы можете влюбиться совершенно неожиданно, буквально встретив незнакомца на дороге или в транспорте. Так что ваша основная задача - подготовиться к этой встрече, то есть стараться выглядеть всегда как можно привлекательней. Тельцы могут разрушить старые связи для того, чтобы начать новые. В решении материальных вопросов вы, как всегда, не знаете себе равных. Если есть возможность, в апреле начинайте заниматься решением квартирного вопроса, все будет складываться настолько удачно, что вы существенно выиграете. Некоторые из вас слишком критично относятся к коллегам по работе, и в коллективе может назревать кризис. Некоторая осторожность в решении этих вопросов вам не повредит. Для Тельцов апрель - плодотворный месяц, вы многое успеваете и практически не устаете.

Близнецы: 22 мая - 21 июня

Близнецам сложно приспособиться к новой ситуации, которая возникает в вашей жизни. Могут произойти изменения, которые затронут вашу работу в первую очередь. Некоторые Близнецы этой работы просто могут лишиться, так что неплохо было бы заранее рассылать резюме, чтобы себя каким-то образом подстраховать. Если вы занимаете руководящие должности, то придется принимать важные и ответственные решения, и это вам удается. Вы ведете себя очень ответственно. Близнецы пытаются внести радостные изменения в свою личную жизнь, но здесь вас может постигнуть разочарование. Вам не идут навстречу, и вся инициатива должна исходить с вашей стороны. Несомненно, вы от этого устаете. Но, тем не менее, вторая половина апреля Близнецов порадует позитивным настроением и неожиданной встречей, которая каким-то образом во многом поможет вам двигаться дальше.

Рак: 22 июня - 23 июля

Раки по своей сути, несмотря на кажущуюся эмоциональность, являются людьми, которые хотят и могут многого добиться. Для вас очень важна собственная безопасность и защищенность, именно поэтому вы и проявляете свою активность. Апрель добавляет вам желания добиться перемен, вы становитесь еще более настойчивыми, чем обычно. На первое место выходят вопросы, связанные с переменой места жительства. Вы стремитесь к самостоятельности, и если у вас прочные отношения с любимым человеком, можно подумать о том, как начинать жить вместе. Проявите активность - и у вас все получится! Небольшое разочарование можно получить от материального положения. Скорее всего, вам придется тратить уже заработанные ранее деньги. Не повредит режим экономии, деньги вам могут в скором времени очень понадобиться! Если вы пока совершенно свободны, этот весенний месяц может подарить новое знакомство. Но старайтесь более тщательно разбираться в людях, вас может кто-то обманывать.

Лев: 24 июля - 23 августа

Львы ставят пред собой грандиозные цели в этом месяце, полны сил и энтузиазма. И у вас действительно многое может получиться, и в первую очередь потому, что появятся люди, которые могут вам помогать и даже оказывать материальную поддержку. Львицы прежде всего должны подумать о своей реализации, наступил момент что-то в ней изменить. Оглянитесь по сторонам - удачное место работы вас уже поджидает. Самым неожиданным образом могут измениться личные отношения. Если вы замечали, что ваш партнер охладел, свидания стали редкими, то теперь он сам ищет встречи, задаривает вас подарками, и вы чувствуете себя просто королевой. Не стоит быть особенно откровенной с подругами, вам могут завидовать абсолютно по всем вопросам. Если вы хотите рассказать о своих победах, лучше поговорить с родителями. В конце месяца Львы сами себя не узнают. Вы принимаете решение, которое вас невероятно удивит.

Дева: 24 августа - 21 сентября

Девы всегда на удивление трудолюбивы, но этот весенний месяц не приносит ожидаемых результатов именно потому, что ваша работоспособность совершенно отсутствует. Вы откладываете дела, которые давно начали, и вам кажется, что в дальнейшем они пойдут гораздо лучше. Хотя это явно неправильное решение! Девы должны хотя бы медленными шагами двигаться к поставленной цели, иначе потом вас будет ждать разочарование. Странное настроение и какие-то предчувствия могут выбивать вас из колеи уже в середине апреля. Вы хотите разобраться в ситуации, сложившейся в романтических отношениях, но ваш любимый человек ведет себя самым непредсказуемым образом, и это только вас раздражает. Последние дни апреля для вас более удачны. Отлично решится какой-то финансовый вопрос, что явно пойдет вам на пользу.

Весы: 22 сентября - 23 октября

Весы предпочитают в этом месяце никому не подчиняться и действовать самостоятельно. Они проявляют инициативу буквально во всех сферах жизни, неосторожны и могут совершать ошибки. Прежде всего, стоит воздержаться от активности на работе. Вы явно допускаете один промах за другим, и число недоброжелателей возле вас постоянно растет. Вы можете наживать себе врагов, которые не намерены долго терпеть. Весы все равно не унывают, у вас прекрасное настроение, вы очень подвижны. Множество поездок на короткие расстояния, визиты к друзьям - это все, что вас очень занимает. В личной жизни никаких серьезных происшествий быть не должно, ваши партнеры смотрят сквозь пальцы на ваше удивительное поведение. Вопросы материального плана пока обходят вас стороной, вы о них просто не думаете. В середине месяца нужно больше заботиться о своем самочувствии.

Скорпион: 24 октября - 22 ноября

Скорпионы чувствуют в себе какое-то раздражение, вам явно не хватает тепла и доброты со стороны близких людей. У многих отношения себя исчерпали, так и не приблизившись к логическому завершению. Скорпионы могут даже впасть в депрессию, и чтобы этого не произошло, ведите как можно более активный образ жизни! Вам нужно плавать, ходить на фитнес, последить за своим весом и сесть на новую диету. Очень помогает поднять настроение общение с подругами, они как раз целиком на вашей стороне и могут дать дельный совет. С работой Скорпионам не особенно везет. Вы надеялись, что ее будет больше и что она будет лучше оплачиваться. Но по этому поводу беспокойство мимолетное, все же романтическая сторона жизни для Скорпионов всегда более важна. Немного динамичнее будет первая половина месяца, в конце событий нет, и вы успокаиваетесь.

Стрелец: 23 ноября - 21 декабря

Стрельцы ищут способы, как бы им что-то поменять в своей жизни. Вы явно засиделись на одном месте, и пора подумать, как заработать денег на отдых. Это вполне возможно, только придется больше работать, вероятно, даже заниматься деятельностью, которая вам не особенно свойственна. Но Стрельцы не боятся подработок, тем более что у вас появилось свободное время, которое можно использовать. Многие из вас могут расстаться со своим партнером, причем это происходит не по вашей инициативе. Вы расстроены, но не настолько, чтобы потерять смысл жизни, и прилагаете максимум усилий, чтобы состоялось новое знакомство. Такая возможность есть, но для этого вам как раз и важно отправиться в путешествие, знакомиться с новыми людьми и поддерживать себя в хорошем тонусе.

Козерог: 22 декабря - 19 января

Козероги не совсем на себя похожи, вас мучают какие-то сомнения и переживания. Вы стараетесь в них разобраться, но это не сразу удается. Очень похоже, что вас в первую очередь волнуют дела семьи, отношения с детьми или родителями. В чем-то вы неправы, нужно пересмотреть свое поведение, чего Козероги очень не любят делать. Эмоциональный фон напряженный, настроение не очень хорошее, но вы не любите опускать руки и отдаетесь работе. Очень вероятны в апреле поездки, связанные с командировками, и вы сможете доказать своему начальству, что на многое способны. Деньги у Козерогов в этом месяце не задерживаются, вы все равно найдете способ их быстро потратить. Но расходы, скорее, касаются дома и родственников, очень вероятна какая-то крупная покупка.

Водолей: 20 января - 19 февраля

Водолеи, как всегда, живут по своим правилам и не намерены никому подчиняться. Но в этом месяце вы как-то особенно активны, вам просто не сидится на месте и хочется разнообразия. В первой половине месяца на это рассчитывать не стоит, придется погрустить, заниматься привычными делами и общением. Зато вторая половина апреля может принести вам какие-то кардинальные изменения, и коснутся они старого знакомого и романтических отношений. Вы можете влюбиться, но учтите, что не все из вас получат в ответ взаимность, кому-то придется и пострадать. Водолеи очень эмоциональны, но не стоит выплескивать переживания на родственников, они к вам участия не проявят. Очень неплохо было бы использовать отпуск или отгулы, вам давно пора сменить обстановку. Деньги у вас для этого найдутся, но неплохо было бы быть экономней!

Рыбы: 20 Февраля - 20 марта

Рыбы в апреле очень вялые, они никак не могут проснуться после зимы и могут пропускать какие-то важные события. Оглянитесь по сторонам, очень похоже, что на работе у вас появились конкуренты и они собираются вас обогнать! Начальство с недоумением смотрит в вашу строну, и все это может закончиться весьма плачевно для вас. Рыбы с большим удовольствием занимались бы всеми домашними делами, например, вам хочется сделать ремонт, чтобы изменить обстановку вокруг себя. Некоторые Рыбы пытаются наладить свою личную жизнь, знакомства следуют одно за другим, но вы никак не выберете себе подходящий вариант. Только в конце апреля Рыбы приходят в себя, с удивлением оглядываются по сторонам и понимают, что пропустили очень многое, так и не выбрав, в каком направлении им нужно было двигаться.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 917 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024