Пятница, 29-Мар-2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

20:59
Аномальные новости: гуманоиды и зомби
По уфологической статистике, в мире ежемесячно происходит несколько контактов людей с представителями инопланетных цивилизаций. Однако информация о них буквально тонет в мутном потоке вымышленных рассказов о встречах с гуманоидами различных видов, которые сочиняют желающие добыть легкую славу граждане или же психически нездоровые субъекты.


Специалистам по Контактам приходится просеивать массу сообщений, чтобы обнаружить реальные истории общения представителей нашей цивилизации с гостями из космоса. Об одном из таких случаев и пойдет речь ниже.

Три гуманоида в лесу

После того как житель американского штата Техас обратился в организацию Mutual UFO Network (MUFON) с заявлением о том, что имел контакт с пришельцами, его рассказ, разумеется, был сначала отнесен к разряду «сомнительных». Но дальнейшая проверка контактера, в том числе и с помощью экстрасенсорных методов, показала, что он говорит правду и видел то, что описывает.

По словам мужчины, который не разрешил придавать гласности свое имя, 20 марта текущего года он встретил в лесу трех странных существ, окруженных голубовато-зеленоватой дымкой. При взгляде на них техасец почувствовал сильный дискомфорт и тошноту. Однако контактер оказался не робкого десятка и, несмотря на физиологические проблемы, попытался приблизиться к гуманоидам.

Когда же он оказался в нескольких шагах от существ, они, издав звук, который невозможно описать или повторить, отвернулись от него. Таким образом, их лица оказались скрыты от наблюдателя.

Возникла пауза, а затем в небе появился вертолет, который, по всей видимости, встревожил троицу. Инопланетяне (а кто же это еще мог быть?) побежали с нечеловеческой скоростью — порядка 60 километров в час. Разумеется, догнать столь стремительно перемещающихся беглецов мужчина даже не пытался.

По словам контактера, он не видел никаких летающих НЛО, но при внимательном обследовании места, на котором первоначально стояли пришельцы, заметил странное «зеленое вещество». Не мешкая, американец вернулся домой и написал письмо в MUFON.

Хотя специалисты этой организации не сообщают о работах, которые они провели на местности, нет сомнений в том, что образцы этого «зеленого вещества» оказались в их распоряжении. Возможно, что они обнаружили и другие доказательства пребывания инопланетян, но достоверной информации об этом не имеется.

Зомби среди нас

Всего каких-то сто лет назад тема зомби являлась запретной. Люди под большим секретом рассказывали друг другу о тайной практике колдунов культа вуду, которые могли воскрешать мертвецов, а также превращать в послушных рабов еще живых людей, которым не посчастливилось принять их снадобья.

Мало кто хотел стать зомби, и страх стать ходячим мертвецом был куда сильнее страха смерти. Но писатели и кинематографисты постепенно перевели тему зомби сначала в разряд ужасного, но терпимого, а затем и вовсе превратили ее в комедию. В существование зомби уже настолько разуверились, что делают этих монстров героями детских фильмов, а также используют для массовых развлечений.

Инцидент, подтверждающий подобную тенденцию, был зафиксирован недавно в филиппинской провинции Лагуна. Там почти пять тысяч человек приняли участие в чемпионате по убеганию… от зомби.

По словам организаторов турнира, они попытались избавить атлетов от скуки и однообразия, которые сопровождают бегунов на длинные дистанции. Для этого на протяжении всего маршрута были расставлены около двухсот актеров, изображавших зомби. Те прятались за деревьями и кустарниками и на долгих каменистых подъемах, чтобы удивить ничего не подозревающих бегунов.

На поясе каждого из спортсменов были закреплены по три ленты, потеря каждой из которых символизировала укус. Если бегун терял все ленты — он объявлялся «мертвым» и выбывал из борьбы за призы.

Но никто из участников этого шоу даже не задумался о том, существуют ли на самом деле зомби? И это очень печально, ведь если такое явление имеет место, то от него кто-то по-настоящему страдает. А относиться с юмором к чужим мучениям, по меньшей мере, негуманно.

Учитывая, что этот вопрос может заинтересовать читателей «Аномальных новостей», мы обратились за комментариями к эксперту нашего издания потомственной колдунье Ирине. Вот что она ответила.

«Состояние зомби — это крайне нежелательная форма бытия. Пока „живой мертвец" разгуливает по земле, его душа фактически порабощена и не может ни полноценно управлять телом, ни перевоплотиться. Это демонизм, от которого страдают зачастую ни в чем не повинные люди, ставшие жертвами черных колдунов.

Кстати, большинство зомби — это не те роботичные субъекты, какими их преподносит кинематограф. На самом деле они почти неотличимы от людей, с той лишь разницей, что свобода воли у них отсутствует. Это ничего не решающие марионетки, обреченные на подчинение. Поэтому трагикомичный образ зомби из кино очень выгоден их хозяевам, потому что позволяет отвести внимание общественности от настоящей проблемы порабощения живых существ».
Категория: Аномалии, аномальные новости | Просмотров: 794 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024