Пятница, 26-Апр-2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

16:08
Аномальные X-новости
"Работники ДК Мечта из города Сосновоборск Красноярского края утверждают: камеры внешнего видеонаблюдения сняли неопознанный летающий объект. Причем изображение получилось достаточно четким."


НЛО выпускал щупальца

На улице над фонтаном как будто повис странный объект. Сначала подумали: блик или капля воды. Потом заметили: в углу кадра появляется еще три таких пятна. Потом пятно начало менять форму: изгибаться, выпускать щупальца, разворачиваться, а потом и вовсе стягиваться в одну точку.

Все произошло в 4 часа утра. Дежурная вахтер говорит, ее внимание в тот момент привлекла не камера, а странный протяжный звук!

"Странное видео пытались объяснить помехами. Но вахтер утверждает: не было ни дождя, ни ветра, ни людей, которые могли бы посветить фонариками. А утром на том самом месте, где были светящиеся объекты, директор ДК на асфальте обнаружил подпалины. Черных пятен ровно три. Специалист Красноярского института физики, посмотрев видео, признался, что видит такое в первый раз. Это не блик, не разряд высоковольтки. А детальный комментарий просто невозможно дать — информация аномальна, явно не вписывается в стандартные представления, — вынес он свой вердикт"

Нос спас молодого человека от смерти

Житель Великобритании Дэниэл Гринвуд, которому выстрелили в голову, выжил благодаря тому, что пуля застряла у него в носу. Врачи благополучно извлекли ее. В настоящее время 19-летний пострадавший чувствует себя нормально, правда, жалуется на головные боли и бессонницу.

Гринвуд был ранен, когда его пытались ограбить. Выстрел был произведен из пистолета калибра 9 миллиметров. Медики теперь разбираются: каким образом мягкие ткани носа смогли удержать выпущенную в упор свинцовую пулю.

Археологи обнаружили стоянку Робинзона Крузо

Следы пребывания Александра Селкирка, шотландского моряка, послужившего прообразом для героя книги Даниеля Дефо о Робинзоне Крузо, найдены на тихоокеанском острове, который в прошлом назывался Агуас Буэнас, а ныне известен как остров Робинзона Крузо.

Исследователи обнаружили на острове стоянку, датируемую началом XVIII века и, судя по находкам, принадлежавшую европейцу. В числе артефактов археологи нашли два штурманских циркуля-измерителя.

Стоянка Селкирка располагалась возле ручья, и от нее было недалеко до обзорной площадки для наблюдения за морем. Моряк построил себе два шалаша: от них сохранились следы опорных жердей или столбиков.

"Александр Селкирк был высажен на необитаемый остров Агуас Буэнас (почти на 700 километров западнее побережья Чили) в 1704 году. Его возвращение на родину спустя пять лет произвело огромное впечатление на современников. По материалам этого реального события и был написан роман Дефо Робинзон Крузо»."

"В Тайване нашли азиатский Бермудский треугольник»"

"Крушение двухместного тайваньского реактивного истребителя у островов Пэнху, которое произошло в конце октября 2008 года, заставило местные СМИ заговорить о тайваньском Бермудском треугольнике»."

Острова Пэнху, популярный курорт, расположенный в 80 км к западу от Тайваня, всегда имел дурную славу: в течение последних нескольких десятков лет над островами потерпели катастрофу несколько самолетов, истребители и один вертолёт, а еще несколько просто пропали без вести. Именно тут произошла и катастрофа авиалайнера компании China Airlines в 2002 году, в которой погибли 225 человек.

Тем не менее ученые не подтверждают наличие сильных магнитных полей, способных сбивать навигационные приборы.

Девочка не ест уже больше года

В египетском городе Кафр Сакр живет 13-летняя Рихам Абдель Латыф, которая не ест и не пьет уже больше одного года. Однако это не мешает ей продолжать жить как ни в чем не бывало и чувствовать себя замечательно. Даже вес у нее сохраняется, не наблюдается никакой его потери.

Некогда она подхватила аллергию, а когда излечилась от нее, обнаружила, что совершенно не хочет принимать пищу. Девочка хорошо выглядела, никаких опасений со стороны местных эскулапов и родителей не вызывала, поэтому до поры до времени родители к столичным медикам не обращались.

Однако недавно родители Рихам все-таки решили проверить, что за странная напасть одолевает их дочь, и обратились в министерство здравоохранения.

Создана специальная комиссия, в которую входят ведущие специалисты страны. Она будет заниматься изучением столь необычного феномена и даст окончательный ответ на все вопросы.

Очертания НЛО проявились на снимке через 30 лет

"Спустя 30 лет на старой фотографии проявился таинственный объект. Необычный снимок попал в редакцию телепрограммы Вести — Южный Урал»."

"Фотокадр был сделан челябинцем Александром Лабухиным в санатории Кисегач в июле 1978 года. Тогда он вместе с женой и друзьями стал свидетелем необъяснимой сцены. Над Кисегачом на несколько минут завис оранжевый светящийся шар."

"Александр успел щелкнуть НЛО на старенький Зенит», но по необъяснимым причинам на пленке объект не проявился. Сейчас, через 30 лет, на фото высветилось нечто другое: чей-то жуткий профиль на дереве. Александр Лабухин намерен проконсультироваться с фотоэкспертами и уфологами."

Алкоголик стал оранжевым

Кожа 47-летнего британца Майкла Стеннинга приобрела оранжевый цвет из-за чрезмерного употребления алкоголя. Он выпивал по четыре литра сидра в день с тех пор, как пять лет назад потерял работу.

"После медицинского обследования Стеннингу сообщили, что он болен гепатитом. Врач, который проводил осмотр, заявил, что был очень удивлен, что оранжевый британец вообще остался жив."

"По настоянию специалистов, Стеннинга отправили в реабилитационный центр, где он прошел курс лечения от алкогольной зависимости. Сам оранжевый пьяница заявил, что в настоящее время бороться с болезнью ему помогают двое его детей, которые оказывают ему всестороннюю поддержку."

Загадочные места Ижевска

Ижевские журналисты решили выяснить, какие тайны и легенды хранит в себе столица Удмуртской Республики. Как следует из опроса жителей Ижевска, в столице региона есть как минимум три загадочных места, связанных с паранормальными явлениями. Первое из них — современный ледовый дворец «Ижсталь».

Известно, что спортивное сооружение было построено на месте бывшего кладбища. Кассы отстроенного комплекса стали располагаться в подвале здания. По некоторым данным, именно там несколько раз видели нечто, напоминающее привидение.

Вторым загадочным местом города опрошенные горожане назвали здание Театра оперы и балета Удмуртии. Так как он построен на древнем месте жертвоприношения удмуртов, здание заряжено отрицательной энергией и там не раз случались весьма необычные ситуации.

И, наконец, третьим аномальным местом опрошенные назвали старый цирк города, где регулярно шалят потусторонние силы.

Колдунам запретили дырявить деньги

Центральный банк Свазиленда пригрозил тюремным заключением местным колдунам, которые делают дырки в деньгах в рамках ритуала, соединяющего людей с духами предков, и утверждают, что гирлянды из монет и банкнот якобы могут быть использованы для того, чтобы отвратить несчастье или преуспеть в азартных играх. Эта тенденция, как сообщается, получила особую популярность во время недавнего выпуска государственной лотереи.

Но Центробанк Свазиленда издал строгое предупреждение, заявив, что за порчу национальной валюты грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до шести месяцев и штрафа в размере 10000 эмалангени (940 долларов).

Найдены копи царя Соломона

Легендарные копи царя Соломона содержали драгоценные клады из золота и алмазов, а реальные копи, по свидетельству археологов, вероятно, исправно снабжали иудейского царя медью.

Исследователи из университета Калифорнии и из иорданского общества друзей археологии обнаружили центр древнего медного производства на юге Иордании. Находка датируется X веком до н. э., временами царствования Соломона.

"Открытие сделано в Кирбат-ан-Нахас, в переводе с арабского языка это название означает медные руины». Расположенный к югу от Мертвого моря, этот регион был известен во времена Ветхого Завета, как Эдом."

"Мы не можем принимать на веру все, о чем нам говорят древние Писания, — отмечают ученые. — Но данное исследование представляет собой точное соединение научных археологических данных и свидетельств, сохраненных Библией»."

Феномен в Рачейском бору

В Сызранском районе Самарской области в самой чаще соснового Рачейского бора находится уникальная Поляна Камней. История их появления неизвестна — то ли они остались от древних племен, то ли созданы самой природой.

Барашек с рогом, голова слона с хоботом, женщина в длинном, широком одеянии — загадочные каменные фигуры. Откуда они появились в хвойном лесу? Вытачивали их древние скульпторы или же ветер, солнце и дождь превратили обыкновенные камни в изваяния?

Работники лесхоза официально признают: Поляна Камней — крайне необычное место. Земля здесь мертвая: нет ни травы, ни поросли молодых сосенок. Что-то мешает им расти и не дает развиваться взрослым деревьям. Все они причудливой формы, с аномальными для сосен двойными и тройными вершинами. Лесники говорят, что им уже больше ста лет, а выглядят они гораздо моложе — лет на 30—40.

От удара молнии погибло 52 коровы

В Уругвае молния, ударившая только один раз, убила на ранчо сразу 52 коровы! По сообщениям местных газет, животные находились рядом с металлическим забором, когда в него попал природный электрический разряд.

На фотографии, сделанной сотрудниками отделения полиции Сан-Хосе, изображены тела черных и коричневых коров, которые лежат мертвые в ряд. Приехавшие к месту происшествия ветеринары подтвердили, что причиной смерти животных стал удар молнии.

Геннадий НИКОЛАЕВ
Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 881 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024