Четверг, 28-Мар-2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:35
АНГЕЛЫ И ДНИ НЕДЕЛИ.
Некоторые дни недели более благоприятны для планируемых мероприятий, чем другие. При планировании занятий магией убедитесь, что день подходит для этого.

Понедельник

Понедельник сосредоточен на энергиях Луны. В этот день особенно важны такие вещи, как анимизм, сны, женская энергия, здоровье, успех в духовных устремлениях, домашние дела и вопросы происхождения семьи. Цвета понедельника — серебряный и белый.

Ангелами понедельника считаются Гавриил, Аркан, Миссабу и Абузаха. Аркан известен как князь воздуха и управитель понедельника. Абузаха (Абузохар) служит понедельнику и очень чуток к .заклинаниям и обрядовой магии. Миссабу — помощник Аркана.

Вторник

Вторник связан с энергиями Марса. Вторники хороши для бизнеса, работы с техникой, покупки и продажи животных, охоты, начала занятий, садоводства, сексуальной активности и противостояния. Цвета вторника — красный, розовый или алый.

Ангелами вторника считаются Камаил, Самаил, Сатаил, Амабиил, фриагн и Хайниил. Камаил обычно является людям в облике леопарда. В друидической мифологии он Бог войны, вот почему он связан с Марсом (отметьте вновь влияние языческой системы верований). Камаил, как говорят, член «Великолепной семерки» в некоторых кругах.

Камаил — еще один «Ангел-терминатор». Некоторые утверждают, что он пытался удержать Моисея от получения Торы и погиб навсегда, хотя знатоки каббалы утверждают, что он избежал гибели.

Самаил выступает в обоих мирах в роли мага и колдуна. Одни представляют его ангелом смерти, другие — «ярким и губительным». Многие считают его демоном и даже Сатаной. Однако есть указание на то, что слово сатана во множественном числе означало нечто вроде ангельской полиции. Говорят, что в присутствии Самаила начинают выть собаки. С одной стороны, он правитель пятого неба и под его началом два миллиона Ангелов; с другой стороны, именно он превратился в змея и убедил Еву съесть запретный плод с древа познания.

Сатаил — Ангел воздуха, вызываемый в магических ритуалах, и главный дух планеты Марс. Амабиил — это еще один дух Марса; он решает вопросы человеческой сексуальности. Фриагн, также Ангел этого дня, вызывается с востока. Он член пятого неба. Хайниил также принадлежит этому дню и подчиняется восточному ветру.

Среда

Находящаяся под управлением Меркурия среда — день бурной деятельности, общения, писем и телефонных звонков. Это хороший день для журналистов, писателей, поэтов, а также для заключения сделок, найма служащих и посещения друзей. Цвета среды — оранжевый, голубой и серый.

Ангелами среды являются Рафаил, Миил и Серафиил. О Мииле нет почти никаких сведений, но Серафиил — начальник в одном из чинов серафимов. По рангу он, может быть, главнейший из князей. Вызывайте его с севера.

Четверг

Четверг — день Юпитера. Это прекрасный день для получения прибыли, поскольку Юпитер управляет всякого рода финансовыми интересами. В этот день также хорошо заняться самосовершенствованием, исследованиями и учебой, а также путешествиями и собраниями. Цвета четверга — алый и темно-синий. Ангелом четверга считается Сахиил. Некоторые тексты связывают Сахиила с понедельником, четвергом или пятницей. Он управляет планетой Юпитер. Вызывайте его с юга.

Пятница

Любовь, человеческие взаимоотношения, шитье изысканной одежды, наведение порядка в домашнем хозяйстве, посещение магазинов и планирование вечеринок — все это входит в «специализацию» пятницы и покровительствующей этому дню Венеры. Цвета пятницы — изумрудно-зеленый или розовый.

Ангелами Пятницы считаются Ариэль и Уриил, Рахиил и Сахиил. Рахиил, также занимается человеческой сексуальностью и управляет планетой Венера.

Cубботa

Субботе покровительствует Сатурн. В этот день хорошо решать вопросы, связанные с общественностью, фермерством, семейными узами, юридическими вопросами (такими как завещания и собственность), долгами, адвокатами, финансированием, общими деньгами, недвижимостью, стариками, ограничением отрицательных воздействий и избавлением от плохих привычек. Цвет субботы — черный.

Ангелами субботы считаются Кассиил, Макатан, Уриил и ; Орифиил. Кассиил — Ангел одиночества и слез. Один из правителей планеты Сатурн, он иногда выступает в роли Ангела терпения. Кассиил связан с энергией дракона (он обожает драконов). О Макатане известно лишь то, что он прекрасно работает в паре с Кассиилом и также относится к божествам Сатурна. Орифиил — Ангел пустыни, управитель второго часа дня и также связан с Сатурном.

Воскресенье

Воскресеньем управляет Солнце, влияющее на общественную работу, физические упражнения на свежем воздухе, закупки и продажи, биржевые игры, общение, проведение ярмарок и лотерей, выращивание урожая и на все вопросы, связанные с заботой о здоровье. Цветами воскресенья являются золотистый или желтый.
Главным ангелом воскресенья считается Михаил, но каждым часом этого дня управляет еще один Ангел. Первым и восьмым часами занимается Михаил, вторым и девятым Анаил, третьим и десятым Рафаил, четвертым и одиннадцатым Гавриил, пятым и двенадцатым Кассиил, шестым Сахиил, седьмым Самаил. У некоторых Ангелов в этот день двойная нагрузка.

Магия дней недели внесет гармонию в вашу жизнь

Прочитав о днях недели, выберите что-либо одно, что Вы хотели бы улучшить в каждом из этих семи дней. Вы можете обозначить один пункт, который охватывает весь семидневный цикл, или выбрать разные для каждого дня. Запишите названия дней недели на отдельных учетных карточках. У вас должно получиться семь карточек, по одной на каждый день недели.
Напишите вашу просьбу на одной из сторон каждой карточки под названием дня недели и подпишитесь своим именем. С другой стороны карточки напишите имя Ангела, который больше всех подходит для выполнения вашей просьбы (я понимаю, что в некоторые дни выбор очень небольшой). Если Вы не хотите вызывать Ангела по имени, тогда используйте и запомните фразу, которая указывает на необходимый вам тип энергии (например, «Ангел исцеления» или «Ангел сделок»).

Держа в руке пачку карточек именами Ангелов кверху, передайте карточкам ваше желание заняться магией с Ангелами.
Положите карточки в пачке в центр вашего алтаря в соответствующем порядке: карточка дня, с которого Вы хотите начать, должна быть наверху.
Выберите время дня, когда Вы хотите заниматься магией с вашим ангелом. Неважно, какое именно время Вы выберете, главное заниматься магией с Ангелами в одно и то же время каждый день.

Когда Вы будете готовы заняться магией, зажгите масляную лампу (или свечу) и сожгите немного ладана. Проведите вначале Малый Ритуал Изгнания, затем снова заземлитесь и центрируйтесь. Держите карточку с названием дня в руках и закройте глаза, сконцентрировавшись на положительной энергии Ангелов, помогающих вам. Не говорите Ангелам, что делать, и не просчитывайте возможные сценарии — оставьте все на усмотрение ангельской энергии.
Закончив, сожгите карточку и развейте пепел по ветру.

Если Вы хотите оставить свечу или лампу гореть на какое-то время, убедитесь, что они находятся в безопасном месте. Не забудьте мысленно поблагодарить Ангелов прежде, чем Вы покинете свой алтарь.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 697 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024