Пятница, 29-Мар-2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

00:27
А все-таки они прилетели
Недавно была опубликована заметка под заголовком "А все-таки они прилетели": под своим балконом пенсионерка Глафира Львовна с ул. Демонстрации обнаружила следы приземления инопланетян. Тут же выяснилось, что не одна Глафира Львовна такая бдительная - в редакцию стали массово звонить читатели с заявлениями типа "у нас покруче будет".


Так, тулячка Вера Семеновна - тоже жительница дома на улице Демонстрации! - сообщила: на днях на снегу под своими окнами она заметила точно такие же круглые отпечатки-следы, какие оставили залетные гости под балконом Глафиры Львовны. "Да-да, ровненькие такие кружки, - доложила взволнованная Вера Семеновна. - И не единого человеческого следа рядом. А ночью я слышала шум какой-то, и сияние было, зарево во все небо!"

У водителя-дальнобойщика Юрия Кривенко открытия женщин с улицы Демонстрации вызвали неземной сарказм: "Да я их видел-перевидел, инопланетян ваших... Как в рейс иду, так готовлюсь к встрече. Даже знаю, на каких участках дороги они обычно появляются. В Ленинском районе у нас их много, в Ленинградской области тоже есть. На контакт гуманоиды пока не идут, но знаки всякие подают: то голос в машине услышу запредельный, то ритмичное мерцание в небе появится. Это они так проказничают".

А туляк Владимир Юров подходит к фиксации аномальных явлений системно - чтобы ничего не забыть, завел специальный блокнот, в который заносит все запредельные случаи, с ним произошедшие. Так, последнее по времени нечто случилось с Владимиром 18 января 2003 года (к Глафире Львовне инопланетяне прилетали двумя днями раньше). И тоже в районе улицы Демонстрации!

Оно выглядело так: - Приехал к знакомым. Выхожу из гостей через два часа, а машина открыта. Хотя я точно помню, что двери закрывал. У меня шоферский стаж почти 25 лет, и ни разу такого не было, чтобы я на замках прокололся. Иду, подсчитываю убытки. На сиденье оставался пакет: три бутылки водки, два блока сигарет, алкогольные коктейли, еда разная, зажигалки, в бардачке осталась мелочь... Подхожу, и вдруг меня как обухом по голове: вижу, что все цело! Если бы машину человек вскрыл, он разве водку не взял бы? Тем более что и искать не надо - все на виду. Тут точно другие силы вмешались. А может, это мне знак какой? Но пока я его не разгадал...

За два часа Юров вспомнил примерно пять загадочных знаковых историй из своей жизни. Вот первая из них: - "Дзинь-дилинь. Дзинь-дилинь", - затренькало что-то в автомобиле. Рядом друг сидит и как-то странно на меня смотрит - боится признаться, что тоже слышит. Звук был такой высокий, светлый, неземной чистоты - слуховые галлюцинации такими не бывают. Потом все прошло. Не успели мы проехать и нескольких километров, как в мой "Запорожец" возле Белых ворот врезался "Москвич". На всей скорости влетел. Крик, кровь, разборки... Тогда я не понял, что меня неземными звуками предупреждали. Молодой был, горячий. И только теперь осознаю, как серьезно надо относиться к подобному...

Второй научно не объяснимый случай поверг Владимира в ужас: неожиданно выяснилось, что он может передавать и принимать на расстоянии мысли. - Это произошло днем 20 августа 1990 года. - Юров заглядывает в блокнотик. - Ехал я с дачи из Барсуков. Недалеко от Тулы увидел новенькую вишневую "девятку". Она перегородила дорогу и стояла с распахнутыми дверьми. Рядом ни души, а "девятка" будто приглашает сесть за руль.

В те года "девятка" была - предел мечтаний любого. Но я на соблазн не поддался, объехал машину и поспешил по своим делам - на заседание одного общества. Там-то все и началось! Меня затрясло мелкой дрожью, затошнило. А члены правления вдруг стали говорить и делать то, что я им приказывал: не успел мысленно сказать двум мужикам "до свидания", как те поднялись и ушли с собрания. Подумал: "Хочу курить" - и меня угостили парой сигарет (а тогда был жуткий дефицит табака!). Тут же понял, что могу не только транслировать, но и принимать чужие мысли.

Вот такие аномальные события порой имеют место с нашими людьми. Правда, компетентные товарищи советуют: "Вы с этим делом поосторожнее, не переконтачьте. Ведь некоторых они уже довели до ручки". Насчет того, кто кого довести может - это мы еще посмотрим. Главное - не дать себя одурачить.

Категория: НЛО, инопланетяне | Просмотров: 1021 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024