Четверг, 28-Мар-2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

16:35
ВРАГ ПРИТАИЛСЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ
Не бывало ли у вас длительных периодов апатии? По утрам — тяжелая голова, вялость и настолько сильная физическая слабость, что вставать не хочется.,. Это состояние знакомо едва ли не каждому современному человеку. И если вы при этом рискнете обратиться к врачу, непременно получите банальный диагноз — вегетососудистая дистония. Решите пойти к экстрасенсу, тот подробно объяснит, что ваши симптомы — типичный признак порчи. 



Геофизики могут предположить, что на вас постоянно действует одна из геопатогенных зон, расположенных в вашей квартире. Однако, как показывает практика, может навредить организму и обычная бытовая техника! 

 # # # 

 В каждой квартире геопатогенные зоны неповторимы, а вот технопатогенные (ТПЗ), о которых и идет речь, схожи: они возникают в узких коридорах, на расстоянии 30-50 см от батареи, в дверных проемах, углах. Угнетающе действуют на человека, утверждает исследователь А. В. Марченко, низкие потолки и энергоемкие приборы.

Электромагнитные, вибрационные поля от приборов могут заполнить всю комнату, например, поле от неработающего телевизора или ПК, подключенных к электросети, распространяется до 1,5-1,8 метра. Если приборы включены, поле увеличивается до 3,2-3,5 метра. Излучение от холодильника - соответственно до 0,8 и 1,5-1,8 метра. Причем излучение мало задерживается кирпичной или деревянной стеной.

Понятно, что в спальне никакой техники лучше не держать, а кровать и рабочий стол убрать подальше от батарей отопления.

Пользоваться пылесосом можно, но не часто, лучше сделать влажную уборку. Продукты, долго хранящиеся в холодильнике, нужно либо просто подержать в открытом состоянии, либо прямо в целлофановом пакете погрузить в соленую воду - она поглощает вредные низкочастотные излучения. Огромные люстры в центре комнаты надо зажигать пореже, и лучше, если плафоны будут направлены к потолку.

Специалисты настоятельно рекомендуют ни в коем случае не спать в той комнате, где находится ТВ-приемник. Если же такой возможности нет, то следует хотя бы на ночь накрывать его толстым одеялом. И обязательно нужно следить за тем, чтобы в комнате с телевизором меньше находились дети. На них электромагнитное поле влияет сильнее всего.

Как это ни покажется удивительным, но против телевизоров выступают даже сексологи, которые утверждают, что «хороший» секс и телевизор просто несовместимы. Они считают, что именно телевизор, вернее, его размещение относительно ложа молодоженов, имеет первостепенное значение для их будущего.

В худшем случае включенный ТВ-приемник следует располагать под углом к постели, если уж новобрачным никак не обойтись без телепросмотра. В идеале, конечно, «ящик» вообще нужно держать обесточенным, к тому же развернув его «лицом» к стене.

Очень мощный потенциал отрицательной энергии нагнетает еще один дар цивилизации - микроволновая печь. Во время приготовления пищи в ней не следует впускать на кухню детей, а после того, как процесс готовки завершен, нужно обязательно, если нет вытяжки, хорошо проветрить помещение.

# # #

Вредные энергетические поля подстерегают человека и вне его дома. Согласно исследованию, проведенному британскими учёными, женщины, проживающие в непосредственной близости от линий высокого напряжения, подвергают большой опасности своих будущих детей. Вероятность выкидыша у них возрастает как минимум в пять раз.

Кроме того исследователи обнаружили, что у 27% людей, живущих рядом с линиями высоковольтных проводов, наблюдаются хронические депрессивные состояния, а у 63% - постоянные мигрени. Также намного чаще случаются нервные срывы, депрессии и даже проблемы с пищеварительной системой.
Просмотров: 1588 | Добавил: Genryh2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024