Пятница, 26-Апр-2024, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

10:25
Восхождение юпитер или кое что о жатве. Это будет в ближайшие 3-5 лет.
Восхождение юпитер или кое что о жатве. Это будет в ближайшие 3-5 лет. Начнется это всё весной 15 года, потому что я вижу птиц, прилетевших с юга...
Слушайте внимательно то, что говорит этот мальчик! Очень внимательно!!! Каждую его фразу, каждое слово - это видео от 18 августа 2014 года, а смысл стал понятен только сейчас, через год....

Разведслужбы предупреждают: Европа будет обезлюдена. 23/11/2014



Будущее Европы

"Европу ожидает в ближайшие 3-5 лет полное вымирание. Будет что-то очень трагическое. может быть какая-нибудь болезнь, мор. Начнется это всё весной 15 года. Я хочу предупредить Францию: это их не коснется, если они смогут во время среагировать. Для скептиков: если эти предсказания сбудутся (W* по Украине и Андрею Стенину с 15:21), то то, что ожидает Европу в ближайшие 3-5 лет тоже случиться. Европа вымрет абсолютно. Я вижу картины пустующих городов Европы, улицы, обветшалые европейские дома.. - это Франция, германия, Польша, Италия, Испания, не знаю есть ли там Англия, но этих стран просто не будет в ближайшие 3-5 лет. Они погибнут не в результате ядерной войны или военного удара, террористического акта - нет, они просто вымрут. Будет что-то очень трагическое. может быть какая-нибудь болезнь, мор...много смертей, я чувствую прямо ужас европейский. то, что сейчас происходит вокруг нас абсолютно не важно, потому что в скором времени всё изменится, при чем очень кардинально и в худшую сторону. возможно это будет какая-то болезнь, я не знаю, начнется это всё весной 15 года, потому что я вижу птиц, прилетевших с юга. Я не знаю, принесут ли они какую-либо болезнь с юга или просто это показатель того, что наступила весна

(W* одновременно: африканская весна принесла европейцам болезнь с юга - именно БОЛЕЗНЬ, вспомните, как белые перезаражали островитян своими болезнями, здесь ровно та же история, мигранты инфицированы тем, что не сможет выдержать европейский организм. Интересно, когда беженцам давали деньги на переезд, их кололи чем-нибудь? уверена, что кололи: что такое маленький укольчик для африканца по сравнению с возможностями, которые открывает перед ним Европа?)

Всё начнется весной 2015 года, но где-то ещё пару лет Европа не осознает, что она стоит на краю гибели. То есть люди будут жить своими делами, своими заботами, а потом всё это начнет очень быстро меняться. будет страшная паника, очень большие потоки беженцев. просто обезумевших людей. они побегут на восток. я вижу Россию, которая попытается остановить этот поток. часть, которые побегут первыми, они будут приняты на террирорию России. затем их буде всё больше и больше. я сейчас рассказываю, а меня захлестывает чувство паники европейской. это как стадо бегущее от огня. Россия будет не готова к такому наплыву беженцев, но власти на местах смогут выкопать большие глубокие рвы на границе России. в некоторых местах я вижу высокий забор, но во многих местах я вижу очень глубокий ров, по перимтеру обтянутый колючей проволкой. России удастся оградиться от эпидемии, а Европа пострадает. Спасутся те, кто будет по отдельности. Четкая информация: если хочешь выжить - будь один. Болезнь.. мор...я не знаю что это, вымрут все, но останутся французы. Никто не будет селиться на вымершие земли. вообще никто. в течение двух лет. затем я вижу. затем Европа заселяется, но она заселяется пришлыми. это люди, которые придут с востока. это не русские. я слышу арабскую речь. Европа заселится арабами. но это не те арабы, которые были до этого в европе. это новые арабы. не будет никакого завоевания. арабы просто придут в опустевшиую европу и займут опустевшие дома. это не завоевания. воевать будет не с кем. Французы каким-то чудом спасутся, я не знаю как. у них будут стычки с новыми арабами. фрнцузский мятеж, сопротивление будет подавлено арабами. французская культура будет уничтожена. арабская речь заполнит всю Европу. Эта информация идет в последние 3 месяца очень четко и картина ясная. я надеюсь, что я исполнил замысел вселенной и дал возможность людям может быть спастись, а может быть подготовиться к концу."

==================================

Внимательно ознакомившись с информацией, заполнившей сеть, о нашествии африканских африканцев на европейцев и сопоставив некоторые факты, пришла к выводу о необходимости корректировки нашего понимания планов мирового элитного отребья:

Концепция золотого полумиллиарда больше не имеет отношения к белому европейскому населению.

Вы будете удивлены. Теперь золотой полумиллиард планируют сформировать из русских. плюс немного азиатов. и всё. То есть никакого очищения Еуропы и США не планируется, вернее будет слово ЗАЧИСТКА. под нуль. вместе с тамошними элитами.

Африканцев наслали в Европу вовсе не для того, чтобы их поставить под ружье и направить против России. Они посланы в Европу, чтобы убить европейцев. ВСЕХ. поскольку каждый из мигрантов включая детей является живой бактериологической бомбой, которая взорвется не сразу, а только через некоторое время, ибо латентный период развития той болезни, которой инфицировали мигрантов в обмен на возможность переезда в новый дивный мир, может достигать продолжительного времени. То есть вспышка смертей будет внезапна и ошеломляюща. Мор мигрантов автоматически перейдет в мор белых. Черная чума покажется Европе милой сказкой. Да-да ((( Вспомнием эболу, которая была только тренировкой перед жатвой.

Почему Франция может остаться в живых? думаю потому, что именно она разрабатывала это бактериальное оружие (вспоминаем институт Пастера) , а следовательно только у неё и есть противоядие. И можно не сомневаться, что она его никому кроме себя не даст - вспоминайте Мистрали.

Рекомендации службе безопасности. Вообще-то границы с Европой надо закрыть уже сейчас, запретив выезд людей в Европу, чтобы новая черная чума не пробралась в Россию. Кстати, заметьте, что санкции действуют именно в направлении защиты русских от той эпидемии, которая по сути уже проникла в Европу. До первых массовых смертей никто не может знать, чем инфицированы мигранты. И ещё, в силу биологической разницы африканцев и белых, возможно новая черная чума действует только на белых.



victoriarossi
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 633 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024