Суббота, 20-Апр-2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

21:07
Ритуал на избавление от проблем
Этот ритуал поможет избавиться от всего накопившегося «разом». Все Ваши волнения улетучатся, а то, что вызывает беспокойство, придет к логическому завершению. Другими словами, этот ритуал — что-то вроде точки в пространстве, помогающей внести ясность в накопившиеся дела.


Вам понадобится:
- одна белая свеча
- ладан
- куриное яйцо
- горшок и земля
- 3 зубчика чеснока(Чеснок, нужно было покупать посевной, чтоб пророс !)

Возьмите яйцо и напишите на нем проблемы, от которых хотите избавиться. Вместо точки в конце нарисуйте маленькую спираль. Зажгите свечу, воскурите ладан. Пронесите яйцо в дыму со словами:

«Все имеет начало и конец, а вечно ничего не длится. То, что началось, пусть завершится, при мне не задержится и с дымом уйдет».

С яйцом в руке обойдите весь дом. Сосредоточьтесь на спирали, которую Вы нарисовали. Хорошо, если Вы сможете увидеть, как она начинает закручиваться.
Яйцо аккуратно закопайте в горшок с землей. сверху в форме треугольника воткните в землю три зубчика чеснока. Нужно дождаться пока чеснок прорастет. Как только увидите ростки, отнесите в любое безлюдное место и оставьте. Уходя, бросьте три монеты через плечо и не оглядывайтесь.

Наталья Бантеева Победитель Битвы Экстрасенсов

Ритуал на привличение удачи делается в дневное время суток. Цикл луны на него не влияет. Если ритуал проводится на женщину, то выбирается женский день: среда, пятница, суббота. На мужчину мужской день: понедельник, вторник, четверг. В воскресенье этот ритуал не производится вообще. Берем фото человека, которому очень нужна удача. Зажигаем свечу ( без разници какого цвета). За раннее приготовьте теплое молоко, ложку меда, щепотку корицы и крупную соль (желательно четверговую).

Фото помещаем на белую тарелку без рисунков. Зажигаем свечу. по часовой стрелке вокруг тарелки с фото делаем три круга заженной свечей приговаривая. Вода, земля, огонь, воздух к обряду вас призываю, исполнить волю мою повеливаю. Затем медом мажем фото, приговаривая, С медом достаток, удача приходят, на мед липнут, в молоке купаются, обратно уходить не собираются.

Сдесь будут жить, Имени Фамилии служить. при словах, про молоко, поливаем фото теплым молоком Затем берем щепотку корици, притрушиваем сверху на фото со словами: Корица тоже на медок золотой пришла, карьерный рост, удачные контракты,высокую зарплату, высокое положение (перечисляем то, что для клиента наиболее желаемо) принесла. Берем щепотку соли, посыпаем вокруг фото по часовой стрелке произнося: соль сильная, могучая Имя Фамилию оберегает, врагов к нему не пускает, от невзгод охраняет.

Опять берем свечу и продолжаем приговаривать огонь все слышал, огонь все виде, огонь запечатал. При этом капаем на фото воск со свечи. Перечисляем теперь 4 стихии: вода(брызгаем опять молоком на фото), земля ( посыпаем фото солью), огонь (опять капаем воском), воздух (дуем на фото и задуваем свечу) к исполнению. Молоко из чашки допить и в этот день больше ничего не кушать. Следующую неделю клиент должен съедать по ложке меда каждое утро ( в светлое время) и запивать молоком.

В фото завернуть несколько зерен овса и закопать. Пропостет овес и карьера стремительно поползет в гору. Но первые результаты будут уже в течении месяца.
Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 695 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024