Пятница, 29-Мар-2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

15:37
Проект «Веста»: масоны потеряли связь с матричным богом
Борьба за будущее планеты Земля ведется по всем фронтам. Масоны потеряли связь со своим матричным богом (Всевидящим Оком), который в начале августа 2014 года был взломан группой продвинутых сильных сознаний. После этого началось низведение высших энергий и перепрограммирование Матрицы всей Солнечной Системы…Такую информацию поведали авторы фильма «Проект «Веста».


Многие задаются вопросами: Почему все больше людей прозревают? Почему в последнее время участились извержения, небольшие локальные катаклизмы, аномальные скачки температур, световые и вибрационные аномалии? Почему обострилась политическая ситуация? И только немногие, кто знает, что любое изменение в мире физическом должно сперва произойти в мире тонком,энергетическом, и что просто так ничего не случается, за любым изменением всегда кто-то или что-то стоит, эти немногие умеют видеть закономерности и составлять их в одну цепь, в одну картину происходящего,а также тех, кто осознал свою связь с окружающим миром и возможность на этот мир влиять информационно, энергетически, психически…

Проект Веста создан именно для таких людей. с целью оповещения о тонко-энергетической работе в космосе и на земле и для синхронизации такой работы между группами сильных продвинутых сознаний, стремящихся и реально готовых содействовать становлению нового мира, мира правления Духа.
Время осознать правду наступило. Проект Веста пока не раскрывает лиц своих создателей. Информация о которой ведётся речь — это только часть общей картины. Всю картину составим мы вместе, своими открытиями, конструктивным подтверждением или опровержением данной информации, своими комментариями под видео. Нет такой информации которую нужно воспринимать слепо на веру. Также нет такой информации которая бы не отображала Истины. Прислушивайтесь к себе, к той части себя которую нельзя ввести в заблуждение и чувствуйте эту информацию.

Категория: Непознанное, мистика | Просмотров: 739 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024