Вторник, 19-Мар-2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

11:15
Предсказания на 2018 год для каждого Знака Зодиака
Жизнь непредсказуема, поэтому сложно узнать, что ожидает нас в будущем. Однако это возможно сделать с помощью зодиакального гороскопа. Благодаря ему вы узнаете, чего ожидать от 2018 года. По словам астрологов, в 2018 году Желтой Земляной Собаки в жизни каждого Знака Зодиака произойдут значительные перемены. Начало нового года связано с новыми начинаниями, достижениями и разочарованиями.

Чтобы избежать проблем и неприятностей, а также узнать, какой путь быстрее всего приведет вас к успеху, обратитесь за помощью к зодиакальному гороскопу. Эксперты сайта dailyhoro.ru помогут узнать, к чему следует подготовиться в новом году.

Овен

В 2018 году Овнов ожидает масса перемен, и начнутся они с самого начала года. Удача вам гарантирована, а влияние Марса только придаст энергии. Однако из-за огромного количества новых событий и изменений вам часто придется менять планы. Именно эта нестабильность может разочаровать вас.

Безусловно, вам нужно прислушиваться к советам близких, но иногда следует остаться при своем мнении. В новом году вам необходимо определиться, чего вы хотите от жизни, и двигаться к своей цели, а помощь друзей и родных будет надежным подспорьем.

Берегите свое здоровье. Возможно, в следующем году вы будете подвержены простудным заболеваниям. Чтобы защитить свое здоровье, иногда уделяйте время физическим нагрузкам. Если все же недугов избежать не удалось, воспользуйтесь народными средствами от простуды.

Чтобы подняться на вершину карьерной лестницы, вам необходимо проявить свои качества и умения на работе. Вам следует быть смелыми и открыто рассказывать о своих идеях — возможно, именно ваш креативный подход поможет вам достичь целей.

В личной жизни особых перемен вас не ожидает. Если вы уже нашли свою любовь, то, скорее всего, в ваших отношениях весь год будет стабильность. Если же вы одиноки, то вероятно, что до конца года вам придется находиться в поисках. Однако Собака — животное непредсказуемое, поэтому вполне может преподнести вам приятный сюрприз.

Телец

В начале года вас ожидают разочарования, но все может измениться уже весной. Чтобы избежать огорчений, присмотритесь к своему кругу общения: возможно, причиной ваших бед и неприятностей станет именно ваш близкий человек. Не стоит расстраиваться: в середине года вас ожидает новый период знакомств, и в это время у вас появится возможность завести новых друзей.

Здоровье беспокоить вас не будет. В следующем году вас ожидают лишь незначительные заболевания, которые будут проходить быстро. Самое главное — избегайте факторов, которые могут вызвать серьезные болезни. В первую очередь избавляйтесь от вредных привычек.

Если вас не устраивает ваша работа или зарплата, то начало 2018 года — самый благоприятный период для смены сферы деятельности. Однако не принимайте поспешных решений и не бросайтесь на первое объявление о свободной вакансии — лучше потратить время, но найти работу своей мечты.

Вас приятно порадуют перемены в личной жизни. Возможно, вы перейдете на новый уровень отношений со второй половинкой. Если вы еще не нашли свою любовь, то готовьтесь вскоре впустить в свою жизнь нового человека.

Близнецы

Для Близнецов следующий год станет временем приключений, поэтому пора задуматься о путешествиях и странах, в которых вы хотите побывать. Однако следует избегать риска: экстремальные развлечения в 2018 году могут навредить вам.

В 2018 году для вас станет особенно пагубной вредная еда, поэтому пересмотрите свой рацион и избегайте жирной, жареной и калорийной пищи. Также уделите время хотя бы легким физическим упражнениям. Это поможет вам укрепить организм и всегда быть в форме.

С самого начала года возьмитесь за реализацию своих планов. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее достигните своих целей. На работе не страшно пойти и на риск, поэтому смело беритесь за крупные проекты и участвуйте в деловых переговорах. Если начальник заметит ваше стремление, то обязательно поощрит вас.

В личной жизни произойдут значительные перемены, и возможно, что они вас не порадуют. Однако к концу года все наладится. Самое главное — избегайте порывов и будьте менее эмоциональными. Если вы влюбились с первого взгляда, не стоит думать, что это любовь на всю жизнь. Если же вы уверены в своей второй половинке, можете смело связывать с ней жизнь.

Рак

Раков в следующем году ждет успех. Самое главное — не пропустить важные моменты. Перемены в жизни могут быть как положительными, так и отрицательными. Следует реагировать на них адекватно и не впадать в панику.
В плане здоровья у вас все будет хорошо, нужно лишь поддерживать это состояние. В начале года вы можете ощутить легкое недомогание, но уже скоро это пройдет. Чтобы избежать проблем, укрепляйте иммунитет и воздержитесь от переедания в новогодние праздники.

В карьере особых перемен не ожидается. Если у вас что-то не получается на работе, не стоит сразу менять сферу деятельности. Скорее всего, вам не хватает концентрации и стараний. Если вы будете относиться к работе более ответственно, то ваш труд будет приносить вам не только пользу, но удовольствие.

В личной жизни вас ждет успех, если вы сделаете правильный выбор. Если в отношениях с вашим возлюбленным вы чувствуете себя некомфортно, то пора задуматься о поисках новой любви. Обращайте внимание не только на внешние качества, но и на внутренний мир вашего возлюбленного. Порой романтичные Раки могут растаять при одном взгляде на любимого, но тайны его души вы узнаете лишь со временем.

Лев

В год Желтой Земляной Собаки огненным Львам следует умерить свой пыл. Во-первых, сама покровительница 2018 года настроена враждебно по отношению к представителям кошачьих. Во-вторых, ваш внутренний огонь может навредить вам, подтолкнув к конфликтам с окружающими людьми. Постарайтесь вести себя более спокойно и не привлекайте излишнее внимание, тогда вы сможете добиться успеха.

Постарайтесь укреплять организм и при необходимости обязательно обращайтесь к врачу. Астрологи не прогнозируют сильных проблем со здоровьем в 2018 году, но иногда полезно заранее защитить себя от опасности, чем потом бороться с ней.

Будьте осторожнее с деньгами. В 2018 году вы можете столкнуться с крупными финансовыми потерями, поэтому избегайте крупных вложений и дорогих покупок. Заработанные деньги желательно копить, а к концу года приобрести то, о чем давно мечтали.

В следующем году перемены ожидают женатых и замужних Львов. Для некоторых изменения станут приятными. Это может быть прибавление в семье, переезд или семейный отпуск в другой стране. К сожалению, некоторых ожидают разочарования. Они будут связаны с крупными ссорами, разногласиями или даже разводом. Чтобы избежать этого, не будьте вспыльчивыми и считайтесь с мнением ваших близких: иногда недопонимания в семье происходят из-за чрезмерной раздражительности и упрямства.

Дева

Весь год Девы будут ощущать себя счастливыми. Это неудивительно, ведь их ожидает успех, а удача сама будет идти к ним в руки. С самого начала года представители этого Знака Зодиака будут чувствовать себя комфортно, вокруг них будут царить спокойствие и справедливость.

К сожалению, в течение года вы можете неоднократно ощутить упадок сил. Скорее всего, это будет связано с тем, что вы слишком быстро расходуете энергию, не переживая о ее недостатке. Также обратите внимание на свой круг общения: возможно, среди ваших знакомых завелся энергетический вампир. Желательно как можно скорее его вычислить и прекратить общение с таким человеком.

На работе вас ждет успех, если вы приложите усилия. Чтобы ваши старания были заметны, беритесь за самые ответственные дела и не бойтесь реализовывать крупные проекты. Иногда риск является хорошим способом заполучить желаемое.
Возможно, в следующем году вы переживете эмоциональный кризис. Из-за этого вероятны проблемы в личной жизни. Постарайтесь уделять внимание своему любимому человеку и почаще говорите ему теплые слова.

Весы

Представителей этого Знака Зодиака в следующем году ожидают постоянные взлеты и падения. Чтобы добиться успеха, необходимо как можно дольше держаться на вершине, иначе год Желтой Собаки оставит у вас лишь негативные воспоминания.

В 2018 году вы часто будете испытывать стрессы. Однако это не повод для беспокойства. Следует спокойнее реагировать на происходящие события и уделять внимание мелочам. Иногда полезнее вовсе воздержаться от эмоций.
В год Собаки вам необходимо больше работать. Это связано с тем, что вас ожидают небольшие финансовые трудности, а чтобы избежать их и заслужить денежное поощрение, нужно проявить себя как хорошего работника. Однако не стоит перегружать себя: работайте в меру своих сил, и тогда вы сможете подняться по карьерной лестнице без ущерба для своего физического и морального состояния.

Из-за обилия деловых забот личная жизнь может отойти на второй план. Однако даже несмотря на серьезную занятость следует находить время для второй половинки. Это поможет вам сохранить гармонию в отношениях. Если вы еще не нашли свою любовь, следует заняться этим в 2018 году. Самым благоприятным периодом для этого будет лето.

Скорпион

Сильные Скорпионы в 2018 году будут постоянно находиться под защитой своей планеты-покровителя, Плутона, поэтому бояться непредвиденных проблем и неприятностей вам не стоит. Однако с некоторыми разочарованиями вам все же придется столкнуться, поэтому подготовьтесь и сумейте с достоинством пережить их.

Ваше самочувствие не принесет вам дополнительных забот. В течение 2018 года вы будете чувствовать себя хорошо. Однако постарайтесь избегать серьезных травм. Для этого будьте аккуратнее, не занимайтесь тяжелыми видами спорта и выбирайте более спокойный отдых.

В следующем году у вас будет мало времени, чтобы расслабиться. Основную часть года вы проведете на работе. Не стоит расстраиваться: именно благодаря упорному труду вы сможете достигнуть своих целей и улучшить финансовое положение.

В вашей личной жизни значительных перемен не будет, но это не станет для вас разочарованием. В 2018 году Скорпионам желательно побыть в одиночестве и разобраться в себе. Благодаря этому вы сможете понять, какой человек вам нужен, и уже к концу года можете смело приступать к поискам второй половинки.

Стрельцы

Для этих представителей зодиакального круга следующий год станет переломным. Необходимо будет принять множество важных решений, и желательно не совершать ошибки. К концу года у вас появится возможность отдохнуть от постоянных проблем и наладить свою жизнь.

Здоровье заставит вас побеспокоиться, но это ненадолго. Самым проблемным периодом станет для вас осень. Пострадать может не только ваше физическое, но и душевное состояние. В сентябре вы можете столкнуться с хандрой и небольшой депрессией, а позже придется побороться с простудными заболеваниями. Зато зимой вашему организму ничего угрожать не будет.

В профессиональной сфере вас ожидает прорыв. Вы сможете осуществить свои планы и приблизиться к цели. Однако даже самые незначительные проблемы могут заставить вас задуматься о смене работы. Желательно избавляться от этих мыслей, так как для Стрельцов 2018 год — не самое благоприятное время для таких перемен.

В следующем году вас ожидает много новых знакомств и романтических приключений. Однако не все они закончатся для вас хорошо. Не следует избегать интересных встреч и свиданий, но и не стоит каждое из них воспринимать всерьез. Внимательно присмотритесь к своему окружению: скорее всего именно там вы найдете человека, который станет вашим самым трепетным и настоящим возлюбленным.

Козерог

В 2018 году Козероги будут находиться на вершине счастья. Успех вас ожидает во всех сферах, а новые начинания будут приносить плоды. Единственное, что может помешать вам, — это лень и несерьезность, но если вы сможете перебороть их, то жаловаться на жизнь вам точно не придется.

Здоровье не создаст вам хлопот, если вы сами не навредите ему. Если вы будете чувствовать небольшие недомогания, желательно сразу же обратиться к врачу. Желательно избегать стрессов и недосыпания, чтобы всегда чувствовать себя бодро и энергично. Ведь именно активность и энергичность помогут вам в борьбе за счастье на жизненном пути.

Инициативность поможет вам добиться успехов на работе в 2018 году. Самое главное — не перестарайтесь, чтобы коллеги не подумали о вас плохо. Желательно наладить отношения с начальником — таким образом вы сможете реализовать все свои планы. Будьте более открыты и с коллегами, так как помощь сотрудников не помешает.

В конце года вас ожидают приятные изменения в личной жизни. Именно этот период благоприятен для новых знакомств, заключения браков или принятия важных решений. Если вы задумываетесь о долгосрочных отношениях, желательно начинать поиски любви заранее, чтобы следующую новогоднюю ночь вы провели не в одиночестве.

Водолей

Для представителей этого Знака Зодиака следующий год будет неспокойным. Это связано с переменами, которые будут происходить постоянно. Чтобы извлечь из них пользу, воспринимайте любые изменения как должное. Не нужно бояться, что ваша жизнь станет хуже: если вы приложите усилия, то все будет, возможно, наоборот.

В 2018 году вам необходимо следить за своим психологическим состоянием, так как из-за большой загруженности возможны сильные стрессы, нарушение сна и даже затяжные депрессии. Работайте по мере сил и помните, что здоровье важнее.

Работа будет вас радовать и разочаровывать. Иногда ваш труд будет доставлять вам удовольствие, но любая мелочь может огорчить вас. Так как год Собаки для Водолеев — время перемен, можно задуматься и о смене места работы. Самое главное — не совершить ошибку, поэтому любые решения обдумывайте тщательно. Вам много шансов давал уходящий год и если вы их не смогли удержать в руках, то "Собака" с вас спросит за это.

В личной жизни Водолеев ничего нового не ожидает. Отношения будут стабильно хондрические. Если же у вас нет второй половинки, то весь 2018 год вы проведете в одиночестве. Однако это можно исправить, если уже сейчас вы отправитесь на поиски романтических приключений.

Рыбы

В 2018 году у представителей этого Знака Зодиака будет много поводов для радости. Ваша жизнь значительно изменится в лучшую сторону. Ваша задача — не испортить гармонию и спокойствие вокруг вас и не переставать стремиться к лучшему.

Чтобы в следующем году избежать проблем со здоровьем, желательно поддерживать здоровый образ жизни. Конечно, иногда вы можете позволить себе небольшие послабления, но не заплывайте за буйки. Возможно обострение хронических заболеваний, в этом случае необходимо сразу же обратиться к врачу.

Год Собаки будет благоприятным для реализации идей. Однако следует заранее все обдумывать, если вы не хотите стать в глазах начальника безответственным. Рассказывайте о своих планах другим только в том случае, если уже знаете, как воплотить свою задумку в жизнь.

Следующий год принесет много радости одиноким Рыбам. Вас ожидает множество знакомств и романтических свиданий. Вы сможете окунуться в мир любви. Однако не следует влюбляться в первого встречного, если вы хотите серьезных отношений. Очень внимательно отнеситесь к выбору спутника жизни.
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 507 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024