Пятница, 29-Мар-2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

11:49
Гороскоп на - 24 мая
Гороскоп на - 24 мая


Овен (21.03 - 20.04)

Обстановка вокруг Овнов останется позитивной до вечера. В большинстве случаев, вы будете «виноваты» в этом сами – ваша общительность, дружелюбие, оригинальность никого не оставят равнодушным, вашему обаянию не смогут сопротивляться представители самых разных поколений, включая детей и людей почтенного возраста. Вчерашние начинания, в том числе коллективные, получат хорошее продолжение. Не скупитесь на инициативу, энтузиазм и творчество. Чем больше вы отдадите окружающим, тем больше получите взамен.

Телец (21.04 - 21.05)

День обещает стать веселым, но утомительным. Если вы любите покой и порядок, вас начнут раздражать некоторые люди или обстоятельства. Многое, на ваш взгляд, будет «чересчур» и «слишком», например, яркий свет, громкие голоса или музыка, шутки. Некоторым Тельцам не понравится тенденция к дополнительным тратам. Если вы не в духе, не мешайте другим получать удовольствие, ведь уже завтра все может измениться. Избегайте переедания. К вечеру обстановка станет менее шумной. Возможно, ваш дом покинут гости.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Пик энтузиазма Близнецов придется на утро. Многие представители знака будут полны энергии и новых планов даже после бурных ночных гуляний. Для мероприятий, связанных с физическим напряжением, требующих ловкости, гибкости и хорошей реакции, выбирайте первую половину суток, в это время доставит больше удовольствия прогулка или игра, успешнее пойдут любые хозяйственные хлопоты, ремонтные работы, тест-драйвы. К вечеру интересные идеи начнут иссякать, активность может свестись к разговорам вместо действий.

Рак (22.06 - 23.07)

Начало дня будет многообещающим, но для большинства Раков это будет всего лишь возможность. Чтобы ею воспользоваться, пораньше поднимайтесь с постели и сразу включайтесь в интересующие вас дела. Утро – лучший момент для покупок, встреч, поисков информации, переписки по насущным вопросам, небольших сделок. Не отказывайтесь от компании интересного спутника. Если вы любите поддерживать себя в форме, начните день с пробежки, прогулки быстрым шагом к ближайшему водоему, визита в бассейн или в фитнес-клуб.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня вам будет трудно посвятить себя одному человеку. Типичные Львы будут желанными гостями в любом доме, группе, сообществе. Душой компании вас сделает личная заметность, одаренность, артистизм, неординарное чувство юмора в нештатных ситуациях. Может представиться возможность блеснуть какими-либо техническими умениями и навыками. Не забывайте, что ваша щедрость должна иметь границы. Не тратьте время на тех, с кем у вас мало общего. Дарите внимание настоящим друзьям, вкладывайте ресурсы в детей.

Дева (24.08 - 23.09)

Очень творческий день. Следуйте за своей мыслью или игрой воображения. Первая половина суток наиболее информативна. Можно продолжить разговор, развить нестандартную тему. Чем интереснее для вас собеседники и важнее вопрос, тем интенсивнее будет общение. Самые оригинальные идеи, картины, образы постарайтесь зафиксировать (записать в дневнике, зарисовать, снять на камеру мобильного телефона). Вечером некоторые Девы будут нуждаться в уединении для реализации недавно созревшего замысла «по горячим следам».

Весы (24.09 - 23.10)

В первой половине дня Весы смогут провести время не только с удовольствием, но и с пользой. Например, побывать на распродаже, аукционе, сделать выгодное приобретение по случаю, натолкнуться на интересное решение волнующей задачи. Также, это прекрасный день для развития собственного нешаблонного мышления. В качестве слушателей лучше выбирать единомышленников, способных оценить прогрессивность и нестандартность вашей мысли. Если у вас иссякли идеи, не беспокойтесь, у ваших спутников их хватит на двоих.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Этот день не располагает к унынию. Во всем, что происходит вокруг, старайтесь найти хорошее, на сложные моменты смотрите с юмором. Позитивный настрой сегодня автоматически притягивает к Скорпионам нужных людей. Угрюмый вид, наоборот, может сделать вас лакомой добычей для «вампиров» и манипуляторов. Не сравнивайте себя с другими людьми, сегодня это путь в никуда. Цените то, чего вы добились, несмотря на трудности. Порадуйтесь своим победам, а на разочарования взгляните, как на повод чему-то научиться.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы получат еще одну порцию хорошего настроения. Если дела идут отлично и вы полны оптимизма, проявите щедрость по отношению к менее удачливым людям, сделайте доброе дело, окажите моральную поддержку. День подходит для реализации творческих и спортивных увлечений. Возможно, вас привлечет внешняя сторона духовной или общественной жизни (богослужебная музыка, гимны, эффектные ритуалы). Вечером напомнит о себе лимит времени. Не засиживайтесь в компании допоздна, если завтра предстоит важное дело.

Козерог (22.12 - 20.01)

Секрет удачного дня для Козерогов – вера в лучшее. Это один из тех дней, когда вы вправе надеяться на чудо, даже если опыт и расчеты намекают на обратное. Верьте в счастливый случай, и он обязательно произойдет. Возможно, вы найдете много хорошего в том, что еще недавно казалось катастрофой. Не исключено, что вам удастся воспользоваться чужими ресурсами, вы получите неожиданный щедрый подарок, купите что-то со скидкой. Оправдан риск ради большой и «святой» цели (победы в важном деле, счастья детей).

Водолей (21.01 - 19.02)

День хорош для дружеских соревнований, выступлений перед широкой аудиторией. Типичных Водолеев порадует свобода от формальностей, возможность открыто демонстрировать любые эмоции. Важно, кто находится рядом с вами или играет против вас. Если это талантливые люди, вам будет на кого равняться. Воздайте должное талантам друга или партнера по браку, гордитесь успехами детей. С самолюбивыми и амбициозными личностями не ссорьтесь, обойдитесь без критики и насмешек, вашу деликатность оценят по достоинству.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня одно и то же обстоятельство может быть поводом для оптимизма и для опасений. Настроение будет хорошим, а вот организм у многих Рыб потенциально уязвим. Не берите на себя слишком много обязанностей, не стремитесь нравиться всем и каждому ценой собственного покоя и здоровья. Берегите кожу от воздействия солнца, не перегружайте сосудистую систему и зрение. Не позволяйте себе излишеств, которые могут плохо отразиться на самочувствии. Родителям стоит применить эти же правила по отношению к детям.
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 543 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024