Пятница, 19-Апр-2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Поиск

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
Аномалии, аномальные новости [162]
В Мире [51]
Гипотезы, версии, теории [558]
Документальные фильмы [716]
Животные,растения [2]
История,археология [163]
Кулинария [2]
Музыкальная пауза [18]
Наука [23]
Непознанное, мистика [741]
НЛО, инопланетяне [930]
Необычные явления [11]
Общество [32]
Разное. Мир вокруг нас [226]
Российские новости [4]
Стихии и погода [116]
Строительство,ремонт [1]
Фазенда,сад,огород [3]
Художественные фильмы [32]
Человек. Здоровье. Выживание [103]
Экология [4]

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Мой сайт

21:18
Астрологический прогноз на неделю с 31.08 по 06.09
Наступление осени может на всех действовать по-разному. Некоторые дамы строят планы на длительный период и нацелены на дела, которые откладывали все лето. А некоторые грустят и начинают вспоминать о нереализованных надеждах, жалеть об упущенных возможностях.


Многое зависит от вашего темперамента. В целом неделя может принести нестабильность в финансовой ситуации, это не то время, когда нужно стремиться вкладывать деньги. Личная жизнь может радовать какими-то мелочами, но ничего серьезного происходить не будет.

Овен

Овны должны сосредоточится на вещах, которые вас волновали уже давно. У вас появляется дополнительная поддержка, которой нужно воспользоваться. На первое место выходит все, что связано со строительством, сложными вопросами недвижимости. Придется тратить деньги, которых пока не так уж и много, но их нужно постараться вложить именно в эти сроки.

Овны не совсем понимают, к чему привел окончательный разрыв давней личной связи, вы пока еще на что-то надеетесь, хотя надежды иллюзорны, это нужно просто принять. Вторник - самый насыщенный день недели, вы проведете его в заботах, связанных с семьей.

Телец

Практичным Тельцам придется потрудиться и принимать весьма неординарные решения, чтобы получить в конечном итоге выгоду, которая проявится не сразу, а несколько позднее. Вы занимаетесь, например, вопросами отдыха, и стараетесь все сделать самостоятельно, в чем-то даже рискуя.

Тельцы весьма благополучны в плане работы, особенно, если у вас свой бизнес. Могут появиться новые клиенты, да и партнеры вас чем то порадуют.

Общий фон недели динамичен и успешен. Тем более, что романтичные отношения, которые недавно завязались, развиваются очень бурно. Назначьте свидание на пятницу, и вы об этом не пожалеете.

Близнецы

Близнецы понимают, что с наступлением осени вам придется работать гораздо больше, многие из вас летом могли поменять место работы, и теперь вам предстоит зарекомендовать себя как можно с лучшей стороны. Не стоит бояться трудностей, эта неделя удачна во всех отношениях, и вы это почувствуете уже во вторник. Пока происходят задержки с поступлением денег, но вы чувствуете, что скоро они у вас появятся, и строите какие-то планы. Если у вас еще не было отпуска, то вы рассматриваете вариант небольшой поездки.

В семье Близнецы лидируют, хотя, нужно сказать, большую часть обязанностей вы не задумываясь перекладываете на плечи мужа. Немного переживаний о детях вас настигнут в среду.

Рак

Вам явно предстоит непростая неделя, и непонятно, готовы ли вы проявить настойчивость в достижении своих целей. У Раков по-прежнему основным вопросом остается все, что связано с работой, вам предстоят собеседования, и важно выглядеть на них, как можно увереннее. В четверг вероятна важная встреча, которая может завершиться для вас удачно.

Раки стремятся обрести покой и душевную гармонию в семье, и к выходным нужно запланировать ужин, собрать вокруг себя всех родственников и друзей. Муж радует вас своим вниманием, вы мягко уступаете ему во всем.

Материально Раки не в самом лучшем положении, и это вас нервирует. Стремитесь к успеху, и он вас найдет!

Лев

Львам всегда хочется быть на первом плане, но сейчас ситуация будет складывается явно не в вашу пользу. Может случиться так, что с вашим мнением не особенно считаются, и как нигде это заметно на работе. Вероятно понижение оклада, а в худшем случае и предложение об увольнении. Львы ущемлены, их амбиции страдают, и пока у вас просто опускаются руки.

Среда - самый сложный день недели, если вы проживете ее спокойно, можно надеяться, что неприятности вас миновали.

Чтобы поднять настроение, начните поиск новых романтических отношений в интернете. Свидание может состояться уже в субботу, так что уделите время своей внешности!

Дева

Девы чувствуют себя совершенно заброшенными и никому не нужными, телефон молчит, подруги куда-то пропали, любимый человек может взять паузу в отношениях, хотя обещал вам многое.

Если вы давно не отдыхали, неплохо было бы на несколько дней бросить все дела и заботы, и уехать хотя бы не очень далеко. Деньги у Дев пока есть, но они как всегда практичны, и не особенно торопятся их тратить!

Некоторые Девы готовы в корне поменять работу, слишком много конфликтных ситуаций возникает в последнее время. Быстрых решений принимать не стоит, вы просто можете сами себе навредить. Воскресенье может в чем то изменить ситуацию, у вас появится хорошее настроение.

Весы

Весам все удается на удивление просто, хотя вы не прилагаете к этому никаких особых усилий. Вас совершенно не волнует смена времени года, с осенью вы связываете определенные надежды. Вы готовы поменять очень многое, и если вам делали предложение о браке, то наконец-то у вас готов положительный ответ.

Весы несколько раз в течении недели, могут встречаться с подругами, и обсуждать перемены в своей личной жизни.

Ситуация на работе пока стабильная, если у окружающих коллег проблемы, то вас они каким-то образом обходят стороной. Вы идете на уступки начальству, и вас за это ценят. В четверг постарайтесь быть собранной и деятельной, этот день для вас очень важен.

Скорпион

У Скорпионов странный период: вы сейчас скорее заняты делами партнера, чем своими собственными. Он может неожиданно поменять место работы или остаться вообще без нее. Ситуация в семье таким образом выходит из-под контроля, и вы с ужасом думаете о предстоящем финансовом кризисе.

Морально вы готовы поддерживать своего супруга, но понимаете, что и вам самой нужно предпринимать какие-то действия. Вы срочно совершаете необходимые покупки, раздаете долги, можете платить по кредитам. Это все не придает вам хорошего настроения, и к концу недели вы чувствуете себя буквально вымотанной.

Нужен отдых, и постарайтесь его заранее запланировать.

Стрелец

Стрельцы благодаря своему оптимизму все происходящие события и перемены воспринимают весьма спокойно, и то, что им грозят перемены на работе, тоже принимают флегматично. Вы понимаете, что давно засиделись на одном месте, и возможно, что что-то изменить было бы просто к лучшему? На всякий случай вы делаете несколько звонков полезным людям, и на этом успокаиваетесь.

Гораздо больше вас волнует недавно произошедшее знакомство, вдруг оно перерастет в серьезные отношения?

Стрельцам в четверг может поступить какое-то важное известие, и вы не совсем понимаете, как на него реагировать. Связано оно может быть с вопросами квартиры, дачи, и тут предстоит принимать меры.

Козерог

Для Козерогов это непростая неделя, вам предстоит приспосабливаться к новым обстоятельствам, и дастся вам это нелегко. Вероятен даже переезд на другое место жительства и связанные с этим хлопоты. Козероги очень уязвимы и быстро теряют жизненные силы и энергию, а ведь вам еще предстоит и работать! Держитесь, старайтесь себя радовать хотя бы по мелочам, и опирайтесь на поддержку близких людей, она у вас сейчас есть.

Радует решение материальных вопросов, партнер может неожиданно принести весьма существенную сумму денег, и это облегчает сложности недели.

К выходным вы добьетесь хороших результатов, но совершенно остаетесь без сил.

Водолей

Водолеи находятся в затруднительной положении, но сами во многом виноваты. Вы затягиваете с решением каких-то вопросов, и это действует на вас отрицательно. Но скорее, вся ситуация зависит не от вас самой, а от людей, которые вас окружают. Если вопросы связаны с деньгами, ремонтом, недвижимостью, нужно проявить настойчивость, а у вас ее как раз сейчас и нет!

Зато в личной жизни вы чувствуете прилив сил и настроены очень позитивно. Вы радуетесь жизни, отправляетесь на свидания, активной становится сексуальная сторона отношений.

Водолеи готовы чем-то пожертвовать, но в целом стремятся от всего получить выгоду. В выходные у вас встреча с подругами, это добавит положительных эмоций.

Рыбы

Рыбам придется стать более эгоистичными, хотя обычно вы этого не любите делать и отличаетесь завидным терпением. Но вас явно используют, и это может кого угодно раздражать.

Во вторник состоится важная встреча, и от того, как она пройдет, в вашей жизни зависит очень многое. Рыбы весьма практичны, стремятся заработать, и уже заранее знают, куда можно вложить деньги.

В пятницу вероятен приезд гостей, и это сложное мероприятие отнимет у вас все время. Но общение с родственниками может сдвинуть с мертвой точки какую-то ситуацию, которая длится уже давно.

Семейные вопросы вас пока не тревожат, здесь по-прежнему царит гармония.

Астрологический прогноз на неделю
Категория: Гипотезы, версии, теории | Просмотров: 519 | Добавил: Aliska2003 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCozCopyright hronika.moy.su © 2024